Vega: Книга жалоб и предложений. (строго БФ)

При переходе на Vega не могли дать настройки 10 дней.В декабре не было инета 2 дня.В январе не было инета 7 дней.Что это за проблемы?Что так долго чинится?И по чему каждый месяц?Полчаса слушаешь музыку Call центра,а потом "ваша заявка в работе,что случилось не знаем,когда починят не знаем" И так каждый день.С техниками связаться не возможно(у меня меня больше 20 мин не хватало терпения музыку в трубке слушать).У Вилкома до них можно было дозвониться.Вега лишила меня интернета на неделю,а чтобы сделали перерасчёт надо ехать в офис.Хотя в компе у них есть заявка.Это чтобы мне пересчитали 5 гр,мне надо потратить 10 гр на проезд и своё время?Это специально,чтобы не поменьше было желающих приехать вернуть свои деньги?!Уже думаю о другом провайдере :(

1.Когда была тех.поддержка Вилкома каждый второй пользователь жаловался на то, что невозможно дозвониться, всегда занято и т.д - организовали КЦ - всё равно не так!!!
2.Чтобы написать заявление на перерасчет, в офис ехать совсем не обязательно, можно отправить заявление по факсу 7840035 (если есть такая возможность)
3.Советую узнавать номер заявки, когда звоните в КЦ, чтобы в последующем указать её в заявлении на перерасчет
4.Желающих вернуть свои деньги - предостаточно, тем более еще никому не было отказано в перерасчете
5.Перерасчет делается только на основании поданной заявки в КЦ и письменного заявления от абонента
 
2.Чтобы написать заявление на перерасчет, в офис ехать совсем не обязательно, можно отправить заявление по факсу 7840035

— Высшему… э-э-э начальству щас соедини илии… я не знаю как… кто может быть там старше, выше вас.
— Значит, я могу дать вам номер факса компании…
— У МЕНЯ НЕТУ ФАКСА!
— В таком случае вы можете подъехать в любой из наших офисов и бесплатно написать нам письмо, соответственно, то же самое что вы можете сделать на факс… если факса у вас нет, вы можете написать его в офисе…
 
А смысл КЦ? Они ничего не знают и не за что не отвечают.А телефоны офисов засекречены,где начальство находится-тайна.Отсутствием интернета мне причинили материальный и моральный вред.Почему бы не пересчитать абонплату на основании на моей заявки в КЦ??Это Вы на работе у себя в офисе,а мне надо тратить свой выходной день,а их у меня не много.Мне ещё теперь и факс покупать,т.к. у Веги интернет пропадает каждый месяц?
 
А смысл КЦ? Они ничего не знают и не за что не отвечают.А телефоны офисов засекречены,где начальство находится-тайна.Отсутствием интернета мне причинили материальный и моральный вред.Почему бы не пересчитать абонплату на основании на моей заявки в КЦ??Это Вы на работе у себя в офисе,а мне надо тратить свой выходной день,а их у меня не много.Мне ещё теперь и факс покупать,т.к. у Веги интернет пропадает каждый месяц?

— Это как это он может возможность перекодплючаться?… ПОЧЕМУ ВЫ КЛИЕНТА ДОВОДИТЕ ДО ИССТУПЛЕНИЯ ТАКИХ ЭМОЦИЙ? ПОЧЕМУ ВЫ ДОВОДИТЕ КЛИЕНТА ДО ТАКИХ ИССТУПЛЕНИЙ ЭМОЦИЙ? ПОЧЕМУ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ КЛИЕНТ НАСЛАЖДАЛСЯ ФИЛЬМОМ, НАСЛАЖДАЛСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ЭМОЦИЯМИ ВАШЕЙ СТРУКТУРЫ? ПОЧЕМУ ВЫ РЕКЛАМИРУЕТЕ ВСЁ ПОЛОЖИТЕЛЬНО, А ЗДЕСЬ ВЫ ГОВОРИТЕ СОВСЕМ ПО-ДРУГОМУ? Я ВНОШУ… БОЛЬШУЮ СУММУ В БАЛАНС, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ РАЗРЫВА ДО СЛЕДУЮЩЕЙ СЕССИИ, КОГДА У МЕНЯ СЧИТЫВАЕТСЯ СУММА, А ВЫ ГОВОРИТЕ «КАЖДЫЙ ДЕНЬ», «БУДЕТ РАЗРЫВ», «В ТЕЧЕНИЕ 24 ЧАСОВ»! ЭТО ВЫ СЧИТАЕТЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЧТО ЛИ ИНТЕРНЕТ ТОГДА? ЭТО МОЙ ВОПРОС К ВАМ!
— Техническая реализация данной услуги предусматривает то, что раз в 24 часа будет обрыв связи.
— ЭТО ЧТО, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ?
— Если вас это не устраивает, тогда вы можете отправить жалобу…
— Я ВАМ ГОВОРЮ, ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ? КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАЗРЫВ СВЯЗИ?
— Раз в 24 часа, да, это каждый день, раз в сутки обрыв связи.
— А ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО ТОГДА, быдега… Тогда настройте мой модем, 531-B как раньше!
 
2 Viking:
Вик!
Эта твоя новая трава - полное гавно.
Раньше тебя пёрло конкретно, но электорат тебя почти понимал
Щаз же - херня полная, перечитывал несколько раз - реально мозг свой нашел, он закипать начал)
Вик - и ващета - эта тема "строго БФ" - флуди в других темах - неужели те мало?!!
 
При переходе на Vega не могли дать настройки 10 дней.В декабре не было инета 2 дня.В январе не было инета 7 дней.Что это за проблемы?Что так долго чинится?И по чему каждый месяц?Полчаса слушаешь музыку Call центра,а потом "ваша заявка в работе,что случилось не знаем,когда починят не знаем" И так каждый день.С техниками связаться не возможно(у меня меня больше 20 мин не хватало терпения музыку в трубке слушать).У Вилкома до них можно было дозвониться.Вега лишила меня интернета на неделю,а чтобы сделали перерасчёт надо ехать в офис.Хотя в компе у них есть заявка.Это чтобы мне пересчитали 5 гр,мне надо потратить 10 гр на проезд и своё время?Это специально,чтобы не поменьше было желающих приехать вернуть свои деньги?!Уже думаю о другом провайдере :(

понимаю, что крик души, но если хотите в результате получить решение вашей проблемы, включите конструктивизм. Из выше сказаного принимаю от Вас жалобы на:
1.Излишнюю бюрократию - необходимо упростить систему выполнения перерасчета за дни отсутствия услуг связи.
2.Нестабильную работу сети Интернет - необходимо модернизировать сеть в Вашем районе.
3. Отсутствие обратной связи с абонентом после заявления о проблеме - проработаем возможность уведомления абонентов о характере проблемы и возможных сроках ее устранения.
 
понимаю, что крик души, но если хотите в результате получить решение вашей проблемы, включите конструктивизм. Из выше сказаного принимаю от Вас жалобы на:
1.Излишнюю бюрократию - необходимо упростить систему выполнения перерасчета за дни отсутствия услуг связи.
2.Нестабильную работу сети Интернет - необходимо модернизировать сеть в Вашем районе.
3. Отсутствие обратной связи с абонентом после заявления о проблеме - проработаем возможность уведомления абонентов о характере проблемы и возможных сроках ее устранения.

Рамкопф (нервно). Да помолчите вы, наконец! Какое нетерпение... Вылитый
отец!.. Итак!.. (Читает.) "Распорядок Дня барона Карла Фридриха Иеронима фон
Мюнхгаузена на тридцатое мая тысяча семьсот семьдесят шестого года..."
Бургомистр. Любопытно!
Рамкопф. Весьма!.. (Читает.) "Подъем - шесть часов утра!"
(Многозначительный взгляд в сторону Бургомистра.)
Бургомистр. Ненаказуемо!
Рамкопф. Ну, знаете ли...
Бургомистр. Нет, я согласен, вставать в такую рань для людей нашего
круга противоестественно, но...
Баронесса. Читайте дальше, Генрих!
Рамкопф (читает). "Семь часов утра - разгон облаков, установление
хорошей погоды..." Что вы на это скажете?
Бургомистр. Дайте-ка... (Берет бумагу.) Действительно - "разгон
облаков"... (Взглянув в окно.) И как назло, сегодня чистое небо...
Феофил. Вы хотите сказать, что это его заслуга?
Бургомистр. Я ничего не хочу сказать, Феофил! Я просто отмечаю, что
сегодня - великолепный день. У меня нет никаких оснований утверждать, что он
разогнал облака, но и говорить, что он НЕ разогнал облака, значит
противоречить тому, что видишь.
Баронесса. Вы смеетесь над нами?
Бургомистр. Что вы, баронесса?! Я всецело на вашей стороне. Просто мне
кажется, что такая экспроприация барона вряд ли удастся... Человек с его
послужным списком, его заслугами перед отечеством... Не думаю, чтоб герцог
на это согласился!.. Поэтому, может быть, лучше не устраивать скандалов и
согласиться на развод?!
Баронесса. Никогда!
Бургомистр. Имущество и приданое останется за вами... Вы будете
свободны. Вы сможете жить с любимым человеком.
Баронесса. Я и без развода могу жить с любимым человеком. А барону
место в лечебнице или в тюрьме! Читайте дальше, Генрих!
Рамкопф (читает). "С восьми до десяти - ПОДВИГ"!..
Бургомистр. Как это понимать?
Баронесса. Это значит, что с восьми до десяти утра у него запланирован
подвиг... Что вы скажете о человеке, который ежедневно отправляется на
подвиг, точно на службу?!
Бургомистр. Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти мне надо идти в
магистрат... Не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом
есть...
Баронесса. Хватит! Вы издеваетесь!
Бургомистр. Отнюдь. Я просто хочу объективно разобраться.
Феофил. К черту вашу объективность!
Рамкопф. Подождите, господа! Успокойтесь... Сейчас мы дошли до
интересного пункта... Посмотрим, что вы на это скажете, господин
бургомистр... (Читает.) "В шестнадцать ноль-ноль - ВОЙНА С АНГЛИЕЙ"!..
Бургомистр (печально). Господи, чем ему Англия-то не угодила?..
Баронесса. Один человек объявляет войну целому государству!.. И это
нормально?!
Бургомистр. Нет. Это уже - нечто!.. Это, пожалуй, можно рассматривать
как нарушение общественного порядка.
Феофил. Наконец-то!
Бургомистр. Я же говорю, что стараюсь сохранить объективность. Что
наказуемо, то наказуемо... (Подходит к окну, кричит.) Господин фельдфебель!

Входит Фельдфебель.
 
Рамкопф (нервно). Да помолчите вы, наконец! Какое нетерпение... Вылитый
отец!.. Итак!.. (Читает.) "Распорядок Дня барона Карла Фридриха Иеронима фон
Мюнхгаузена на тридцатое мая тысяча семьсот семьдесят шестого года..."
Бургомистр. Любопытно!
Рамкопф. Весьма!.. (Читает.) "Подъем - шесть часов утра!"
(Многозначительный взгляд в сторону Бургомистра.)
Бургомистр. Ненаказуемо!
Рамкопф. Ну, знаете ли...
Бургомистр. Нет, я согласен, вставать в такую рань для людей нашего
круга противоестественно, но...
Баронесса. Читайте дальше, Генрих!
Рамкопф (читает). "Семь часов утра - разгон облаков, установление
хорошей погоды..." Что вы на это скажете?
Бургомистр. Дайте-ка... (Берет бумагу.) Действительно - "разгон
облаков"... (Взглянув в окно.) И как назло, сегодня чистое небо...
Феофил. Вы хотите сказать, что это его заслуга?
Бургомистр. Я ничего не хочу сказать, Феофил! Я просто отмечаю, что
сегодня - великолепный день. У меня нет никаких оснований утверждать, что он
разогнал облака, но и говорить, что он НЕ разогнал облака, значит
противоречить тому, что видишь.
Баронесса. Вы смеетесь над нами?
Бургомистр. Что вы, баронесса?! Я всецело на вашей стороне. Просто мне
кажется, что такая экспроприация барона вряд ли удастся... Человек с его
послужным списком, его заслугами перед отечеством... Не думаю, чтоб герцог
на это согласился!.. Поэтому, может быть, лучше не устраивать скандалов и
согласиться на развод?!
Баронесса. Никогда!
Бургомистр. Имущество и приданое останется за вами... Вы будете
свободны. Вы сможете жить с любимым человеком.
Баронесса. Я и без развода могу жить с любимым человеком. А барону
место в лечебнице или в тюрьме! Читайте дальше, Генрих!
Рамкопф (читает). "С восьми до десяти - ПОДВИГ"!..
Бургомистр. Как это понимать?
Баронесса. Это значит, что с восьми до десяти утра у него запланирован
подвиг... Что вы скажете о человеке, который ежедневно отправляется на
подвиг, точно на службу?!
Бургомистр. Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти мне надо идти в
магистрат... Не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом
есть...
Баронесса. Хватит! Вы издеваетесь!
Бургомистр. Отнюдь. Я просто хочу объективно разобраться.
Феофил. К черту вашу объективность!
Рамкопф. Подождите, господа! Успокойтесь... Сейчас мы дошли до
интересного пункта... Посмотрим, что вы на это скажете, господин
бургомистр... (Читает.) "В шестнадцать ноль-ноль - ВОЙНА С АНГЛИЕЙ"!..
Бургомистр (печально). Господи, чем ему Англия-то не угодила?..
Баронесса. Один человек объявляет войну целому государству!.. И это
нормально?!
Бургомистр. Нет. Это уже - нечто!.. Это, пожалуй, можно рассматривать
как нарушение общественного порядка.
Феофил. Наконец-то!
Бургомистр. Я же говорю, что стараюсь сохранить объективность. Что
наказуемо, то наказуемо... (Подходит к окну, кричит.) Господин фельдфебель!

Входит Фельдфебель.

Цитируем великих:)) Барона то ладно, но Антона зачем?:))
 
материальный :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: ХАХАХА
И что это так рассмешило ???В прошлом году я упустила хорошую работу,потому как хорошее место неделю ждать не будет.И работаю теперь с зарплатой на 500гривен меньше.Посчитайте за год мои "убытки".Это смешно?Я что-то покупаю,что-то продаю.Это не материальный вред??Я думаю,цифра вреда будет не с одним нулём.А смеяться с чужих проблем не этично.Может они у Вас тоже будут.
 
И что это так рассмешило ???В прошлом году я упустила хорошую работу,потому как хорошее место неделю ждать не будет.И работаю теперь с зарплатой на 500гривен меньше.Посчитайте за год мои "убытки".Это смешно?Я что-то покупаю,что-то продаю.Это не материальный вред??Я думаю,цифра вреда будет не с одним нулём.А смеяться с чужих проблем не этично.Может они у Вас тоже будут.

Контракт читали, вам что-либо ГАРАНТИРОВАЛИ?
Если так важен инет ДЕЛАЕМ ДУБЛИРУЮЩИЙ КАНАЛ!!!
Неужто непонятно что это техника она отказывает иногда, да и провайдер (при гигосе за чирик) вам ничего не должен.
Нет-же подпишем неглядя, а потом тупим про убытки.
 
послуги провайдера вега

Отсутствием интернета мне причинили материальный и моральный вред.

И что это так рассмешило ???В прошлом году я упустила хорошую работу,потому как хорошее место неделю ждать не будет.И работаю теперь с зарплатой на 500гривен меньше.Посчитайте за год мои "убытки".

Це є Ваші особисті проблеми. У переліку послуг Вашого провайдера відсутні послуги надання Вам матеріального та(або) морального задоволення, також відсутня послуга пошуку Вам роботи, і тд, і тп.

Шановна, читайте наступного разу уважніше договір перед тим, як підписувати, або скаржитись на відсутність або незадовільну роботу певних послуг. ;)
 
Это чтобы мне пересчитали 5 гр,мне надо потратить 10 гр на проезд и своё время?Это специально,чтобы не поменьше было желающих приехать вернуть свои деньги?!

Да, это именно так. И по этой причине я 5 месяцев терпел регулярные перебои с интернетом, но не требовал перерасчета. Мне доходчиво объяснили, что перерасчет связан с деньгами, а финансовая отчетность в компании ведется очень строго, и вернуть денежку, пусть даже и пару гривен, они могут только на основании моего письменного заявления с моей собственноручной подписью, никакие телефонные звонки, факсы и электронные письма во внимание не принимаются. Так что не верьте тому, кто тут обещает упростить процедуру, не будет этого никогда!

Тем не менее не всё так плохо у Веги. В тот день, когда я написал заявление на расторжение договора, мне сделали перерасчет за все последние 5 месяцев, и посчитали по всем заявкам, что за это время услуги не было ровно 45 дней. А после 28 дней регулярных напоминаний вся сумма перерасчета вместе с имевшимся у меня авансом была таки перечислена мне на пластиковую карту. Такой порядочности от Веги я не ожидал, потому им огромный респект! Никаких финансовых претензий к ним после расставания у меня нет, а об их интернете просто стараюсь не вспоминать.
 
надо брать биту и идти в офис
Добродію, я сам працював у ТП, і досі працюю у провайдера на іншій посаді, у мене самого битка на робочому місці, яку я привіз зі Львова, для особливо адекватних клієнтів та громадян ;)
 
И что это так рассмешило ???В прошлом году я упустила хорошую работу,потому как хорошее место неделю ждать не будет.
ээээ. а где здесь материальный ущерб?
тут максимум недополучение прибыли, и то роль провайдера в этом несколько не понятна.
И работаю теперь с зарплатой на 500гривен меньше.Посчитайте за год мои "убытки".Это смешно?
очень.

представте скока терпит "убытков" человек из поговорки "жадный платит дважды а лох - всегда"
 
2 si___:
Він не львівський. Вельмишановний - звертання зарезервовано для звернень до президента України. А місцеві громадяни, за останніми спостереженнями, щось не дуже тягнуть навіть на шановних, особливо ті, що охоче б попрацювали битками.
 
  • на перший рядок: ДУМ, 1 курс ВНЗ
  • на другий: як Ви вважаєте, смітити в чужій темі, та спілкуватись про "своє жіноче" це таке наше шанобливе ставлення до ТС ? А його ставлення до нас в такому випадку яке? ( я зареєструвався на форумі 3 дні тому, і бачу, що це норма, сам таким стаю, завдяки Вам )
  • на третій: мені здається, що багато хто тут розуміє і мою рідну, ще й до того державну, мову, відповідно не можу втямити у чому проблема?
(кажуть, форум взагалі в Штатах знаходиться... так і є : United States Dallas Theplanet.com Internet Services Inc ) (це мабуть від хорошого життя :D ймовірніше за все, якби сєрвак з ним був би у Харкові, то його вже давно фізично знищили, можливо навіть не СБУ, чи МВС, абощо, а просто якийсь місцевий предурок з биткою ( на трьох останніх словах знову повертаємось до теми шанованості місцевих громадян) )
 
Есть ли возможность подключения на Маршала Конева,9 ?
Если есть, то сколько стоит подключение (перебросить кабель, идущий от Притекса)?
 
Есть ли возможность подключения на Маршала Конева,9 ?
Если есть, то сколько стоит подключение (перебросить кабель, идущий от Притекса)?

На Конева если мне не изменяет память - есть возможность. Далее уточняйте в абон отделе на Кацарской.
 
Назад
Зверху Знизу