Визовый центр в Харькове

Не заставит, но это будет нормальным стартом для переговоров.

Да ни хера не будет никаких стартов. Немцы ужесточат требования к докам для украинцев - и дело с концом. Как сказали мне три года назад на Богдана Хмельницкого 25 открытым текстом - ваша страна неинтересна нам как источник туристов, поэтому нам лучше недосчитаться туристов от вас, чем получить на свою голову потенциальных беженцев.

Да и простые поляки не брезгуют за бензинчиком или сигаретами дешевыми мотнуться.
В Харьков? :eek:
 
Товарищи, может вы в "политике" создадите перезагруженую тему и туда снесёте пару страниц флуда? :клас:
там вам Малышев с Дальновидом всё порешают
 
как быстро можно получить открыть визу в Литву? и где находится посольство этой страны ы Киеве?
вотс
уже делает, както по тихому все прошло

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Адреси Візових Центрів у Східній Україні:

Харків
вул. Червоношкільна набережна 18 А
 
Скажите, еще по визому центру в Харькове: онлайн запись всегда была платной (200 грн с человека) или только сейчас? сегодня позвонила в визовый центр, чтобы уточнить эти 200 грн входит в стоимость услуг визового центра, они ответили что нет. Говорят, вы платите 200 грн только за то, что вас запишут. Я спрашиваю, а если без записи, мне отвечают без записи вы туда не попадете. Получается, что к визовому сбору, помимо услуг визового центра прибавляется еще почти 20 евро. Что посоветуете?
 
Этого следовало ожидать. Скоро еще начнут продавать талончики, что бы записаться на платную запись.
 
Скажите, еще по визому центру в Харькове: онлайн запись всегда была платной (200 грн с человека) или только сейчас? сегодня позвонила в визовый центр, чтобы уточнить эти 200 грн входит в стоимость услуг визового центра, они ответили что нет. Говорят, вы платите 200 грн только за то, что вас запишут. Я спрашиваю, а если без записи, мне отвечают без записи вы туда не попадете. Получается, что к визовому сбору, помимо услуг визового центра прибавляется еще почти 20 евро. Что посоветуете?

К визовому центру какой страны относится Ваш вопрос?

Этого следовало ожидать. Скоро еще начнут продавать талончики, что бы записаться на платную запись.

Посольство Германии три года назад брало 60 гривен за запись и безо всяких визовых центров. Не стоит путать теплое с мягким.
Я пока еще ни разу не сталкивался с тем, чтобы ВЦ взимал плату за онлайн-регистрацию.
 
Виза в Испанию. Описываю сегодняшнюю ситуацию. Как думаете, есть ли шанс попасть без платной записи?

Документы уже собраны, есть приглашение, хотим завтра подавать...
 
Виза в Испанию. Описываю сегодняшнюю ситуацию. Как думаете, есть ли шанс попасть без платной записи?

Документы уже собраны, есть приглашение, хотим завтра подавать...

Индусы в силу особенности набирают в колл-центр либо идиотов, либо проходимцев. Вот что у них на сайте написано

Заявники, які бажають подавати документи у місті Харків, повинні зробити наступне:

КРОК 1: Прийти у Візовий Центр у Харкові для попередньої перевірки документів;
КРОК 2: Прийти у зазначений банк та сплатити необхідні платежі (консульський збір, сервісний збір, оплата послуг кур’єра) на рахунок банка;
КРОК 3: Повернутись до Візового Центру із чеком про оплату та подати документи.

Идите на Красношкольную набережную 18 и спрашивайте какого лешего в Харькове нет ни одной доступной даты для подачи документов. Я так подозреваю что-то мутят местные уроды. А если без 200 гривен не записывают - мало ли других стран на свете кроме Испании?
Ну и рекламу ВЦ Испании создадим соответствующую.
 
читайте внимательно люди едут к друзьям/родственникам, зачем им ТА?

Да даже и без приглашения куча людей ездит в Испанию без помощи ТА. На ТА свет клином не сошелся.

В данном случае явно какой-то мутняк. Вообще запись по телефону платная у всех ВЦ, но такого наглого загона на запись по телефону я еще не встречал.
 
DIMM1971 Я это написала дабы объяснить абсурдность совета обратиться в ТА, да и в любую страну Европы при желании можно поехать без ТА главное подойти к вопросу серьезно
 
DIMM1971 Я это написала дабы объяснить абсурдность совета обратиться в ТА, да и в любую страну Европы при желании можно поехать без ТА главное подойти к вопросу серьезно

Да нивапрос. Я все понял :)
 
Про приглашение недобачила, сорри.

DIMM1971 Я это написала дабы объяснить абсурдность совета обратиться в ТА, да и в любую страну Европы при желании можно поехать без ТА главное подойти к вопросу серьезно
В чем абсурдность совета обратиться в ТА? В том что за тебя сделают часть работы? Или для вас походы в ВЦ-это по кайфу?
 
В чем абсурдность совета обратиться в ТА? В том что за тебя сделают часть работы? Или для вас походы в ВЦ-это по кайфу?

Ну вот есть люди, которые ездят по Европе без помощи ТА.
Получается гораздо дешевле и интереснее. А поход в нормальный ВЦ занимает час времени от силы. Во всяком случае в австрийский - проверено лично.
 
Изольда Моисеевна поход в вц с готовыми доками у меня занимает не более 20 мин, 2 раза подавали доки в Бельгию, в чем потеря времени? на ТА можно больше потратить времени
 
на ТА можно больше потратить времени
И денег тоже ;)
Я уже скольким посетителям визовых центров вправил мозги, объясняя что при переводе доков не нужны услуги никаких авторизованных переводчиков. А ведь большинство ТА парят клиентам, что без них никуда. Уже за одно это я бы обходил ТА при поездке в Европу десятой дорогой.
 
Изольда Моисеевна поход в вц с готовыми доками у меня занимает не более 20 мин, 2 раза подавали доки в Бельгию, в чем потеря времени? на ТА можно больше потратить времени
У каждого,безусловно, свой опыт и свой путь. Напомню, моя реплика была на пост, где шла речь о трудностях записаться на подачу документов в ВЦ консульства Испании. Не больше не меньше.
 
Виза в Испанию. Описываю сегодняшнюю ситуацию. Как думаете, есть ли шанс попасть без платной записи?

Документы уже собраны, есть приглашение, хотим завтра подавать...

Может я чего не вдупляю, но на сайте все дни с 19 июля зелененьким помечены, т..е. свободные для записи. В чем проблема записаться через сайт бесплатно?
 
Назад
Зверху Знизу