Верхняя Журавлевка ст.м Киевская новострой продают по 500 з 1кв.м вашы мнения

Это конечно уже из области личных предпочтений. Но на сегодняшний момент времени и Рогань и Песочин для меня куда как предпочтительней этого райончика. Может после того как ваш комплекс обживется положение и изменится.

А Харьков поменять на Урюпинск не пробовал? ..это для тебя , куда предпочтительней....:D:D:D
 
2bba3da145b2.jpg
 
Останнє редагування:
А Харьков поменять на Урюпинск не пробовал? ..это для тебя , куда предпочтительней....:D:D:D
Когда по существу возразить нечего остается только это ... Кстати "щасливый инвестор" я с вами гусей вроде как не пас, так что давайте на вы.
 
Когда по существу возразить нечего остается только это ... Кстати "щасливый инвестор" я с вами гусей вроде как не пас, так что давайте на вы.

Уважаемый vitos!!!! Не принимайТЕ всё так близко к сердцу....( походу он пересидел на форуме и у него скоро будет нервный срыв..:D)
 
Уважаемый vitos!!!! Не принимайТЕ всё так близко к сердцу....( походу он пересидел на форуме и у него скоро будет нервный срыв..:D)
Проецируем свои проблемки? Или хотим заболтать тему любыми способами, лишь бы малоприятная информация ушла с последней страницы? :D
 
Ну зачем столько злости, Вы что завидуете людям, которые там живут и радуются? 13-эт. никто не обещал достроить в том году, не придумавайте. Это самый большой дом из всех. Балконы входят в общую площадь - это логично, т.к. они находятся внутри квартиры.Если нечего сказать про этот комплекс хорошего, лучше вообще промолчать, т.к. нет таких застройщиков, которые бы вкладывали столь сил, фантазии в свои дома. Аналогов в харькове просто нет.:)

Посмешили, спасибо, особенно про балконы понравилось, это логично))))
 
А мне район очень нравиться!
К метро близко, тихо и спокойно. Нет большого движения машин, дворики облагораживаются, дорожки укладываются- красота.
Если кому то что не нравиться не надо портить удовольствие от покупки другим.
А газ все равно будет.

не обращайте на него внимания
я честно в целом покупкой доволен
надеюсь Вы тоже

Ах да еще мне понравились будущие соседи: силовики, военные, пожарники.
Супер просто
 
Ах да еще мне понравились будущие соседи: силовики, военные, пожарники.
Супер просто
ЖЖоте напалмом :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Информация к размышлению об "водоснабжении из автономных скважин"
 
И что? Директор агрофирм поливал свой урожай государственной водой, тем самым получая с этого прибыль. Здесь водоснабжение жилых домов.
1.Ничего криминального.
2.Мне, как жильцу одного из них, глубоко пос*** кого там оштрафуют..
 
присмотрели квартирку себе в 13 этажке, говорят воду включат в течении месяца, это реально или еще годик будут обещаниями кормить?
 
присмотрели квартирку себе в 13 этажке, говорят воду включат в течении месяца, это реально или еще годик будут обещаниями кормить?

Ой не стоит там брать, уж если так хочется именно там купить, то лучше в маленьких домах взять, а не в высотке. Все же в маленьких домиках ваши шансы выжить больше чем в той высотке, если она конечно на эти домики не рухнет.
 
присмотрели квартирку себе в 13 этажке, говорят воду включат в течении месяца, это реально или еще годик будут обещаниями кормить?

Реально, в моем когда сказали - тогда и включили без задержек.
 
Смотрели с мужем квартиры в 13-эт. доме несколько квартир...ИМХО тихий ужас. Я, человек далёкий от строительства, но я забраковала ещё до того как прочитала эту тему, теперь я уверенна в своём решении на 100%. Меня смутили стены, построенные из строительного мусора (кусков шлакоблоков), гипсовые стены, шириной 10 см, которые выходят в подъезд. Роман говорил, что к зиме будут включать отопление, но мне очень трудно в это верить, т,к, намека на отопительные комуникации я не заметила. Ничуть не хочу обидеть тех людей кто купил или планирует это сделать....сама летела туда на крыльях, а выезжала с головной болью, уж очень хлипенько как для 13-и этажного здания. Сама сейчас живу в 16-и этажке и мне есть с чем сравнивать. Цена, безусловно подкупает, но покупать не будем.(((
 
А цена то, хорошая ...!
Вот и зляться те, кто купил "хрущи" по 500 и выше.
Не обращайте внимание. Новосторой он и есть новосторой, а не "хрущ" класса совок.

Парень, не надо тут с пеной у рта доказывать, что это все враги тут пишут гадости про этот так называемый новострой. Например я тоже хрущовки не одобряю для покупки, но этот комплекс я не одобряю еще больше.
 
Парень, не надо тут с пеной у рта доказывать, что это все враги тут пишут гадости про этот так называемый новострой. Например я тоже хрущовки не одобряю для покупки, но этот комплекс я не одобряю еще больше.

+100

У хрущей свои проблемы, никто не спорит. Но тут вариант еще хуже, брошенный многолетний недострой, немного подкрашенный и без коммуникаций. Очевидно, что к жизни он пригоден намного меньше любого хруща, и соответственно цена ниже.

Товарищ Pesick однозначно лицо заинтересованное, видимо менеджер по продажам или даже продавец собственной персоной :) Все его восторженные отзывы - это плохо прикрытая попытка рекламы.

Трезвые реальные отзывы покупателей в теме видны сразу. И картина там действительно очень и очень печальная. Хуже "новостроя", чем этот, в городе точно нет.
 
Брошеный, потому что здание, на которое прилепили 7 этажей, было постоено 25 лет назад, а потом стояло и ждало своего часа.
 
в каком месте он брошенный?

...он был брошен в конце 90-х во всех местах:D Любой строитель скажет, что здание, которое простояло НЕЗАКОНСЕРВИРОВАННЫМ больше 5 лет - лучше разобрать. В данном случае, делки за копейки выкупили этот недострой за копейки и у моего приятеля покупали неликвидный и б/у-шный строй материал: Ж/б блоки без арматуры (был такой грех на заводе), битые керамзитобетонные блоки и т.д. Наружные стены лепили из того, что удалось дешевле купить и достать.

А то, что делают красивый дворик и газончики - очковтирательство для того, чтобы потенциальные покупатели не замечали главные проблемы: низкое качество постройки здания и низкое давление газа в системе в районе в целом.
 
Брошеный, потому что здание, на которое прилепили 7 этажей, было постоено 25 лет назад, а потом стояло и ждало своего часа.

как коренной житель журавлевки скажу: все 14 этажей построили 25 лет назад, потом забросили, обесценили, выгодно купили и продали!
 
Назад
Зверху Знизу