Вет.клиника ПЕС+КОТ

клиника замечательная, нашему коту там несколько раз очень помогали (было и отравление, и лишай, и прививки делали), врачи внимательные и видно, что любят животных.

Полностью с вами согласен, но зачем же подымать тему в блек листе, если можно создать в вайт?
 
Полностью с вами согласен, но зачем же подымать тему в блек листе, если можно создать в вайт?
чтобы люди, нашедшие тему по поиску могли все мнения прочитать в одном месте)
Судя по отзывам, лечить кошек в клинике получается лучше, чем собак) Ну это просто статистика ХФ.
А вообще, смешно читать негативные сообщения, длиной в километр когда это первое сообщение после регистрации. А иногда и последнее)
но все это, к сожалению, не дает объективной картины. ну и ладно. пойдем сами посмотрим.
 
совсем не соглашусь,с теми ,кто плохо отзываеться об этой ветклинике..У кошки-британки был отек лекгих,достаточно страшная проблема-если бы не эта клиника,мы бы ее не спасли..меня поразил профессиональный подход врачей..+шикарное оборудование(искусственное дыхание,кардиограмма).Кошку наблюдали 5 дней,у них на стационаре,каждодневные капельницы..с того света вытащили..И последнее,тогда это поездка к врачу,с учетом 5 дней стационара и лекарствами,обошлась мне 300грн....
 
Знаком с этой клиникой несколько лет. Нет нареканий абсолютно. В доме живет кошка породы "дворовая" :) которая стала первой пациенткой от нас в этой клинике когда мы купили ее за 5 грн у трговцев на "Барабане". Они котенка осмотрели, чего то там почистили в ушках и т.д. В общем все отлично. Сейчас у нас "еркшир" еще живет, все прививки там делаем и осмотр ежегодный. Все отлично и на высоте, так что не пойму, почему в болэклисте!
 
Были с собакой два раза - прививки и клещей вытягивали.
Всё в порядке, всё понравилось. Работают круглосуточно...

кстати, 10 грн. за вытянутого клеща имхо не дорого...
 
Они котенка осмотрели, чего то там почистили в ушках и т.д. В общем все отлично. Сейчас у нас "еркшир" еще живет, все прививки там делаем и осмотр ежегодный. Все отлично и на высоте, так что не пойму, почему в болэклисте!
Я бы не стала сравнивать "ушки почистить", "клеща вытащить" да про прививку напомнить (все это, в общем-то самостоятельно делает любой опытный владелец) и что-то более серьезное.
 
Недавно у котят нашей кошки заболели глаза.
Всего котят 5 штук, у двоих просто уже гной пошел с глаз,
ужас был!
Привезли в КиП, за неделю откололи лекарствами - гноя как и не было.
Следов вообще не осталось.
Если бы не они, 1-2 котенка слепыми бы остались.
 
гм. Коньюктивит? Вроде он и без уколов лечится. Антибиотики кололи?
 
Мы очень довольны клиникой. Прививки там делали, стерилизацию и совсем уж веселую операцию. Кошка-идиотка проглотила иголку, время 23.00 примерно было,поехали туда, сделали ренген,иголка есть. прооперировали, в 9 утра уже была дома.Правда на капельницы возили, пока есть не начала. Шва как будто и не резали. Фамилию врача не помню, молодой такой. Довольны очень. Если еще учесть, что кошка у нас припадошная, когда пытаешься с ней что-то сделать, то на капельнице 3 человека держала и она перецарапала полклиники и не одного косого взгляда, все доброжелательны.
 
Сразу скажу, я НЕ являюсь работником вет клиники Пёс и Кот!
У меня дома живет 2 кота, у моей мамы собака. Так как у животных есть свойство болеть, столкнулась с многими вет клиниками.
После того как мою собаку залечили в часных маленьких гавноклиниках с тупыми врачами у которых даже образования нет, обратилась в пес и кот и там её поставили на ноги.
Делали там операцию по удалению опухоли с молочной железы. Операция была очень сложная, хотя у них такие практикуются часто.Оставили на стационаре, с ней там гуляли, после того как она очухалась после наркоза позвонили чтобы забрали, собака паникёрша, но на удивление когда приехали вела себя нормально.
Когда перед операцией ей делали узи, собрались все врачи и сообща принимали решение, по анализам и рентгенам тоже самое, все вместе.Видно что им не безразлично, умрет она или нет, так как 10 лет, собака уже старая, они тщательно её обследывали перед оперецией.
Хотя операцию мы сделали, все было хорошо после неё, но обратились к ним мы уже поздно, с большой опухолью, и она успела дать метастазы.Где-то почти год собака жила полноценной жизнью, сейчас состояние ухудшается, появились рецидивы, но никто не сказал её усыплять, говорят что будем бороться сколько она протянет, до конца, обезбаливать, пока она ещё не слягла.А потом уже решать нам.

По деньгам получается тоже самое что и в других клиниках, только разница одна, когда ты приходишь в какую-нибудь конторку там где стоит один осмотровый стол, письменный стол и витрина с кормами, и врач заглянув в рот и уши говорит диагноз и выставляет счет ничем не обоснованный, даже не говоря за какие препараты и от чего они, то вот тут видно разницу.
Полностью согласна с теми кто писал, что в больницах к людям так не относятся как там. Это правда. Обследуют как людей, на словах никто сразу диагноз не ставит, сначала подтверждают анализами.
Отношение хорошее. Все объясняют.Если надо, выдают чеки с подтверждением цены.
У кота не так давно была кошачья чумка,которую он подхватил в гос. клинике напротив восьмого хлебозавода (не помню как называется). Туда его повезла моя свекровь на кастрацию, сказала что там её знакомый "замечательный" врач, который в итоге делал оперцию на полиэтиленовом кульке. Когда коту стало плохо,на следующий день, позвонили в эту гос. клинику, они сказали ничего страшного, он перенервничал, дайте ему валерьянки.
По статистике 99 процентов котов и кошек с эти заболеванием умирают. В пес и кот его еле-еле вытянули с того света. Он попал в тот один процент котов которые выживают. Я неделю ставила капельницы дома по 3 раза на день, он лежал со стеклянными глазами, ничего не ел, еле дышал. И если бы не они, то он бы умер, я сто процентов в этом уверена.
Мы неоднократно обращались в пес и кот с различными проблемами, не было даже оснований думать что это плохая клиника. От всех от кого слышала отзывы только хорошие.
Честно впервые увидела негативные отзывы тут и прозрела. Куда вы ходите вообще? Может не в пес и кот?
Я поражаюсь таким людям которые приходят из какой-то галимой маленькой клиники восторженно вопят, "там такииие класные врачи, они там мило ссюсюкались с моей собачкой и так приятно и вежливо рассказывали".А то что животному не лучше сразу забывается.Главное что врач вместо анализов заговорил зубы и наугад поставил диагноз.
Я просто не пойму, всем кто тут возмущался поп поводу "необщительности", вам что надо чтобы вам в ноги кланялись и ковровую дорожку расстелали перед вами? Оценивайте объективно все, главное чтобы животное вылечили. Да действительно Бусел(непомню инициалы), молчалив, но если спросить, он все подробно расскажет. Он хорошо специализируется на рентгенах.
Я знаю там всех врачей, так как была у всех.И совершенно никаких претензий к ним нет. Даже не было поводов думать что они сдирают деньги.
Пока это лучшая клиника в которой я была.А опыт хождения по клиникам у меня не маленький.
 
Сразу скажу, я НЕ являюсь работником вет клиники Пёс и Кот!
У меня дома живет 2 кота, у моей мамы собака. Так как у животных есть свойство болеть, столкнулась с многими вет клиниками.
После того как мою собаку залечили в часных маленьких гавноклиниках с тупыми врачами у которых даже образования нет, обратилась в пес и кот и там её поставили на ноги.
Делали там операцию по удалению опухоли с молочной железы. Операция была очень сложная, хотя у них такие практикуются часто.Оставили на стационаре, с ней там гуляли, после того как она очухалась после наркоза позвонили чтобы забрали, собака паникёрша, но на удивление когда приехали вела себя нормально.
Когда перед операцией ей делали узи, собрались все врачи и сообща принимали решение, по анализам и рентгенам тоже самое, все вместе.Видно что им не безразлично, умрет она или нет, так как 10 лет, собака уже старая, они тщательно её обследывали перед оперецией.
Хотя операцию мы сделали, все было хорошо после неё, но обратились к ним мы уже поздно, с большой опухолью, и она успела дать метастазы.Где-то почти год собака жила полноценной жизнью, сейчас состояние ухудшается, появились рецидивы, но никто не сказал её усыплять, говорят что будем бороться сколько она протянет, до конца, обезбаливать, пока она ещё не слягла.А потом уже решать нам.

По деньгам получается тоже самое что и в других клиниках, только разница одна, когда ты приходишь в какую-нибудь конторку там где стоит один осмотровый стол, письменный стол и витрина с кормами, и врач заглянув в рот и уши говорит диагноз и выставляет счет ничем не обоснованный, даже не говоря за какие препараты и от чего они, то вот тут видно разницу.
Полностью согласна с теми кто писал, что в больницах к людям так не относятся как там. Это правда. Обследуют как людей, на словах никто сразу диагноз не ставит, сначала подтверждают анализами.
Отношение хорошее. Все объясняют.Если надо, выдают чеки с подтверждением цены.
У кота не так давно была кошачья чумка,которую он подхватил в гос. клинике напротив восьмого хлебозавода (не помню как называется). Туда его повезла моя свекровь на кастрацию, сказала что там её знакомый "замечательный" врач, который в итоге делал оперцию на полиэтиленовом кульке. Когда коту стало плохо,на следующий день, позвонили в эту гос. клинику, они сказали ничего страшного, он перенервничал, дайте ему валерьянки.
По статистике 99 процентов котов и кошек с эти заболеванием умирают. В пес и кот его еле-еле вытянули с того света. Он попал в тот один процент котов которые выживают. Я неделю ставила капельницы дома по 3 раза на день, он лежал со стеклянными глазами, ничего не ел, еле дышал. И если бы не они, то он бы умер, я сто процентов в этом уверена.
Мы неоднократно обращались в пес и кот с различными проблемами, не было даже оснований думать что это плохая клиника. От всех от кого слышала отзывы только хорошие.
Честно впервые увидела негативные отзывы тут и прозрела. Куда вы ходите вообще? Может не в пес и кот?
Я поражаюсь таким людям которые приходят из какой-то галимой маленькой клиники восторженно вопят, "там такииие класные врачи, они там мило ссюсюкались с моей собачкой и так приятно и вежливо рассказывали".А то что животному не лучше сразу забывается.Главное что врач вместо анализов заговорил зубы и наугад поставил диагноз.
Я просто не пойму, всем кто тут возмущался поп поводу "необщительности", вам что надо чтобы вам в ноги кланялись и ковровую дорожку расстелали перед вами? Оценивайте объективно все, главное чтобы животное вылечили. Да действительно Бусел(непомню инициалы), молчалив, но если спросить, он все подробно расскажет. Он хорошо специализируется на рентгенах.
Я знаю там всех врачей, так как была у всех.И совершенно никаких претензий к ним нет. Даже не было поводов думать что они сдирают деньги.
Пока это лучшая клиника в которой я была.А опыт хождения по клиникам у меня не маленький.

Я искренне рада за вашего котика. Но у меня котенок, по видимому, с той же чумкой, диагноз там так и не поставили, умер. Денег несколько лет назад взяли не мало, до врача было не дозвониться. Вот, по-моему, тот же Бусел и был. У меня 3-е кошачьих, всего в семье 6. Я туда не пойду и всем знакомым отсоветую. Увы. Вашему котику повезло самому по себе. ИМХО.
 
Привезли здорового шикарного кот на кастрацию! Сделали УЗИ, но не Закревский, а молодая врач по имени Марина и сказала, что с сердцем у кота все замечательно и угрозы для операции нет никакой! По телефону огласили сумму 200-250грн., на месте уже было 300-400 и то не известно вложимся ли! Предложили заполнить замечательный пункт в соглашении о том какую сумму мы готовы потратить в случае если коту вдруг станет плохо во время операции и нужны будут реанимационные меры?!!! Этот вопрос по сей день у меня не выходит из головы, хотя в то время я внимания на него не обратила, просто ответила, что для жизни животного не может быть никаких лимитов, если что спасайте!!!! Но меня тут же, уже в 5-ый раз заверили, что для вашего кота вообще угрозы никакой нет! Через 6 часов он УМЕР!!!! У меня вся семья в шоке! Позвонили нам только утром, хотя мы уехали от-туда в 21.30, потом приезжали около 24.00!!! Мы забрали тело мерзко завернутое и скрюченное в 10 кульков и пошли хоронить! Это так ужасно терять своих любимцев особенно так глупо! Я по сей момент ругаю себя за то, что выбрали эту клинику!!! а может быть дело и не в клинике, а в конкретном враче, т.к. раньше тоже туда обращались с другим котом (у него были камни в почках) и все было нормально... Главное, что ничего внятного сказать не могли, а потом начали звонить и спрашивать как же счет, вы наверное забыли оставить деньги?! Мы бы заплатили любую сумму если бы его спасли!!! Мне уже кажется, что на это и был расчет только видимо надеялись откачать, а не получилось! Теперь дома находиться не возможно!!!
Конечно же пока с таким горем не столкнешься этого не поймешь и если в данном заведении врачи помогали, то тоже будет свое положительное мнение, но мы его там потеряли!
 
Какой ужас!!! А как объяснили причину смерти...? И кто оперировал? Вы в суд подавали или еще куда-то жаловались? Кто бы мог подумать что банальная кастрация приведет к смерти пушистика....
 
модераторы плиз уберите адрес из темы, по адресу Деревянко 1 д находится уже давно другая клиника
 
В клинике "Кот пес" работают не профессионалы. Они мне кастрировали кота, в итоге у него начались проблемы с дыханием(учащенное), принесла к ним на обследование, сказали врожденная сердечная недостаточность и надо давать таблетки всю жизнь!!! В итоге коту стало еще хуже, повезла в другую клинику,взяли у него анализы и сказали серьезная почечная недостаточность из за наркоза (неправильно ввели наркоз или ввели какое то г..но), в итоге кот умер(((, спасти было практически невозможно . И плюс еще бабки дерут там нереальные!!!Вообщем угробили кота, суки((((. Врачиху зовут Марина, она по моему только за бабки и волновалась, всегда говорила здесь будет 500грн а потом еще 300грн, хотя за что я платила, я толком и не поняла.
 
Я много раз обращался в эту клинику,
бывало по разному:
Один раз спасли жизнь котенку,
в другой раз не смогли вытянуть старого кота с травмой горла.
Но они же не волшебники!

А Марина, насколько я понимаю, не делает операции, а только осмотр и УЗИ.

P.S. Большое спасибо Ане, которая успешно прооперировала нашу 12 летнюю кошку 2 раза.
 
Подруга привезла молодого кота к ним на кастрацию. В итоге через пару дней коту стало плохо-в клинике прописали кучу таблеток, которые (как сказали в другой клинике) были необязательны. Денег взяли немерено. Затем кота наблюдали в другой клинике, но так и не смогли спасти.. Причина- неумелый/некачественный наркоз/неправильно рассчитанная доза/кривые руки персонала ветклиники КотПёс..кота очень жаль..его уже не вернешь(((

Человеку свойственно ошибаться...

Нда..это-то так. Но.. если бы такое случилось с Вашим близким человеком или питомцем, вы бы не так реагировали..
 
Нда..это-то так. Но.. если бы такое случилось с Вашим близким человеком или питомцем, вы бы не так реагировали..

Откуда такая уверенность что не случалось?
У меня тоже погибали животные в этой клинике, но когда было серьезное заболевание.
 
Нет ни одной вет клиники, о которой только хорошие отзывы.НИ ОДНОЙ.
И еще - никогда не принимайте клинику, которая обосрала другую, как последнюю инстанцию. Часто ббывает, что животному становится легче не сразу, а через время, и облегчение "через 30 мин в другой клинике" обусловлено действием лекарств, которые укололи в первой. Еще один момент - за время, которое пройдет между визитом из одной клиники в другую у животного может проявится какой нибуть характерный клин признак, который укажет на определенную болезнь. С этим признаком болезнь могли ьы определить и в предыдущей клинике, но появился он в то время, как вы везли собаку в следующую. А обсирать коллег задним числом в среде ветеринаров - вообще золотое правило. Никто не станет колоть коту дозу больше необходимой, которая элементарно расчитывается. И никто не будет колоть "какое то гавно", так как все хотят, что бы клиенты пришли еще. И если коту после кастрации "схеровело". то это связано не с "дибилами врачами", а с хроническим заболеванием вашего животного, которое далеко не всегда увидишь на узи, а проводить полное обследование животного, которое обойдется несколько тысяч, Вы врядли захочете, особенно, если предстоит обычная кастрация. Так что не надо обсирать врачей и клиники - это касается нетолько этой темы.
 
MDitilin, у моего кота было не хроническое заболевание, а осложнения после наркоза, и в клинике "Кот пес" сказали, что это из за врожденного порока сердца, они даже не взяли анализ крови у него!!! диагноз этот не подтвердился ни в одной в другой клинике и мне сказали, что такие выводы могли сделать только "студенты врачи",которые просто скачали бабок, а вылечить до конца не смогли.И если бы сразу они нормально смогли определить диагноз то кота бы спасли!!!А на счет проводить полное обследование коту, то нам даже никто и не предлагал,даже если бы это и стоило как вы говорите несколько тысяч!!!дело не в деньгах!
 
Назад
Зверху Знизу