Верните мир! Харьковчане и переселенцы из Донбасса провели флешмоб на канатной дороге

А почему в Донецке с таким плакатом не хотят погулять? К гиркину, губареву...
Абсолютно согласен :клас:

Меня терзают смутные сомнения, а реально ли они с Донбасса?! Как-то нелогичненько - 2 недели как уехали, и уже хватает моральных сил на протесты, а физических - на такие дальние походы в жару... Подстава! 100%.

ИМХО прописка настоящая . Но лысый карлик спонсор этой акции.


Только давайте не будем гнать на всех переселенцев. Самые замороченные в Россию или Крым драпанули, потому что туда коридор безопаснее. Сюда приехали или пофигисты, или с предприятиями, или нормальные украинцы. И еще кучка троллей позорных как раз для таких качей. Вот и обиднее всего то, что из-за таких гнид опять разгоняется ненависть ко всем донбасцам..

Правильные мысли , там не все с ватой в голове.
 
Не знаю, если б я посидел под Градами, без воды и электричества, я бы тоже хотел мира прежде всего.
А вообще развитие событий с точки зрения жителя Донбасса от плохого к худшему.
Прошел Майдан. Начался экономический кризис. Стало хуже жить.
Начался ДНР/ЛНР. Власть парализована. Стало хуже жить.
Начались боевые действия между сепарами и ВСУ. Стало жить совсем пиздец.
Я с вами согласен на 100%, только пускай эта шобла миротворцев-пацифистов садится на поезд и пиздует к вовану и на красной площади обклеивает мавзолей, я хочу понаблюдать, сколько минут эти миротворцы продержатся
 
Я думаю они родились уже вторым сортом. Т.к. только идиот зазывает войну в свой дом, а потом сваливает с него в тихое место и начинает и туда звать войну. Та даунбасы не просто второй сорт, они клинические дебилы.
Я думаю если бы получилась ХНР то и ты тоже стал бы вторым сортом даже если бы ты каждые выходные стоял зимой возле памятника Шевченко и пел червону руту.
А ситуацию спасли полтавские менты сам знаешь как. И скажу больше - этого второго сорта не меньше половины Харькова. А вторая половина сидела по домам и ждала кто кого.
Посиди под градом или под минометами а потом будешь кого то осуждать диванный герой!
 
Интересно, почему эти миролюбивые недобеженци в Харькове, а не в Росие свои флешмобы проводят? Может им объяснить где агрессор и отправить в рассею бороться за мир, причем пожизненно , без права въезда в Украину?
 
Вернуть мир просто: отвести украинскую армию с Донбасса и провести переговоры. Но почему-то ни во власти ни на форуме никто этого не хочет. Всем нужны война и смерти.
 
Вернуть мир просто: отвести украинскую армию с Донбасса и провести переговоры. Но почему-то ни во власти ни на форуме никто этого не хочет. Всем нужны война и смерти.
Переговоры о чем? О признании ДНР и ЛНР? Пошли нафиг.

Пусть россия (страна-террорист) сначала Сибири разрешит федерализацию. Покажет пример. А потом поговорим.
 
Вернуть мир просто: отвести украинскую армию с Донбасса и провести переговоры. Но почему-то ни во власти ни на форуме никто этого не хочет. Всем нужны война и смерти.

сразу за Днепр лучше отвести, там же о какой-то новороссии уже говорят, а мы еще не в курсе.
 
Сюрприз-сюрприз: россия (страна-террорист) вообще-то федерация. Включая Сибирь.
 
Сюрприз-сюрприз: россия (страна-террорист) вообще-то федерация. Включая Сибирь.
Есть Сибирская федерация? Сибирская республика? Республика Сибирь? Где? Ткните пальчиком, если нетрудно.
%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8_2014.png
 
В следующий раз, чтобы привлечь больше людей, организаторы планируют смонтировать ролик о флешмобе.
Если вы не отзоветесь, мы напишем в "Спортлото" (с)

Организаторы обознались: им нужно ехать в Москву и призывать к миру там. И потом выложить видео, как все прошло - с удовольствием посмотрю

так что вероятнее всего, параллель не совсем точная.
вообще не в тему параллель, если честно. Сдать свою территорию - совсем другое. Кроме того, разрушенный Лугандон России нахрен не впал - ей нужна послушная Украина, а не новый дотационный регион. Поэтому после сдачи Донбасса россия (страна-террорист) приступет к дальнейшим откусываниям по линии Запорожье-Одесса. Ну и про Харьков не забывайте.
 
Донбас- это диагноз.
Путин - Хуйло!!!
 
Не исключено, кстати.
США, помнится, в начале 70-х как раз после аналогичных протестов (и не во Вьетнаме, а у себя в стране) как раз "сдались, и признали "ненавистный вьетконг"... Не?
Вьетнамцы, правда, не устраивали терактов на территории США, да и воевали на своей земле, так что вероятнее всего, параллель не совсем точная.
Параллели совсем нет. Войска США вернулись к себе домой и Америке стало срать на Вьетнам, а Вьетнам сидел в своих границах. А вот нам только стоит признать лугандонию, и через день эта чума приползет в Харьков, устраивать тут республику, в Запорожье, в Херсон и т.д.
 
Вернуть мир просто: отвести украинскую армию с Донбасса и провести переговоры. Но почему-то ни во власти ни на форуме никто этого не хочет. Всем нужны война и смерти.
А потом они придут в Харьков освобождать нас от хунты.
А чем плох вариант: сепары складывают оружие, россияне и кавказцы съебуют к себе на родину? Но нет, им нужна война и смерти.
 
А потом они придут в Харьков освобождать нас от хунты.
А чем плох вариант: сепары складывают оружие, россияне и кавказцы съебуют к себе на родину? Но нет, им нужна война и смерти.
Отличный вариант! Но если они этого не делают, то может нужно оказаться умнее? Не продолжать войну за единую Украину до последнего жителя Донбасса.
 
Не продолжать войну за единую Украину до последнего жителя Донбасса.
Что делать, когда они придут освобождать Харьков? Сразу сдаться?
Есть некоторый эгоизм у харьковских диванных войск. Если сепаров не уничтожить на Донбассе, они придут в Харьков. Тут у них будет немалая поддержка, но и сопротивление будет пожестче. Жопа будет еще похлеще, но теперь у нас.
 
Война ни к чему хорошему не приведёт. Именно для того чтобы никто не пришёл освобождать Харьков и надо договариваться.

Шо за бред? Я начну "ухаживать" за вашей женой - вы сразу станете умнее и откажетесь от жены?
А если жена хочет уйти к другому, что нужно делать? Отпустить её или избить до смерти?
 
Когда голосовалку устроили ДЫровцы - где были эти флешмобовцы???
 
Останнє редагування:
Война ни к чему хорошему не приведёт. Именно для того чтобы никто не пришёл освобождать Харьков и надо договариваться.
И то им можно будет верить? России уже поверили.
ДНР и ЛНР сами по себе нежизнеспособны. Им нужна вся Новороссия, чтобы замкнуть все промышленные циклы и обеспечить нормальную логистику.
 
Назад
Зверху Знизу