вегетарианство-ваше мнение

сабж

  • вредит организму

    Голосів: 32 37.2%
  • полезно. очищает организм. защищает его от зашлаковывания.

    Голосів: 15 17.4%
  • это больше моральные убеждения, чем физиологические

    Голосів: 39 45.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    86
Думать своей головой, что знаешь лучше людей, которые этот вопрос годами изучали, я не могу себе позволить, ибо тупо
И я тебе не пираша - сколько повторять?

боже, ну нельзя же быть такой глупой считать, что все работы людей, которые изучали этот вопрос годами, в условиях рыночной экономики вообще могут стать доступны общественности :рл:
ты потребитель, чем больше - тем лучше для них.
 
у меня нет суицидалных настроений.
в мире есть закон равновесия и каждому челу дано определенное количество благ.
принцип одеяла. если тянешь на голову - оголяются ноги.
я плачу здоровьем за материальные блага.
как только я брошу бухать и курить - у меня не станет средств на существование.
проверено много раз.
я продаю свое здоровье, чтобы моя семья могла жить.

Целая философия. Ну почему бы и нет)
 

упоминание коллагена в моем посте идет в контексте того что топикстартер написала что что если не употреблять мясо в пищу то в организм не поступает коллаген и от это якобы страдает сердце .
Но вы можете еще попробовать разобрать пару тройку моих предложений по слогам и постебаться я без претензий абы на поль:клас:зу.
 
в книге Алена Карра "легкий способ бросить курить" есть пример:
-зачем вы курите?
-мне нравится курить.
-вы знаете, что вы наркоман?
-нет, я могу бросить, когда захочу.
-так бросьте сейчас, хотя бы на неделю, докажите, что вы не наркоман.
-зачем? мне ведь нравится курить.

Ты как-то мимо букв читаешь, что ли?
При чем тут твой пример?
Я не зависима от мяса. Я достаточно легко переношу диеты, и любые лишения в еде.
Мясо ем, так считаю, что пользы от этого больше, чем вреда.
При этом вполне допускаю, что есть люди, для которых мясо вредно.
Вот тебе оно морально вредит. Ты не ешь - и не ешь себе
 
коллаген, шо это? вроде бы то, что в стиралку добавляют при стирке? не?
 
коллаген, шо это? вроде бы то, что в стиралку добавляют при стирке? не?

спроси у автора этого текста :D:D:D
и я считаю, что без мяса ( рыба и всякая живность сюда же) -уменьшается поступление коллагена в организм и это вредит сердцу.
 
боже, ну нельзя же быть такой глупой считать, что все работы людей, которые изучали этот вопрос годами, в условиях рыночной экономики вообще могут стать доступны общественности :рл:
ты потребитель, чем больше - тем лучше для них.

Слушай, мне, например, вообще плевать, чем ты питаешься. Что тебя так коробит?
 
упоминание коллагена в моем посте идет в контексте того что топикстартер написала что что если не употреблять мясо в пищу то в организм не поступает коллаген и от это якобы страдает сердце .
Но вы можете еще попробовать разобрать пару тройку моих предложений по слогам и постебаться я без претензий абы на поль:клас:зу.

Не буду стебаться. Потому что, таки, с претензиями)
 
А у тебя мясокомбинат...вооот.
Есть кто нибудь, кто осознанно пришел к веганству?
То есть тот факт что к примеру я перестал есть мясо после того как осознал что не могу убивать а тем более есть убиенных это не осознанный приход к веганству ? по вашему это травма ? )))))))) Вы серьезно ?? )))
 
То есть тот факт что к примеру я перестал есть мясо после того как не могу убивать а тем более есть убиенных(осознал) это не осознанный приход к веганству ? по вашему это травма ? )))))))) Вы серьезно ?? )))
У меня как-то произошёл конфуз, когда я резал баранчика. Он встал и пошёл. Я за ним ещё по двору гонялся, но таки победил. Вот где травма, когда твоя еда от тебя убегает, хотя уже не должна была этого делать.
 
Назад
Зверху Знизу