Вет.клиника ПЕС+КОТ

Знаешь, мне все равно где ты работаешь, своей информацией я делюсь для того, что бы люди не повторяли моих ошибок, а с клиникой мы еще поборемся.
 
Знаешь, мне все равно где ты работаешь, своей информацией я делюсь для того, что бы люди не повторяли моих ошибок, а с клиникой мы еще поборемся.

Ок, если ты не конкурент и действительно был в клинике скинь в студию
скан чека про оплату услуг КОТ+ПЕС.
Насколько я знаю, они всегда дают чеки при оплате.
 
Я не знаю как тут прикреплять, но любому желающему могу предоставить чеки на email, замучанную клиникой собаку вы можете посмотреть в моем профиле.
 
Я не знаю как тут прикреплять, но любому желающему могу предоставить чеки на email, замучанную клиникой собаку вы можете посмотреть в моем профиле.

Если это правда, то искренне сочувствую потере друга
 
Спасибо за соболезнование.Хотя меня намного больше мучает не столько потеря друга,сколько страдание причиненное человеком животному по халатности и бездарности.
 
А нам очень нравится "Пес и кот". За 3 года обслуживались наверное всеми врачами. Нас уже узнают - я паникерша - бегу по каждому поводу показаться! И (тьфу-тьфу) все болячки исчезали на ранних стадиях. Все живы-здоровы! Позавчера плановые прививки сделали)) Оптом: кот и бака! (на аватарке):клас:
 
провереная клиника на все 100%
обрацаемся к ним по любому поводу уже пять лет,- без нареканий
начиная со всякой ерунды и заканчивая сложными операциями.
часто вижу в теме "дорого"- идите к коновалам!!! мне здоровье моих животных дороже.
-наблюдались у них со старой таксой(умерла в возрасте 16 лет)
-наблюдаемся с боксером(10 лет, год назад перенес операцию (онкология), тьфу тьфу. благодаря ЭТОЙ клинике жив, здоров и снова весел. Вытянули парня с того света)
-наблюдались с тервюреном(погибла по вине ВЕТЕРИНАРА из клиники на Олексеевке, не помню как называется, там синий крест на эмблеме, уверен что здесь ее бы спасли)
-наблюдаемся с бордером(и снова СПАСИБО клинике ПЕС И КОТ!!!!!)
-наблюдаемся с молодым тервюреном(предмет для отдельного повествования, и я уверен что только благодаря этим людям все закончилось благополучно!!!)
-наблюдаемся с "приблудным" котом(лечили и инфекционные и простудные заболевания, и штопали, да всего и не упомнишь)

Очень хочу поблагодарить ВЕСЬ коллектив клиники ПЕС и КОТ и отдельно Бусела, Камаеву, Полумысную, СПАСИБО за то что вы делаете для наших ПЕСов и КОТов !!!
 
Мы своего кота наблюдаем в клинике "Пес и кот" с двух месяцев уже почти два года.
Довольны, кот ни разу не болел - тьфу!тьфу!тьфу! Когда наступает время плановой прививки - нам звонят и напоминают.
 
Всегда у давно работающих компаний есть довольные клиенты, а есть недовольные
 
Закревский Андрей Николаевич - замечательный врач, помогает он не только животным, но и людям. Грамотные консультации, понятные пояснения за 6 лет только положительные отзывы.
А кто принимал вашего любимца? Может новенький какой-то???
 
Янинна, Закревский вообще-то высококлассный детский узист, "доктор Андрюша", плюс узист собаческо-кошаческий:)
А Вы к нему как к ветеринару обращаетесь???
 
Отличная клиника как по мне, к людям не везде так относятся. Кота только там и лечим, после того как в другой клинике хомячка загубили :)

ЗЫ: Последний раз общался плотно - месяц каждый день кота туда носил, 2 операции.
 
кота с абцессом на скуле и огромной температурой - предложили резать сразу ,под наркозом (...) и только потом давать антибиотики. температура и наркоз не совместимы

С чего вы взяли, что несовместимы?
Во-вторых, абсцессы вскрывают не совсем "под наркозом". Препараты другие. А если бы и классический наркоз, то он как раз ее снижает. Приходится потом зверя на грелку класть. И незачем было при абсцессе температуру мерить. И так понятно, что она есть. Все верно - врач предложил сначала убрать очаг воспаления, потом антибиотики.
В-третьих, моему коту там вскрывали 2 абсцесса слюнной железы и один на заднице (с интервалом в полгода, дерется, зараза :) Через пару часов кот уже жрать просил.

Вот я сейчас возмущенна. Как получилось "выжить "оттуда настоящих врачей с их годами наработанной репутацией и между прочим клиентской базой и спокойненько прийти на готовое и при этом вообще не соответствовать званию ветврача .

Ну что Вы так сразу? :))) Никто никого не выживал, "Пес и Кот" переуступили им свое здание, а сами переехали в то, которое им больше подходит. Знаю из первых рук, так что не выдумывайте :) И искать никого не нужно, там же рядом с "Эскулапом" огромный щит стоит: куда переехал "Пес и Кот".

Моей кошке в "Эскулапе" год назад удаляли гряду молочных желез + паховые лимфоузлы, недавно вторую гряду + лимфоузлы + метастазы в кожу на месте старого шва под мышкой (Делал Андрей Стешенко). Кошке 13 лет, послеоперационных проблем не было и нет. Оперируют под капельницей, потом детоксикация (из наркоза выводят капельницей, только потом отдают зверя). Иногда еще несколько дней нужно привозить на капельницу - поддержка печени и т.п. А недавно они кислородный аппарат купили - тоде используют для вывода из наркоза очистки крови (я дилетант, пишу как запомнила).
И это, кстати, одна из немногих клиник, где сами делают анализ крови. Это вообще первое, что делают, когда владелец говорит "кот отказывается от еды".
 
Останнє редагування:
Больше чем уверены, что положительные отзывы о клинике "Пес и кот" пишут сами работники этой клиники! Скорее всего, действительно, выжили опытных врачей,а кто знает старое и новое помещение, тому понятно,что поменяли шило на мыло! Что там маленькая операционная, что в новом здании все комнатки такие же маленькие как и в старом здании,кроме вестибюля с массой всяких прибамбасов, который по большому счету людям пришедшим со своим горем даром не нужен. Такие корма и препараты действительно есть везде! На этом фоне буйной малиной расцветает половина офигевших от равнодушия врачей, половина-не опытный молодняк! Теперь мы знаем,как выглядит их "новая политика тысяча и одного способа сравнительно честного отъема денег!" Зазывают на сайте на одну сумму,а оказывается в три раза дороже. В чеки вписываются услуги,которые заранее не оговаривались и по концу приходится платить добровольно-принудительно, как поставленные перед фактом! Все лечения,которые они проводят покрыты полумраком и добиться, что делали с твоим животным,в отсутствие хозяина,очень тяжело! Врут,крутят,мутят!Жаль,что мы это узнали расплатившись здоровьем собственного животного. Двое суток отходил от наркоза, а потом превратился в "растение".
Это начинали они хорошо,а заканчивают,переехав в другую избушку,"за упокой"! Пусть им отольются все слезы всех людей, у которых они доконали любимых животных!
 
Я тоже довольна этой клиникой. Хотя операция была плевой - кастрация котика, все прошло отлично, персонал вежливый, все по полочкам расписали, обяснили.
 
Клиника - отстой полнейший! У моей кошки была не проходимость кишечника, врач неделю какие-то уколы непонятные делал. На мое предложение сделать узи, сказал, что направит к какому-то своему другу через пару дней и там сделаю такое узи, что нигде в Харькове не сыскать! В тот же вечер отвезла кошку в гос.клинику, где сразу и узи сделали, и лечение адекватное назначили. Как мне потом врачи сказали, еще денек и не было бы кошки.
 
пёс и кот

Ни в одной клинике не может быть все гладко...Мою кошечку они спасли, хоть она уже была на грани жизни и смерти.Может просто повезло, а может просто потому что всегда надо осмысленно относиться к рекомендациям доков, ведь ответственность за жизнь питомца лежит и на Вашей совести!Ведь это Вы не доглядели своего любимца.Каждый останется конечно при своем мнении, но прежде чем кого-либо судить подумайте в первую очередь что Вы сами сделали не так.:confused:
 
Закревский Андрей Николаевич - замечательный врач, помогает он не только животным, но и людям. Грамотные консультации, понятные пояснения за 6 лет только положительные отзывы.
+1
 
Не могу не согласиться)
ЗЫ Закревский вообще-то имеет очень посредственное отношение к ПиКу, он приглашенный УЗИст. Мало того, вообще-то он детский УЗИст.)
 
клиника замечательная, нашему коту там несколько раз очень помогали (было и отравление, и лишай, и прививки делали), врачи внимательные и видно, что любят животных.
 
Назад
Зверху Знизу