Верхняя Журавлевка ст.м Киевская новострой продают по 500 з 1кв.м вашы мнения

Проезжал сегодня мимо по спуску Веснина. Видел недостекленную коробку Монолитовскую. Полагаю, что квартиры продают там.
 
предположение мать всех ошибок!!! Неугадал!
 
Спасибо! Нужно шевелиться.
 
Фокс, ищи веревку, завтра еще в один дом дадут газ!
 
Сегодня застройщик сообщил что завтра планируют 3-й корпус подключить к газу. Поэтому нужно чтобы все собственики/жильцы были в своих квартирах к 10 утра!
 
ура-ура-ура!!! А заче та моё присуцтвие??? Это надолго??? До скольки с работы отпрашиваться???
 
Фокс, ищи веревку, завтра еще в один дом дадут газ!

Ну и зачем же мне веревка? Да и вообще, надоела мне уже давно эта тема. Нашему народу вообще тяжко мозги на место вправить, так что кто купил, хай радуется.
 
Ну и зачем же мне веревка? Да и вообще, надоела мне уже давно эта тема. Нашему народу вообще тяжко мозги на место вправить, так что кто купил, хай радуется.

а когда дом завалится, то будут кричать, что это fox16 сглазил/накаркал:D:іржач:
 
Конечно, а ктоже еще! Он в этой теме сильно наследил.;):D
 
Фокс, ищи веревку, завтра еще в один дом дадут газ!
Да он сам повесится, когда поймет в какое г... вляпался со ЖС-1, когда этот застройщик сдаст ГАСКу дом 70% готовности, как это они практикуют.
 
Теперь и 3 корпус с газом!
ДаДаДа! Следующие мы! А когда проверка ходила и проверяла правильность навески котлов, они с первого раза все одобрили или заставили переделывать и потом еще раз ходили?
 
Котлы заранее проверяет застройщик. Эти только ходят пломбируют, на след. день продувают систему и пускают газ! )))
 
Та не, не только застройщик. Иначе мне бы не стали всю систему переваривать на прошлой неделе, что бы все было по фен-шую, говоря при этом: Проверка пройдет и можешь обратно переварить.
 
ДаДаДа! Следующие мы! А когда проверка ходила и проверяла правильность навески котлов, они с первого раза все одобрили или заставили переделывать и потом еще раз ходили?

У меня сразу все по фен-шую было..
Вылез только что из горячей ванны... :D Год об этом мечтал.
 
Вылез только что из горячей ванны... Год об этом мечтал.
Не надо травить душу. Я утром перед работой только чайник нагрел что бы голову помыть, а тут бац, и холодную отключили. Кипятком не рискнул мыть :D
 
А у нас в квартире газ, а у вас???
 
Назад
Зверху Знизу