вегетарианство-ваше мнение

сабж

  • вредит организму

    Голосів: 32 37.2%
  • полезно. очищает организм. защищает его от зашлаковывания.

    Голосів: 15 17.4%
  • это больше моральные убеждения, чем физиологические

    Голосів: 39 45.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    86
Подозреваю , что просто привычка, с которой не можешь расстаться.А жена к этому как относится?

ей главное, чтобы я продукты покупал и за коммунальные услуги платил.

вообще я очень ушлый тип, поэтому даже бухаю и курю не просто так. просто не хочу об этом писать здесь.
 
Male_silverback_Gorilla.JPG
я имею в виду-в хозяйствах.
а я имею ввиду что сердце коров не страдает от употребления растительной пищи от отсутствия коллагена .
Не хочу начинать холивар но к примеру гориллы так же ахрененно себя чувствуют без коллагена и сердце их тоже в порядке и выглядят гориллы также здоровыми и сильными
А тем людям кто не может самостоятельно убить курицу я бы рекомендовал не подымать подобные темы в принципе.))))
 
А тем людям кто не может самостоятельно убить курицу я бы рекомендовал не подымать подобные темы в принципе.))))
:клас:
я однажды кабана помогал резать... загоняли его, ноги связывали, держал его, пока дядя ему глотку перерезал... эти конвульсии, хрюканье через разрезанную шею.. потом куски плоти таскал в дом, где мама с покойной бабушкой все это добро сортировали и готовили их них: кровянку, домашнюю колбасу, свежину, консервировали и прочее.
тогда я еще не был вегетарианцем и за обе щеки уплетал жареное мясо.

в принципе, если из всего процесса оставить только употребление - то ничего.
мою жену воротит от приготовления мяса... она даже селедке голову отрезать не может..

в общем, животным животный белок!
 
Не суть аналогия. Научное обоснование как то изменит твой набор продуктов? Ты тут же станешь вегетарианцем? Или к чему это?

Я ем мясо к тому, что считаю это полезным.
Перестану так считать - перестану есть мясо.
А что тебя смутило или задело - не пойму?:confused:
 
Ок. Т. е. твой повод жить-нежелание обидеть семью?

да понтуется он
в реале как только появится намек на угрозу смерти сразу и курить бросит и бухать ,а жена в пабликах разместит обьявы на сбор денег на лечение )))
 
Я ем мясо к тому, что считаю это полезным.
Перестану так считать - перестану есть мясо.
А что тебя смутило или задело - не пойму?:confused:

Меня смутило что тебе нужно какое-то научное обоснование.
Ты ешь мясо потому что тебе кто то научно обосновал его полезность?
И если появится диаметрально противоположное обоснование, ты тут же перестанешь его есть?
 
Назад
Зверху Знизу