Вьетнамцы забирают парк

По итогам приведенного с китайским кварталом ещё терпимо...
Как выглядит, и как пользоваться турецким кварталом - вот это экзотика!
Идеи вуйко были-бы очень уместны...
 
Танкред сказав(ла):
Меня? Нет. Я тебе ответил чем чайна тауны нравятся народу в EU и US.

P.S. Меня возмущает вид китайца не идущего, а нарушающего культурные традиции страны пребывания. При этом я вовсе не утверждаю, что он обязан во всем следовать означенным традициям. Я утверждаю что он:
а) должен стараться им следовать
б) нарушать их он должен так, чтобы его по возможности никто не видел.

Работать локтями и устраивать своих это очень даже в духе традиций страны пребывания...
 
KRAK сказав(ла):
Какие шутки? Абсолютно не до смеха. Из трёх аксидентов у моего хрыча - два - китайские бабы.
Причём обе крайне тупо въехали ему в зад пиздя по телефону и еле выглядывая из под руля.
Одна из них на светофоре минуту после того как он остановился. Она просто ехала.
не в меня и не в кого из моих друзей китайцы не врезались. Зато наши люди недавно стукнули мою машину в зад.
 
Strom сказав(ла):
По итогам приведенного с китайским кварталом ещё терпимо...
Как выглядит, и как пользоваться турецким кварталом - вот это экзотика!
Идеи вуйко были-бы очень уместны...
А тута нету турок :( А если и есть, то они не признаются ;)
 
Главное чтобы на площади Свободы не построили вьетнамскую забегаловку :))
 
Кстати, топикстартер - откуда такие новости интересные???
 
Да ладно вам, нашли крайних. Вьетнамцы, равно как и китайцы здесь не при чем. Если власть распоряжается землёй города, то это её решение, и его надо обсуждать, а не тех, кому разрешили строиться на территории парка. Гораздо больше меня возмутили постройки и вырубка леса в лесопарке - вот это нельзя допустить никакой ценой.
 
Вьетнамцев ненавижу после того, как товарищу прокололи передние колеса за то, что припарковали машину на "их" стоянке (на Кигизской). Притом в одном колесе даже гвоздь оставили. Понятно, сделала жто охрана, но ведь по приказу узкоглазых...
 
пусть они строят где-нибудь у себя в стране парки, понаехали:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу