Видео Аваков против Саакашвили

в методичке еще не написано... Реформу МВД по грузинскому образцу и ту провалил, лохъ

герой майдана, хули :) получал от беркутов в киеве, лично штурмовал харьковскую ода.

Лютый у нас главмент, робокоп, епта

Михико красава:

Глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили сожалеет, что ему пришлось назвать премьер-министра Украины Арсения Яценюка вором. Об этом он сообщил в своем Facebook.

При этом он заявил, что еще больше сожалеет от того, "что это правда".
Саакашвили рассказал свою версию произошедшего в администрации Президента
"На видео четко видно как Премьер-министр обзывает меня "гастролером" и "треплом", а его министр предложил убраться из "его страны". Я использовал слово "воры" по отношению к Премьер-министру и министру внутренних дел и от этих слов не отказываюсь", - написал Саакашвили, также демонстрируя видео ссоры на Нацсовете реформ
 
ты в этом сомневаешься?

А ты принимаешь все на веру ?

Не...взять толкового юриста, адвоката...работа куда еффективней пойдет.

Любой толковый адвокат может руководить уголовкой? А любой следователь - быть адвокатом? И кто поручицца, шо адвокат не будет пиздить, даже если он толковый?
 
Грузины не руками машут, а берут коррупционеров за яйца. Шо там взятый за яйца бриллиантовый прокурор сидит уже? Или Шокин препятствует? Пиздота... Пиздоту мы всю эту знаем, они не такая мразь, как донецкие конечно, но мразь известная. А грузины? А грузины как раз в большинстве люди чистые, реформаторы профессиональные, которые на западе учились, на западе их готовили и сюда же их направили, что бы они делом занимались... Но не хотят жить по новому Авакяны и Кролики, а так же прочие грызуны.

Я имела ввиду склонность грузин к жестикуляции:) как-то цивилизованней смотрится , чем маты :D
 
Любой толковый адвокат может руководить уголовкой? А любой следователь - быть адвокатом? И кто поручицца, шо адвокат не будет пиздить, даже если он толковый?
ты слепой??? я шо писал шо любой??? написано толковый, который пройдет конкурсный отбор...
 
Еще такой мааааленький моментик.
У авакова, фейсбучного робокопа простые люди не могут оставлять каменты, только придворные жополизы.
А у Саакашвили все кто хочет.

Аваков обычный олигарх-приспособленец

65108_600.jpg
 
У авакова, фейсбучного робокопа простые люди не могут оставлять каменты, только придворные жополизы.
Аваков, до момента наплыва ватных и вышиватных ботов, добавлял простых людей в друзья, так что не надо.

По грузинскому образцу, которую делала грузинская бывшая министр? Ну-ну. :рл:

Гадалка, нагадай по чьему образцу делали грузины?
 
дурачка включаем...ну ну

Неа, продолжаем твою идею. Толкать толковых людей на любые должности. У нас весь судейский корпус - взяточники. Их кем менять ? Тоже адвокатами? Или ментами, теперь уже ?
 
Не могу найти нарезку, где из "Служебного романа","Мимино" и "Любовь и голуби".
 
Аваков, до момента наплыва ватных и вышиватных ботов, добавлял простых людей в друзья, так что не надо.
Доооо, конечно. Тонкая ранимая душа. Заметили.

зы а почему Министр МВД не знает украинского языка, и пишет на Ф по русски?
 
Неа, продолжаем твою идею. Толкать толковых людей на любые должности. У нас весь судейский корпус - взяточники. Их кем менять ? Тоже адвокатами? Или ментами, теперь уже ?

а у нас шо судьи учатся в других спец вузах???? я тебе пишу шо толковые адвокаты компетентней многих судей...я с этим лично сталкивался.
А выбирать на конкурсах, не красоты. Такие конкурсы включают, собеседование, проверка доходов и соответсвие уровню жизни, спец тесты.
 
Назад
Зверху Знизу