Вьетнамцы забирают парк

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2005
Повідом.: 1590
Вьетнамцы забирают парк

Как вам такое что посреди парка 50-летия ВЛКСМ будет строиться центр развлечений для вьетнамцев.Они видите будут отдыхать а вы вокруг ходите
 
Да пусть строят.
Я не понимаю, что мешает украинцам (русским, евреям итд) построить свой центр развлечений...
 
Да проблема не в том, что кто-то что-то строит, проблема в том, что это, наверно, единственный большой парк на Салтовке! Похоже, что и его скоро не будет. :(
 
Пусть построят где-то за окружной. Организауют туда маршрутки и все будут только счастливы.
 
А прикиньте, народ, в UK и в US во многих городах есть чайна-тауны, и никто по этому поводу не бузит, всем нравится...
у нас на новых домах недалеко от ст.м. Масельского большой сквер заброшенный... там только собак выгуливают и мусорку устроили... а как кто-то более-менее предприимчивый решит что-нибудь полезное построить, сразу же вой подымут... не люди а говнище... что за психология - мы сидим в говне, не можем ничего путного построить, только срать можем и мусорить - значит и вы тоже сидите и не чирикайте...
что реально есть данные что кроме вьетнамцев туда никого не пустят что ли?
 
Wurger сказав(ла):
А прикиньте, народ, в UK и в US во многих городах есть чайна-тауны, и никто по этому поводу не бузит, всем нравится...
"всем нравится" что эти чайнатауны являются отдельным изолированным районом города и благодаря этому китайцы не ходят где попало.
 
а тебя что возмущает вид идущего китайца? подумаешь, "не ходят где попало"...
 
Wurger сказав(ла):
а тебя что возмущает вид идущего китайца? подумаешь, "не ходят где попало"...
Меня? Нет. Я тебе ответил чем чайна тауны нравятся народу в EU и US.

P.S. Меня возмущает вид китайца не идущего, а нарушающего культурные традиции страны пребывания. При этом я вовсе не утверждаю, что он обязан во всем следовать означенным традициям. Я утверждаю что он:
а) должен стараться им следовать
б) нарушать их он должен так, чтобы его по возможности никто не видел.
 
Останнє редагування:
а чем постройка здания в парке нарушает культурные традиции Украины? там даже не знает еще никто что будет, кто говорит храм, кто говорит центр развлечений...
 
Вьетнамохульство!
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
Та нехай будують, а ми почекаємо поки вони туди зійдуться, потім обгородим їх двометровим муром і залиєм бетоном
Впервые поддержу оранжевых в стратегии.
Немного не гигиенично, но не самый худший вариант.
 
У них есть уже свой парк развлечений- Барабан...Пусть там и развлекаются Суни и Хуани...
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
Та нехай будують, а ми почекаємо поки вони туди зійдуться, потім обгородим їх двометровим муром і залиєм бетоном

+1 :пиво:
Внешний враг сможет объединить все политические лагеря :-)
 
Танкред сказав(ла):
"всем нравится" что эти чайнатауны являются отдельным изолированным районом города и благодаря этому китайцы не ходят где попало.

По секрету: китайцы таки ходят, где им заблагорассудится.. Не видел американца, которому бы они особо мешали..

Правда, шутки про то, как китайцы водят машины, как у нас анекдоты про чукчей.. ;)
 
balik сказав(ла):
По секрету: китайцы таки ходят, где им заблагорассудится.. Не видел американца, которому бы они особо мешали..

Правда, шутки про то, как китайцы водят машины, как у нас анекдоты про чукчей.. ;)
Какие шутки? Абсолютно не до смеха. Из трёх аксидентов у моего хрыча - два - китайские бабы.
Причём обе крайне тупо въехали ему в зад пиздя по телефону и еле выглядывая из под руля.
Одна из них на светофоре минуту после того как он остановился. Она просто ехала.
 
Назад
Зверху Знизу