Ві уже играли в GTA V на PC?

История реальная и здесь не до шуток как бы. Может это так и совпало конечно, но я в совпадения не верю

Раша тебя ждет с такими "реальными" историями, лайфньювс и к тебе домой даже приедет снять репортаж:D
8vMmubsb2z4.jpg
 
Пацаны сколько оно места занимает в готовом виде? А то у меня мелкий SSD 120Гб на всё про всё.
 
Вот это настоящая игрулина:



b01185d32df31073e042764ab35884f2.gif
 
прошел давно на шайтан коробке, интересно поставить просто посмотреть пойдет или нет, но впадлу так долго ждать, подскажите, i3 4Gb HD7770
 
Пацаны сколько оно места занимает в готовом виде? А то у меня мелкий SSD 120Гб на всё про всё.

На лицухе влезит 100%, репаки хз как там по весу и сколько занимает при скачке и установке ;)
 
не влезит если еще и винда стоит

С виндой конечно, сам хотел взять ссд на 120 ГБ, но посмотрел щас цены понял, что перехотелось, если брать то минимум 240, а то уже новинки хер влезут с таким раскладом.
 
Твайумать, ну вас на, с вашими темами в главном. Пол дня коту гта под хвост!:D
ЗЫ. Картинка зачотная, но негров не лубулу.:(
 
у меня пошло на некрофильском железе 2008 года... с новым моником 2к(2560x1600 30''), фпс 20-60 прыгает
s775 q9400@3.6 4Gb, radeon 7950 3gb
 
А ты значится старое поколение, которое везде суёт свой нос в то, что делает новое?
Похуй игра - пройди мимо.
Мне gta нравится, хотя я с того поколения, которое ещё по модему в первый варкрафт и дум рубился, а вместо винды когда-то в 1989-м на досе с nc висел и prince of percia гонял. Так что не надо про кваку, квака то уже было следующим поколением.
И я когда-то в 95-96м увидел игру, которая на чистом видео базировалась, bounty hunter называлась, уже тогда мне показалось революцией по использованию видео. Потом я всегда ждал реалистичных графических решений, и мне это интересно. С развитием 4к я думаю мои ожидания оправдаются, и вот выход gta одна из таких игр.
Да ты охуел по ходу. Ты мне еще про Чазм расскажи и про format c c q1 по сети bnc. или про тест драйв на старых динозаврах ещё даже не первых пнях.
Я тут не кому своё мнение не навязываю просто забавно смотреть как из какой то неведомой ёбаной хуйни кучка упорышей создаёт культ.
И кто ты мне такой чтоб что то указывать куда проходить и где задерживатся. Там реалестичных графических решений не будет ещё лет 200 так чо необольщаяся сильно мой юнный олдфаг.
 
Да ты охуел по ходу. Ты мне еще про Чазм расскажи и про format c c q1 по сети bnc. или про тест драйв на старых динозаврах ещё даже не первых пнях.
Я тут не кому своё мнение не навязываю просто забавно смотреть как из какой то неведомой ёбаной хуйни кучка упорышей создаёт культ.
И кто ты мне такой чтоб что то указывать куда проходить и где задерживатся. Там реалестичных графических решений не будет ещё лет 200 так чо необольщаяся сильно мой юнный олдфаг.

эх, школоты что то нынче развелось)))
13702481758394.gif
 
Назад
Зверху Знизу