Верите ли вы Шарию, нашим СМИ и тем кто критикует Шария?

Верите Шарию ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
Это крайний, наиболее реакционный национализм, проповедующий расовую исключительность и разжигающий национальную вражду и ненависть?

Да. Это потом перерастает в подобное (русский нацизм и фашизм)


OMEN♂;58667554 сказав(ла):

Твой отец.
 
Вы про lantyx и sivanmy?
Вот не поверите. Не далее, как вчера...
https://www.kharkovforum.com/4765089-spravka_o_smerti_rf_marker-page35#post58657800
И именно понимание того, что я разговариваю с сектантами, мне открыло глаза на ход их мыслей.

Это уже придумка.

Тема обстрелов Мариуполя, Донецка, Луганска, Горловки- это очень больная тема, которую правдой, Шарием, антиШарием не победить. Либо победить в открытой войне, либо договориться.

Тема обстрела конкретно мариуполя совсем простая. И ОБСЕ тоже почти впервые признала тогда прямо, что это орки обстреляли. Там дыры на окраине со стороны обстрела. Там все очень просто. И если даже тут есть спор - то вот это - именно сектант.


Тогда зачем нужна информационная война? Разве не для того, что бы словом убеждать людей в правоте своей точки зрения?
Лимеров и коренных ватников мы в расчет не берем.
Или Вы хотите сказать, что таких у Вас так много, что пропагандой их не осилить?
А что тогда?
Убивать?

Мне не нужна информационная война. тоесть мне не надо соревнования, кто красноречивей скажет. У нас очень простая ситуация - рашка захватила нашу территорию сначала, а на второй территории ведет войну. В такой ситуации наша страна права по определению. Не зависимо от того, есть у нас кто то красноречивый или нет.

Я не говорил о клоунаде. Вы ударились в крайность. Я говорил о медийной персоне, которая сможет собрать вокруг себя большую аудиторию. В случае с антиШарием интеренет аудиторию. Вот та бабушка из Мариуполя как раз в их число и не попала бы, зато можно было бы привлечь много молодежи, как наиболее пассионарной части населения.

Это в рашке нужен чтоб царь, чтобы один пропогандист, чтобы все за них все думали. У нас совсем другое обшество. У нас огромное количество блогеров, которые логично и доступно пишут. А твой вопрос звучит примерно как - а почему у вас книжки без картинок, вот я читаю комексы, и считаю что это лучьше.

Это говорит, о том что Польша недоработала.
Судя по тому, как и сколько Польша сопротивлялась, недоработала она по многим пунктам.

И это как то меняет ситуацию? Это как то оправдывает германию?
 
А вот что до украинского фашизма, проявлений которого в разы больше, чем, вероятно, в любой другой стране мира, то мы обязаны проявлять свою решительность. Тем более, что украинский закон, чаще всего, встает на защиту экстремистов.

Подтвердить свои слова чем то сможешь, трепло? Где ты фашизм увидел? Хотя чего ждать от ватников, логики что ли?
 
А вот что до украинского фашизма,
... то его увидеть может только безнадёжно больной на бОшку организм, вожделенно внимающий имперским бредням подданных хуйла.

зы: жаль, не в перманент... Скоро снова миазмы УГ приползут...
 
Да. Это потом перерастает в подобное (русский нацизм и фашизм)


[/QUOTE]
Слабовато. В Украине от метилового спирта за 16 год погибло в разы больше народа, чем от этих гопников в России, но ведь никто не устраивает по этому поводу истерики и не называет украинский этнос этносом алкашей. Как раз наоборот.
 
Если в Украине от отравления поддельным алкоголем гибнут десятки людей, то в РФ - тысячи от употребления моющих средств.
Если ты моешься настойкой боярышника, то это твой выбор свободного человека.
Можешь и ослиной мочой попробовать по принципу - "мы не рабы, мы скакуны".

А травятся метиловым спиртом. Как он попадает в водку и другие спиртосодержащие жидкости - другой вопрос, но в Иркутске всем этим бизнесом заправляли наши друзья из Азербайджана.
 
то в РФ - тысячи от употребления моющих средств.
Представляешь сколько мрет от антифризов, средств для прочистки труб и прочих мухоморов.
Миллионы :увага:
но вот незадача в данных ЦРУ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"За результатами 2015 року Україна посіла друге місце за коефіцієнтом смертності. Про це свідчать дані, оприлюднені Центральним розвідувальним управлінням США за 2015 рік.
Обігнати Україну в цьому антирейтингу вдалося лише африканській країні Лесото." (с)

Ну и опережая пояснения "эксперта по всем делам", там же читаем сразу :

"«ЦРУ збирають найдостовірнішу статистику по всьому світі. І за останніми даними, Україна посідає друге місце після африканської країни Лесото за смертністю, не пов’язаною з війною, - розповіла «Главкому» засновниця організації «Захист патріотів» Уляна Супрун. - Якщо знову подивитись на статистику, протягом 25 років щороку відбувалось зменшення населення України. І за останні 3-4 роки динаміка особливо не змінилася. Тобто, це не через війну». На думку експерта, такі цифри - через брак сучасної ефективної системи охорони здоров’я в державі." (с)
 
в Иркутске всем этим бизнесом заправляли наши друзья из Азербайджана.
Враги наших врагов, наши друзья?

Да никак.
Просто факты и цифры.

Аби що ляпнути... Отсутствие аргументов порождает манипуляции.
 
Представляешь сколько мрет от антифризов, средств для прочистки труб и прочих мухоморов.
Миллионы :увага:
но вот незадача в данных ЦРУ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"За результатами 2015 року Україна посіла друге місце за коефіцієнтом смертності. Про це свідчать дані, оприлюднені Центральним розвідувальним управлінням США за 2015 рік.
Обігнати Україну в цьому антирейтингу вдалося лише африканській країні Лесото." (с)

Ну и опережая пояснения "эксперта по всем делам", там же читаем сразу :

"«ЦРУ збирають найдостовірнішу статистику по всьому світі. І за останніми даними, Україна посідає друге місце після африканської країни Лесото за смертністю, не пов’язаною з війною, - розповіла «Главкому» засновниця організації «Захист патріотів» Уляна Супрун. - Якщо знову подивитись на статистику, протягом 25 років щороку відбувалось зменшення населення України. І за останні 3-4 роки динаміка особливо не змінилася. Тобто, це не через війну». На думку експерта, такі цифри - через брак сучасної ефективної системи охорони здоров’я в державі." (с)
Если ты посмотришь, на коэффициент роста населения, то в топе-20 одна Африка. Видимо, это от развитой медицины.
 
Если ты посмотришь, на коэффициент роста населения, то в топе-20 одна Африка. Видимо, это от развитой медицины.

Если бы этот показатель относился к разговору, то яб на него посмотрел.
А так..., можно и на уровень инсоляции посмотреть, чтоб невыгодный момент в потоке демагогий потерялся. :)
 
Если бы этот показатель относился к разговору, то яб на него посмотрел.
А так..., можно и на уровень инсоляции посмотреть, чтоб невыгодный момент в потоке демагогий потерялся. :)

Дело в том, что ни один из коэффициентов в статье совершенно не относится к разговору.
 
Таки иркутский боярышник заставляют украинцев пить?

Кацапе не рви собі серце, якщо тобі сцикотно пити ту глідову настоянку, нащо змінювати уподобання, пий звичний "стекломой", и буде тобі счастя.:нудно:
 
Дело в том, что ни один из коэффициентов в статье совершенно не относится к разговору.
Нет, Лантух задвнул тезу о критической смертности россиян от стекломоя.
С очень серьезным выражением лица на аватаре :)
 
псевдофашизм. прикрывающий всеобщий дерибан.:D

Тот же вопрос. Объяснить, почему хотя бы псевдо, сможешь? Или сольешься? Вот в рашке - там настоящий нацизм. Например нацист жирик. За него проголосовало огромное количество народу, у неге есть фракция в думе. Вот целая фракция, у которой руководитель нацист. Это не считая всяких персонажей типо Хазина - которые открыто произносят нацистские речи, и государство совершенно на это не обращает внимания.
 
Что то я не видел поддерживаемые властью в России факельные шествия с лозунгами кото то там по национальному признаку наткнуть на ножи...
А Жирик клоун и его так все воспринимают как у нас Ляшка.

Ты смотри какие консервы пошли в бой.

Да что ты говоришь - жирик прост клоун? Смотри как удобно - есть представитель власти, который говорит чисто нацистские речи, за которого голосуют миллионы. Но это не считается, он просто клоун типа. Ляшко, при все клоунаде - нацистские речи не толкает. Глупые и популистические толкает, а вот нацистские - нет.

Далее еще больший бред идет. Лозунг говоришь на ножи? А ну как, как государство это поддерживает? Ответишь, трепло? Вот у вас жирик такое говорит, а у нас кто? Может министр какой? Может глава фракции какой? Может у нас где то в законах такое есть? А, для дибилов россиян нашли каких то редких маргиналов которое такое говорили? Так у вас же таких в десяток раз больше, и убийства на той почве у вас присутствуют в огромном количестве. В отличии от Украины, где что то я не припомню убийств на рассовой почве. И официально у вас нацисты конференции устраивают, вот Хазин недавно вот чисто нацистскую речь толкал, прямо на конференции. У нас такое назовешь? Или опять на улице какие то маргиналов приведешь?

А что с факельными шествиями? Запрещено с факелами ходить? Что должна делать власть в таком случае? Запретить факелы? В чем поддержка?
 
Назад
Зверху Знизу