Верхняя Журавлевка ст.м Киевская новострой продают по 500 з 1кв.м вашы мнения

Откуда ты всё знаешь???:):)

Часто бываю на стройке, общаюсь не только с начальством, но и с обычными рабочими и менеджерами, поэтому по чуть-чуть все узнаю... Насчет руки между подъездом и стеной - сам засовывал:D
 
Вот эта проблема самого волнует... Т.к. в моем доме тоже достаточно соседей, которые не торопятся ставить котлы. Но тем не менее наш дом второй на очереди. Но что само больше не нравится, что на первый дом заявление подали 3 месяца назад, но газовики еще и не думают идти, видать бабок хотят, которые им, зная начальство, никто не даст... Буду заселяться через месяц и надеяться что все таки к зиме дадут газ....



Когда был последний раз в 13 этажке (для интереса заходил), там только начинали разводить электричество и поднимать котлы для автономки на крышу. думаю к следующему лету запустят

привет!
я тоже собираюсь заселяться в течении лета!
газ обещают вот вот подключить
 
какая сейчас цена за квадрат?
 
Останнє редагування:
Что с 6 этажкой? лит. В-6 Кто там купил квартиры, напишите в личку, рассматривали для покупки этот дом
 
Там разве есть 6-ти этажка? Это какого цвета?
 
Насколько я понимаю - желтая, с красными башенками. Напротив озера
 
Самый красивый дом, возле озера, с часами....:):)

Реклама вроде здесь платная....:yahoo:

Насколько я понимаю - желтая, с красными башенками. Напротив озера

лит В-6 , да напротив озера, что с ней подскажете и как с подачей воды на последние этажи?

и какая же аренда стоянки, мне говорили, что вроде бы бесплатно))))))

Есть, те кто уже заселились? Чем Вы отапливались? Если кто-то там живет напишите мне в личку, пожалуйста, к кому я может не успела написать
 
и какая же аренда стоянки, мне говорили, что вроде бы бесплатно))))))

Есть, те кто уже заселились? Чем Вы отапливались? Если кто-то там живет напишите мне в личку, пожалуйста, к кому я может не успела написать

Стоянка бесплатная обязана просто быть, т.к. они ничтожно малое место возле подъездов для машин оставили. туда 2 машины струдом становятся. На стоянке машину на 2 недели ставили, стояла спокойно, никто не выгнал :) Вода на последнем этаже идет уверенно, посмотрим на напор когда ею начнут пользоваться больше людей. Зимой люди отапливались электрическими обогревателями. Обещают к зиме в 2-х домах дать газ.
 
Рассматривал вариант покупки квартиры в 13-этажке(которую уже кстати рекламируют как 14-этажку, уже б до 16 досторили =)))), но почитав историю этих построек, проблемы с оформлением документов, съездив туда, понял, что они из года в год кормят только обещаниями, 13-этажку ещё в том году обещали доделать, а она и сейчас находится практически в том же состоянии+ площадь квартир не соответствует действительности, балконы где-то есть, где-то нет, то есть их нужно будет отгораживать в счет жилой площади, чего даже Роман не стал скрывать, стен, разводов труб и электричества никто не будет Вам делать, максимум на площадку выводы сделают, ГАСК этот дом никогда не примет, всё придется решать самим, а это дополнительные расходы из-за которых цена квартирки растет как на дрожжах, а цена-то уже 650$ за квадрат...
И потом, обещают сдать до конца этого дома, то есть начать заселять, но тоже самое они обещали ещё больше года назад, если они 3,5,6 этажки до ума не могут довести, что уж говорить об этой многоэтажке, там будут сплошные траблы и переселиться туда можно будет нормально, если повезет, то года через 2
 
13 этажку потихоньку делают, я частенька там бываю... С приходом кризиса многие застройщики вообще стали на неопределенный срок, а здесь хоть и медленно, но уверенно продолжают строить дальше. На лапу дадут кому надо и ГАСК примет все :D
 
Ну конечно, он строится как попало, без соблюдения норм и правил, да и зачем им это, если вы по договору покупаете у физ. лица? Конечно, сейчас им нужно создавать видимость строительства, иначе кто же это всё купит
 
Рассматривал вариант покупки квартиры в 13-этажке(которую уже кстати рекламируют как 14-этажку, уже б до 16 досторили =)))), но почитав историю этих построек, проблемы с оформлением документов, съездив туда, понял, что они из года в год кормят только обещаниями, 13-этажку ещё в том году обещали доделать, а она и сейчас находится практически в том же состоянии+ площадь квартир не соответствует действительности, балконы где-то есть, где-то нет, то есть их нужно будет отгораживать в счет жилой площади, чего даже Роман не стал скрывать, стен, разводов труб и электричества никто не будет Вам делать, максимум на площадку выводы сделают, ГАСК этот дом никогда не примет, всё придется решать самим, а это дополнительные расходы из-за которых цена квартирки растет как на дрожжах, а цена-то уже 650$ за квадрат...
И потом, обещают сдать до конца этого дома, то есть начать заселять, но тоже самое они обещали ещё больше года назад, если они 3,5,6 этажки до ума не могут довести, что уж говорить об этой многоэтажке, там будут сплошные траблы и переселиться туда можно будет нормально, если повезет, то года через 2

Я думаю 13-ти этажку сдадут только года через 2. И то сомневаюсь. Тут 4-х этажку должны были сдать в сентябре... а уже июнь!!!

Ну конечно, он строится как попало, без соблюдения норм и правил, да и зачем им это, если вы по договору покупаете у физ. лица? Конечно, сейчас им нужно создавать видимость строительства, иначе кто же это всё купит

Да .. печальная правда. Кроме обустройства района не видно, чтобы они что-то делали.
 
Желаю жильцам комплекса терпения в разрешении всех этих вопросов, а товарищу Роману пожелаю совести побольше)))))
 
Сегодня узнавал в 13 этажке двухкомнатные остались от 60 м. кв. И цена 720 $ за метр. Гаражи вообще по 15000 $. У кого какие мнения?
 
в пределах города все равно дешевле не найти. Хочется качественне - Жилстрой, но там и цены соответственные
 
в пределах города все равно дешевле не найти. Хочется качественне - Жилстрой, но там и цены соответственные
Какой Жилстрой? У Первого Жилстроя цены 5700-5900 грн. за метр, 10% скидки при 100% оплате. Так что, подешевле, чем 720 у.е. будет. :)
 
Назад
Зверху Знизу