Видео Аваков против Саакашвили

А все сидят и молчат и даже Кужель не испугалась такого количества минералки в стекле.
Иммунитет выработался. Но Аваков ПЛЕСНУЛ, а не бросил?

"В ходе заседания Национального совета реформ глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков повздорил с главой Одесской областной государственной администрации Михаилом Саакашвили и во время словесной перепалки плеснул водой ему в лицо. Об этом в Facebook сообщил сам Аваков.

Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"
 
Иммунитет выработался. Но Аваков ПЛЕСНУЛ, а не бросил?

"В ходе заседания Национального совета реформ глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков повздорил с главой Одесской областной государственной администрации Михаилом Саакашвили и во время словесной перепалки плеснул водой ему в лицо. Об этом в Facebook сообщил сам Аваков.

Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"

Это называется "армянский телекинез". Кидаешь стакан с водой, из него вода выплескивается под действием силы воли кидавшего
 
Аваков, до момента наплыва ватных и вышиватных ботов, добавлял простых людей в друзья, так что не надо.

Ану кинь мне ссыль, где я , не добавляясь к нему в друзья, могу написать, что он хамло.
 
зы а почему Министр МВД не знает украинского языка, и пишет на Ф по русски?
Потому что мы в Украине, а не в фашистской России, и не ограничиваем граждан в использовании языка общения. В соцсетях на персональной странице, в данном случае.

Ану кинь мне ссыль, где я , не добавляясь к нему в друзья, могу написать, что он хамло.

Напиши у себя на стене дома, клон.
 
а у нас шо судьи учатся в других спец вузах???? я тебе пишу шо толковые адвокаты компетентней многих судей...я с этим лично сталкивался.
А выбирать на конкурсах, не красоты. Такие конкурсы включают, собеседование, проверка доходов и соответсвие уровню жизни, спец тесты.

Так вопрос же не в том, кто где учился. А кто кем работал. Я вот полтора десятка лет на легковушке ездию, но в автобус за баранку меня не пустят, и правильно сделают. Пока не отучусь на него, не сдам на категорию и то не факт, шо после этого получицца. Наша жопа нынешняя из-за того, в том числе, шо профессионалов мало в своем деле, каждом, причем. Некем простотакинапросто менять судейский корпус на сегодня. Ибо их легион, как впрочем и ментов. А без них тоже низзя. Это не ППСники, хотя и на них плюёцца тут половина, шо делать не умеют нихрена. И честность не единственный критерий для отбора, далеко.
 
ждем видео, на котором "герой майдана" аваков кидал коктейли молотова в беркутов
 
Наша жопа нынешняя из-за того, в том числе, шо профессионалов мало в своем деле, каждом, причем. Некем простотакинапросто менять судейский корпус на сегодня.
есть кем менять, каждый год выпускают около 3000 студентов юристов, их там 5 лет учат, 5 Карл. + уже имеющиеся квалифицированные адвокаты. У нас нет только одного, политической воли. Кстати, а че ты так жопу рвешь за ментовскую братию из ихних???
 
Еще такой мааааленький моментик.
У авакова, фейсбучного робокопа простые люди не могут оставлять каменты, только придворные жополизы.
А у Саакашвили все кто хочет.

Аваков обычный олигарх-приспособленец

65108_600.jpg

И Геращенко закрыл комменты давно. Там тусуются в основном сеняботы.
 
Потому что мы в Украине, а не в фашистской России, и не ограничиваем граждан в использовании языка общения. В соцсетях на персональной странице, в данном случае.
Да??? А почему Министр МВД судится против украинского языка на рабочем месте как последний сепаратюга и ватник за право говорить на оф. языке фашистской россии?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Почему Саакашвили, приглашенный из Грузии знает украинский язык, а Аваков нет?
 
плюёцца тут половина
уточняй половина мусоров и членов их семей...

И честность не единственный критерий для отбора, далеко.
я бы сказал главный...проффесионализм нарабатывается практикой.
 
Доооо, конечно. Тонкая ранимая душа. Заметили.

зы а почему Министр МВД не знает украинского языка, и пишет на Ф по русски?
Та то ещё ладно, с каких делов на официальных мероприятиях он не говорит по-украински?
 
Останнє редагування:
Ну если гопота подзаборная - можно.
А если ті губернатор Одесской области - иди в суд.
Истеришь - пиздуй в отставку.

А шо ж Аваков на обвинения Саакашвили не ответил спокойно: "До встречи в суде,- а начал быковать ?
 
[COUB]9rok9[/COUB]
 
Назад
Зверху Знизу