Верните мир! Харьковчане и переселенцы из Донбасса провели флешмоб на канатной дороге

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 198586
Верните мир! Харьковчане и переселенцы из Донбасса провели флешмоб на канатной дороге

08.08.2014 19:18

Чем выше - тем виднее. Энтузиасты провели пацифистский флешмоб на канатной дороге. Плакаты с призывами остановить войну разместили прямо на кабинках


photo_big.jpg


Супруги Анна и Кирилл - переселенцы из Донецка. В Харькове - всего две недели. Участие в акции считают проявлением своей гражданской позиции. Говорят - не могут молчать.

Анна Тарасенко участница флешмоба: Выражение мнения окружающих людей за мир во всем мире, за мир на Донбассе

Кирилл Рыков участник флешмоба: Я оставил свой дом, родители оставили свой дом, мы приехали сюда вместе. Пришлось срочно выезжать. Главное, чтобы люди не забывали и видели, что что-то происходит серьезное, что это не просто какие-то сюжеты по телевизору, которые где-то далеко. Это рядом

Информацию о флешмобе распространяли через Интернет в течение двух недель. Организаторы надеялись, что участников будет больше. Низкую явку объясняют тем, что пятница - рабочий день, и многие заняты. Всего собралось около двадцати человек. Однако инициаторы акции говорят, будут продолжать и уже планируют следующий флешмоб.

Наталья Иванченко соорганизатор флешмоба: У всех растут дети. Все хотят, чтобы дети жили в мирной стране. Чтобы они не боялись взрывов салютов. Не бегали, не кричали: «мамочка, спаси меня», услышав просто взрыв салюта. Здесь должна быть эмоция радости, счастья. И хочется просто, чтобы у нас не было понятия «дети войны»

Флешмоб стартовал в полдень. Каждый участник разместил плакат с надписью «Остановите войну, верните мир» - на стекле кабинки. С обеих сторон канатной дороги одновременно двинулись участники. Охранники парка моментально отреагировали на собравшуюся группу людей. Но, по словам активистов, конфликт быстро уладили.

Наталья Иванченко соорганизатор флешмоба: Просто поинтересовались. Пришли - поинтересовались. Все-таки, я согласна, что там 10-15 человек с какими-то плакатами - это подозрительно, может быть, тем более в наше время. Но все отлично, все удалось!

В следующий раз, чтобы привлечь больше людей, организаторы планируют смонтировать ролик о флешмобе. И разместить в Интернете. Операторов привлекали сами, за свой же счет ехали и на канатной дороге.


Оксана Зинковская

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Супруги Анна и Кирилл - переселенцы из Донецка. В Харькове - всего две недели. Участие в акции считают проявлением своей гражданской позиции. Говорят - не могут молчать.
А я говорил не нужно эту срань с даунбаса сюда пускать. Пацифисты они видите ли.
Пусть к кремлю едут и перед путлером с этим плакатом поскачут.
 
почему у путлера не просят, он ведь с ихней поддержкой к ним руский мир принёс... вот такой он этот руський мыр...
 
хорошо хоть не "Верните легитимного!"...
 
Дамбас не слышат... (С)
 
я так смотрю...
многие пиздят,
особенно не по делу.

зарегаюсь под другим ником, просветю по фактам.

хотя, смысл, да?
 
Это детская канатная дорога, какого черта там подобные перфомансы разрешают, идите дрочите к лысому ,мира они захотели.
 
Это детская канатная дорога, какого черта там подобные перфомансы разрешают, идите дрочите к лысому ,мира они захотели.

Дети в жбан не дадут, а возле лысого уже и огрести можно, да и искренней харьковской помощи могут лишиться за такой перфоманс.
 
дядька, ты меня помнишь как JAZZ
я тебя помню как "genezis" с филом коллинсом.
я те прямо скажу - я/многие - донбасс.
и я Хорошо тебя слышу.;)

Уверен что слышишь? Слышать мало - важно еще и понимать, выводы делать..
Так вот слова мои для домбаса - пусть песдуют в Славянск дома свои(!) восстанавливать, пингвины-переселенцы бл@ать, и завязывают гадить в Харькове своими сраными плакатами и прочей ересью...

Коллинс - великолепно!!!
 
дядька, ты меня помнишь как JAZZ
я тебя помню как "genezis" с филом коллинсом.
я те прямо скажу - я/многие - донбасс.
и я Хорошо тебя слышу.;)

А почему в Донецке с таким плакатом не хотят погулять? К гиркину, губареву...

дядька, ты меня помнишь как JAZZ
я тебя помню как "genezis" с филом коллинсом.
я те прямо скажу - я/многие - донбасс.
и я Хорошо тебя слышу.;)

Интересно, куда эти дубасяне попиздуют, если вдруг, не дай Бог, в Харькове заваруха начнется? Дальше "миръ" нести?
 
А почему в Донецке с таким плакатом не хотят погулять? К гиркину, губареву...



Интересно, куда эти дубасяне попиздуют, если вдруг, не дай Бог, в Харькове заваруха начнется? Дальше "миръ" нести?

:клас:
 
*остановите войну* нахуя вы ее приглашали, пля?

даунбасовцы!

снять надо было всех этих с канатки и отправить останавливать войну!
 
Колорадское говно у себя насрало и сюда срать приперлось. Пздц. Надо их по селам расселять, нехуй им в городе делать.
 
Меня терзают смутные сомнения, а реально ли они с Донбасса?! Как-то нелогичненько - 2 недели как уехали, и уже хватает моральных сил на протесты, а физических - на такие дальние походы в жару... Подстава! 100%.
 
Такие все смелые что ппц. :буе:

Вот ехали бы вы на машине с родными - а недалеко от вас взрывались снаряды. Поглядел бы я на Вас... Писдаболов.
 
И действительно, почему бы им перед путлеровскими видеокамерами в лугандонии с такими плакатами не побегать, сразу бы мир наступил. Что толку в гепаграде этот флэшмоб проводить?
 
Да нет, не смелые. Это мы именно от страха. Сегодня они марш МИРа, а завтра в ответ на их марш у нас тут будут МИРотворческие войска от раши. Корень один и тот же, а суть, по ходу разная.
И еще - видала я переселенцев достаточно, чтобы делать выводы: так вот - бравады в них 0. Усталость, депрессия, страх, ненависть, иногда - надежда. Для устройства моба нужно время, координационный центр и бабло (хотябы на канцтовары), а у переселенцев на хлеб иногда бабок нет.
Мой вывод - это кач.
 
Такие все смелые что ппц. :буе:

Вот ехали бы вы на машине с родными - а недалеко от вас взрывались снаряды. Поглядел бы я на Вас... Писдаболов.

дЫбилы прыгали перед танками солдатиков, толстых баб под танки подбрасывали, чеченов звали, гавеный аквафреш дрочили - ну вот и додрочились до войны в своих домах, сраные идиоты...
И это их настоящее (взрывы и прочее), заслуженное настоящее.
И надеюсь это настоящее им все таки ума хоть малость снизошлет.
И нехрен им в Харькове тунеядствовать...
От безделия уже на столбы полезли бл@дь...
 
*остановите войну* нахуя вы ее приглашали, пля?

даунбасовцы!

снять надо было всех этих с канатки и отправить останавливать войну!

Надо было трос канатки перерезать, чтоб летели донбабвийци со своим миром аки птици отсюдова.
 
Назад
Зверху Знизу