Верьте в Доброту!

Спасибо Вам, Татьяна! :)

Я верю...
Только многие воспринимают чужую доброту, по меньшей мере, как неадекватность...
Хотя..Бог с ними...пусть думают, как хотят!

Да, как неадекватность- Вы правы ))) и слабохарактерность.
 
Кстати этот клип посвящен такому событию, как День спонтанного проявления доброты. Он был сегодня, если не знали, исправьте это завтра. Будьте добрее :)

Вчера как-то спонтанно помогала некоторым, даже не знала, что это день такой. :)
 
Есть еще похожее видео, вчера увидел.
 
Милая, мы вроде как на "ты" давно переходили :D

Извини :DПросто больная мозоль,вот я и расчувствовалась:rolleyes:

делать добро можно и нужно, особенно в наше тяжелое время, это особенно важно

Сейчас заклюют :D за такой наивный посыл

Я не верю, извините.

Не извиним...
 
добро бывает красивым. только действеннее добро жестокое и не сразу это ценят.
 
добро бывает красивым. только действеннее добро жестокое и не сразу это ценят.

если уж быть совсем точным, то добро бывает разным ... и с "кулаками" тоже :)
разные люди, разные ситуации => разная степень доброты подход ;)
 
добро бывает красивым. только действеннее добро жестокое и не сразу это ценят.

вот проблема людей в том, что всегда за добро они ждут такой же ответки и когда вдруг люди не кидаются им тем же отвечать, чувствуют себя использованными и разочаровываются в людях

добрые и хорошие поступки, мы делаем исключительно для себя, так как получаем от этого удовольствие
 
Крутейший ролик. поставил себе в закладки. буду время от времени пересматривать.
 
расплакалась, когда девочку в форме увидела )) чудесный, добрый клип.. и таких людей, как парень, полно!
 
Душевный ролик :клас::клас::клас:
 
бывает ли добро в жизни таким же красивым, как и в ролике?

Бывает, и очень часто, в обычной повседневной жизни среди обычных людей. Иначе мы бы давно вымерли, как мамонты. Как-то не верится, что можно этого совсем не замечать, но если это действительно так - сочувствую. Вам стоит хотя бы иногда выныривать из собственных проблем и обращать внимание на окружающий мир и "не кричащие" поступки посторонних людей;).
Как правило, люди не хвалятся знакомым: "Я сегодня помог перейти дорогу бабушке, придержал дверь перед девушкой, уступил место ребенку, подвез на машине женщину с тяжелой сумкой, подал милостыню просящему и т.д." Но, часто бывая в многолюдных местах, Вы сами нередко можете такое увидеть, если, конечно, будете обращать внимание;).
Самое главное, помнить, что Вы делаете добро для себя, а не для благодарности окружающих, и когда-нибудь оно к Вам вернется.

ТС - ролик отличный, очень трогательный, спасибо.
 
Останнє редагування:
Бывает, и очень часто, в обычной повседневной жизни среди обычных людей. Иначе мы бы давно вымерли, как мамонты. Как-то не верится, что можно этого совсем не замечать, но если это действительно так - сочувствую. Вам стоит хотя бы иногда выныривать из собственных проблем и обращать внимание на окружающий мир и "не кричащие" поступки посторонних людей;).
Как правило, люди не хвалятся знакомым: "Я сегодня помог перейти дорогу бабушке, придержал дверь перед девушкой, уступил место ребенку, подвез женщину с тележкой, подал милостыню просящему и т.д." Но, часто бывая в многолюдных местах, Вы сами нередко можете такое увидеть, если, конечно, будете обращать внимание;).

ТС - ролик отличный, очень трогательный, спасибо.

Правильно все говорите, как положено...

А мы вот недавно искали пословицы о доброте (домашнее задание такое) и среди прочих встречаются такие:
Будь добрым - бедным станешь
От добра добра не ищут
Добро должно быть с кулаками
После доброй волны зла жди
Кого добро нагріє, той дуріє
и т.д.

Почему-то подсознательно обходишь их, как будто они не такие как нужно. Но ведь это же народный фольклор, основанный на опыте и наблюдениях. Так почему нужно закрывать глаза на то, что не все так гладко с добром и прочими вещами. А ведь сколько можно предотвратить горестных разочарований.
 
Назад
Зверху Знизу