Верхняя Журавлевка ст.м Киевская новострой продают по 500 з 1кв.м вашы мнения

Ага а потом -- вы опалчиваете все комуслуги по промышленным тарифам. Как за свет, воду и т.п. Вот недавно был сюжет как в новострое 3-х летней давности свет вырубили за то жильцы платили по жилищному тарифу а застройщик не заключил договор с облэнерго и плата начислялась по тройному тарифу. Ведь если офф -но дом не сдан НИКТО ЕГО НЕ ПОДКЛЮЧИТ. Разве вы еще денег собирете на подключалки и взятки.
 
Это действительно УКРТЕХНОСФЕРА.
И совершенно верно что раньше 2010 года там вряд ли будет возможно по человечески жить.
Хотя цена и рассрочка на два года радует, в принципе.
В общем я видел и документы и людей туда "своих" водил и что-то мне все же подвох почувствовался. Не решился, так как предупредили о возможных подвоках в будушем. Сюда и платную парковку и охрану и особую оплату ком. платежей можно включать.....
 
Doc78 не портите больше ключи о стены и не рассказывайте больше таких баек! Всем желающим приобрести квартиру в данном доме, обращайтесь 8-093-480-30-88 Ирина, дом сдан, коммуникации будут подключены до 31.08.09г. по договору. 75% дома выкуплено, люди доделывают ремонты.

Очень Вы грамотная Ирина! А, что Вы будете говорить если с этим домом проблемы начнуться! У Вас одна цель продать людям квартиры и заработать на этом. А потом хоть потоп!!! А какие гарантии дает застройщик или тот человек на которого все оформлено, если дом не подключат??? Чем они будут отвечать? Как всегда через самый гуманный и справедливый Украинский суд!!! Судя потому как он построен, когда люди доделают ремонты, внесут мебель и т.д. дом нагрузят и он начнет проседать, давать усадку, его начнет рвать на части, т.к. нет жесткости конструкции. Надо думать не только о себе, а и олюдях которым Вы продаете товар, в данном случае квартиры!

Doc78 из разряда риелтеров и им сочуствующих, вот и пописЫвает та нормальный вариант и нормальную цену жилья

Я не риелтер, а врач и не кому не сочувствую. И давно пора понять, что в нашей стране дешево и хорошо не бывает. У нас всегда хотят заработать минимум двойной куш, и строители не исключение. Вот и считайте себистоимость строительства и представьте себе его качество!

Возил я туда двух сварщиков - претензий у них не было. А по поводу ГАСКА - действительно он дом не примет, так как его никто ГАСКу сдавать и не собирается, как я писал в предыдущем посте. Комплекс действительно сдается в 2010, а конкретные дома, о которых здесь идет речь обещают сдать к концу лета. Хотя понятно, что сдачи как таковой не будет - это просто некая отметка во времени, когда застройщик закончит работы по этим домам.

Если у Ваших сварщиков не было претензий, тогда они из общества слепых. Не надо быть сварщиком, чтобы понять, если шов сварной можно отковырять автомобильным ключом, то это не шов. Мне обьяснили строители, что это называется прихват, и он делается на этапе монтажа конструкции, чтобы временно зафиксировать, а потом нормально кладется качественный шов. Сдесь два варианта: или Вас обманули сварщики или Вы нагло врете!
 
Если у Ваших сварщиков не было претензий, тогда они из общества слепых. Не надо быть сварщиком, чтобы понять, если шов сварной можно отковырять автомобильным ключом, то это не шов. Мне обьяснили строители, что это называется прихват, и он делается на этапе монтажа конструкции, чтобы временно зафиксировать, а потом нормально кладется качественный шов. Сдесь два варианта: или Вас обманули сварщики или Вы нагло врете!

За что купил, за то продал - я не сварщик, а тем сварщикам, которые смотрели я доверяю. Сколько я не колупал шов - не получилось что-то с ним сделать. И еще - я их водил только в одну квартиру (а там 4 дома) и вполне возможно там не было описанной Вами проблемы. И вообще - Вы уверены, что то, что Вам удалось отколупать - это вообще шов и что в том месте он должен быть? Может это действительно шов для временной фиксации, который абсолютно некритичен и накладывать в том месте качественный шов вообще не нужно? В любом случае у нас спор двух неспециалистов, которые спорят о непонятно где находящихся швах. Точку в споре может поставить только экспертиза, причем с проверкой швов и стальных конструкций специальными приборами (например рентгеном) и сопоставить эти результаты с проектными данными (хотя нормального проекта скорее всего нет).
 
хотелось бы кое-что прояснить о этом "новострое"!!! строить его начали больше 10 лет назад..... изначально это должна была быть какая-то там больница,но.....когда отстроили этажей 12,по зданию пошла огромная трещина и строительство заморозили..... теперь всё подмарафетили,понастраивали ещё рядом домиков и вперёд....
 
Так, зафиксированли цену - 500$ за квадрат, и разбираемся дальше ...
А цена, действительно, оптимальная - ее надо придерживаться везде.
 
У меня кореш купил там месяц назад однушку за 17 Куе. Долго его отговаривал, намекал на возможные проблемы, но цена ему была такой сладкой, что он закрыл глаза на все.
По-моему, будет он жить в большом неотапливаемом сарае. ппц...
 
вот так и покупай новострой.... будешь потом жить как чукча в чуме... без света, газа и воды... ну а если через пару лет дом не рухнет, то можно считать себя счастливчиком...
 
Да в Добкино (бывший Харьков) - скоро все будем жить без света и газа!
Хрущевки уже начинают валиться. И какой дурак их сейчас покупает!?
А здесь - новострой, была бы бетонная коробка и руки (или бабки) и все можно сделать.
Цена - нормальная, нечего каркать!
 
где хрущевки валится начали?
 
Читать умеешь!? Там, где написано: "Осторожно, обвал!"
 
Вася, что ты гонишь!? У нас на районе ты жил в "хрущевке" трамвайчиком!?
Тогда сиди и сопи в две, или в три, дырочки!
Или хлебай щи в кухне 5 м., когда люди кофий утром пьют в кухне-студии размером с "хрущевку".:)
Не мешай агентов и риелтеров задрачивать.
Пока жду нормальных цен к осени.
 
место стремное.............грунтовые воды, цыгане, пацаны на девяках, трещины и т.п.

нужно внимательнее осмаривать объект со всех сторон и по возможности в некоторых квартирах на нижних этажах, а самое главное иметь свою голову и не слушать всякие бредни заинтересованых людей!!!!!!!!!
 
это как, чем итличается покупка вторички от первички???

Когда покупаешь квартиру на первичном рынке (в недостроенном доме) подписывается договор долевого участия(раньше был) или выкупаются облигации.
А на вторичном рынке(типа в готовом доме) ты подписываешь Договор купли-продажи с продавцом.

Это, кстати, и пугает в этом объекте: подписываешь Договор купли-продажи на готовую квартиру, а внутри ни каналия, ни отопление, ни газ не подведены....)))
 
район там стремный и вечером от метро идти хреновастенько.
Плюс частный сектор, а это значит грязь и пр...

Покупать у собственника как вторичку можно только после того как будет 100% коммуникаций подведено и работать.

ЗЫ. я бы не брал. 500 для такого варианта - совсем не мало.
 
Читать умеешь!? Там, где написано: "Осторожно, обвал!"

на новых домах нет ни одной такой надписи. а встрчается преимущественно в центре, да и то валится не дом а штукатурка, да и хрущевок в центре нет ни одной
 
Цена нормальная и нечего каркать...
.....Тогда сиди и сопи в две, или в три, дырочки!
Или хлебай щи в кухне 5 м., когда люди кофий утром пьют в кухне-студии размером с "хрущевку".:)
Не мешай агентов и риелтеров задрачивать.

Лутай, ты достал всех оскорблять и указывать кому что делать!
Сам можешь сидеть и сопеть хоть в пять дыр, а другим не указывай...
Откуда столько злости и наглости? Неужели нельзя культурно общаться? .... хотя культурные люди кофий не пьют.
 
Когда покупаешь квартиру на первичном рынке (в недостроенном доме) подписывается договор долевого участия(раньше был) или выкупаются облигации.
А на вторичном рынке(типа в готовом доме) ты подписываешь Договор купли-продажи с продавцом.

Это, кстати, и пугает в этом объекте: подписываешь Договор купли-продажи на готовую квартиру, а внутри ни каналия, ни отопление, ни газ не подведены....)))



в ближайшие дни буду смотреть документы на эти квартиры. у меня мало опыта в покупке квартиры, подскажите пожалуйста, на какие документы и на что конкретно нужно обратить внимание?

после изучения документов отпишусь)
 
Подруга месяц назад купила в этом доме квартиру. А техпаспорта на руках нет!. До сих пор переделывают документы в БТИ.
 
Назад
Зверху Знизу