Верхняя Журавлевка ст.м Киевская новострой продают по 500 з 1кв.м вашы мнения

А у нас обогреватель :D Как у вас, тепло теперь с отоплением? Сколько градусов в квартире?
 
А у нас обогреватель :D Как у вас, тепло теперь с отоплением? Сколько градусов в квартире?

Да, теперь тепло. 23 градуса.



Люди, не знаете, что там с интернетом? Когда вести кто-то будет? А то газ подключили, а для полного счастья еще инета не хватает...
 
Останнє редагування:
А у нас обогреватель :D Как у вас, тепло теперь с отоплением? Сколько градусов в квартире?
Держим 23 градуса, за месяц всего 180 кубов накрутили, это с учетом неэкономии гор. воды- почти каждый день принимаем ванны, но с учетом теплой погоды - котел держим на 40 - 50 градусах
 
У кого делают ремонт, подскажите средние цены на услуги рабочих? Предлагают гипсокартон 40 гр. кв. м., плитка 75 гр. кв. м., Шпаклевка 25 грн. кв. м.
 
Люди, не знаете, что там с интернетом? Когда вести кто-то будет?

Уже провели по району. Как по домам - не знаю. Сергей Иванович говорил что в каких-то дома развели. В моем вижу только трубу, которую провели для проводов. Недели 3 назад видел как траншею до дома прорыли и проложили магистральный провод. Кто оператор - самому интересно. Пока-что пользуюсь утелом.
 
ААА, мониторит сученыш тему :D
 
Уже провели по району. Как по домам - не знаю. Сергей Иванович говорил что в каких-то дома развели. В моем вижу только трубу, которую провели для проводов. Недели 3 назад видел как траншею до дома прорыли и проложили магистральный провод. Кто оператор - самому интересно. Пока-что пользуюсь утелом.

Та трубу месяца 2 назад поставили. Сам утелом пользуюсь - достал уже.
 
Ааа, завтра пойдет волна газовых проверок! Скоро и у нас будет газ! А как быстро вам дали газ после того, как опломбировали счетчики?

Та трубу месяца 2 назад поставили. Сам утелом пользуюсь - достал уже.
Кстати сейчас по покрытия посмотрел - наш район частично WiMax'ом от Intellecom покрыт. Но жалко что я у утела контракт на год взял. А так бы за те же деньги скорость нормальная была б.
 
интернет вроде как от укртелекома (ого)
 
Так они ж магистральный не раздают. Они только по ADSL через телефонную линию.
Кстати, когда вам счетчики пломбировали, у всех газовые плиты были подключены к трубе? А то говорят что если плита отключена, тот кран пломбируют и потом их надо дополнительно вызывать что бы они одобрили.
 
у меня плита не подкючена - опломбировали!

да кстати кто-нибудь узнавал будут-ли в наших домах почтовые ящики???
 
Мы когда плиту подключали, позвонили мастеру-газовщику, что бы он пломбу снял, так он сказал, сами снимайте и мне пломбу принесите. Живет он где-то рядом в частном секторе. Так что мы сами все сделали.
 
Ага, спасибо. А саму пломбу навесили когда пломбировали счетчики или когда проверка ходила и првоеряла правильность навески котлов?
 
Люди , как обстоят дела с гаражами ? Кто то уже купил- интересны мнения по поводу цены, качества .
 
Скажите, а когда дадут газ в красивом пятиэтажном доме?
 
Назад
Зверху Знизу