Величайший обман ХХ века - американцы наЛуне.

  • Автор теми гельмгольц
  • Дата створення
Подведу итог. Луны нет. ТС - хуйло.
 
Бля, и этот чел ещё детей учить пытается
 
Величайший обман ХХ века - американцы на Луне.
О нестыковках в фотографиях и времени движения говорить не буду. Очевидно. Сейчас, когда стали обсуждать полет на Марс, выяснилась удивительная подробность - радиационные пояса Земли, преодолеть которые живьем не удастся. И пиндосы всерьез этим вопросом озабочены - ведь нужен на корабле слой свинца толщиной не меньше 10 см. Почему вопрос полета на Марс завис в воздухе.
И как они вон те пояса преодолевали в 70-е годы прошлого века? Но нам с хрустом вбивали - пиндосы на Луне были. Что чушь собачья сразу очевидно было. Но пропаганда по Геббельсу сделала свое дело.

Хорошая тема кстати. очень хорошо выявляет дебилов и любителей теории заговора. Я понимаю желание например совков - отрицать любые достижения американцев. это примерно как у наших зрадоебов - те тоже любят отрицать любое достижение. Но реальность в том, что можно например полезть в википедию и посмотреть, а что же думают про эти полеты конкуренты того времени, тоесть специалисты в совке. Ну тоесть не идиоты с совком в голове, а реальные специалисты.

Вообще все же раписано давно, про все бредовые аргументы любителей заговора

https://ru.wikipedia.org/wiki/Лунный_заговор
 
На самом деле все знают что на Луне обосновались фошизды. Есть и видео подтверждение тому

[streamable]2tnfj[/streamable]
 
А откуда тогда сыр берется, если луна не из сыра?
Ведь каждый месяц с Луны на землю падает сыр и она уменьшается.
вы что, на небо никогда не смотрите и не замечаете очевидного?
В первоначальном проекте она действительно была из сыра. Но потом смету урезали и пришлось отказаться от объекта СН-2 1/6 "Луна" и заменить его на более дешевый и менее функциональный вариант. Зато Солнце, джунгли Амазонии и клопы не пострадали.
 
пусть кацапы типо ТС спорят, постановочное видео или документальное.

Я так поняла этот перл в мой адрес, хоть и «за глаза». Странно всё-таки, благодарственные письма от «Президента РФ» получаете Вы, на территории РФ находитесь Вы, а кацап я.

И да, все научные достижения, включая лунную программу – результат критического мышления. И скепсиса. Жаль, конечно, что большинство в теме привыкло ВЕРИТЬ авторитетам.
 
Как там Посольство США в Гааге уже провело расследование по делу лунного камня, подаренного в 1969 году премьер-министру Нидерландов Виллему Дрису, астронавтами Армстронгом и Олдрином, и оказавшегося подделкой? Есть результаты?

Это ж надо под видом лунного камня в музее на всеобщее обозрение была выставлена окаменевшая древесина и этот обман сотрудники музея раскрыли только в 2009 году, а до этого «уникальным» экспонатом успели полюбоваться сотни тысяч легковерных. Причем этот псевдо лунный камень был застрахован на $400 000+ :рл:

Так что, может быть, образцов лунного грунта на земле никогда и не было:D
 
Величайший обман ХХ века - американцы на Луне.
О нестыковках в фотографиях и времени движения говорить не буду. Очевидно. Сейчас, когда стали обсуждать полет на Марс, выяснилась удивительная подробность - радиационные пояса Земли, преодолеть которые живьем не удастся. И пиндосы всерьез этим вопросом озабочены - ведь нужен на корабле слой свинца толщиной не меньше 10 см. Почему вопрос полета на Марс завис в воздухе.
И как они вон те пояса преодолевали в 70-е годы прошлого века? Но нам с хрустом вбивали - пиндосы на Луне были. Что чушь собачья сразу очевидно было. Но пропаганда по Геббельсу сделала свое дело.

я знаю взрослого человека который считает и всем доказывает что Земля плоская, и он как бы не шизик- без психич заболеваний - :D
про Луну уже 100 раз обсосали тему

я вообще верю в теорию написанную много лет назад в моем любимом журнале тогда НЛО или типа того- что Луна это вообще космический корабль
 
русский фантазер рогозин обещал через 20 лет поставить все население луны под ружье..и от туда держать землю под прицелом....
но потом, кто то хотел прилепить портрет кукина на МКС и вся эта идея сдулась...:)
 
На канале Эгоист иногда крутят юмористическую короткометражку, не могу застать начальные титры, поэтому не знаю названия. Короче в студии клепают лунную съёмку, и приставленный ЦРУшник пристреливает взбесившегося актёра. На возмущения окружающих говорит - он сделал маленький шаг! И тут приходит гениальная идея, и так рождается фраза вложенная в уста Армстронга.
 
Как там Посольство США в Гааге уже провело расследование по делу лунного камня, подаренного в 1969 году премьер-министру Нидерландов Виллему Дрису, астронавтами Армстронгом и Олдрином, и оказавшегося подделкой? Есть результаты?

Шо серьезно, прям вот целое посольство США аж в самой Гааге??? Нунихуяжсебе!!!
 
Шо серьезно, прям вот целое посольство США аж в самой Гааге??? Нунихуяжсебе!!!

А я считаю, шо это очень хорошо. Посольство США в Гааге в смысле. Сразу показывает уровень интеллекта людей, которые дрочат на всю эту конспирологическую поебень.
 
Жаль, конечно, что большинство в теме привыкло ВЕРИТЬ авторитетам.
Наоборот. Кацапские СМИ, это для нас не авторитет. Только увидел что вброс идет от кацапов, сразу нахрен. Для того чтобы убедиться что лепешка на дороге это говно, не обязательно его пробовать. Достаточно увиденного что оно вывалилось из кацапской задницы.
 
Назад
Зверху Знизу