Vega: Книга жалоб и предложений. (строго БФ)

Добрый день!

Зачем Вам Колл-центр если вы сразу пошли по схеме персонального обслуживания. Пусть он не всегда оперативный, есть свои минусы - потому как в обход процедур. Но...
Вы пришли в то время, когда в стране много неадекватного - Новый год в стране - полагаться на процедуры не стоит.
Пишите в аську - и все станет на свои места.
А когда заработаете - вы станете обычным абонентом Веги, и преимущество рабочих процедур оцените по достоинству.
Потому как вырез медного кабеля Вам не страшен, авария на одном узлов вам не страшна. Вы подключены к самому стабильному и гарантированному узлу связи национального Оператора связи.
И пусть Ваш провайдер теперь обеспечит Вам стабильный Интернет - и не о чем больше не беспокойтесь!;)
 
Добрый день!

Зачем Вам Колл-центр если вы сразу пошли по схеме персонального обслуживания. Пусть он не всегда оперативный, есть свои минусы - потому как в обход процедур. Но...
Вы пришли в то время, когда в стране много неадекватного - Новый год в стране - полагаться на процедуры не стоит.
Пишите в аську - и все станет на свои места.
А когда заработаете - вы станете обычным абонентом Веги, и преимущество рабочих процедур оцените по достоинству.
Потому как вырез медного кабеля Вам не страшен, авария на одном узлов вам не страшна. Вы подключены к самому стабильному и гарантированному узлу связи национального Оператора связи.
И пусть Ваш провайдер теперь обеспечит Вам стабильный Интернет - и не о чем больше не беспокойтесь!;)

Никакие праздники на структуры обещающие обеспечивать услугу 24/7 не должны влиять.
А писать в аську это как раз по всем необходимым процедурам ? Вега теперь через аську работает ?
А если не заработает ?
Вырез медного кабеля может сопровождаться вырезом оптического кабеля. Авария на одном из узлов к которому пытается подключиться абонент приведет к тому что ничего у него работать не будет. Каким образом такие проблемы будут решаться ? Так же как и у Крокодила ?
И к кому же наш абонент подключен ? Судя по отзывам того же Крокодила на этом форуме - вы стабильностью не блещете.
Да и пусть попробует обеспечить! Алиллуйя.
 
Интернет у меня от Киевстар, который работает очень стабильно, как я уже писал за 3 года проблема была только один раз и устранили её на следующий день, а ещё я контрактный абонент ихней мобильной связи, также пользуюсь услугой прямой Киевский номер и обращаться к ним я могу по любому вопросу, к любому специалисту 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, у Киевстара не зависимо от праздников, всегда все процедуры работают идеально, я могу туда в новогоднюю ночь позвонить и мне ответят на все вопросы, а если надо то оформят заявки на подключение/отключение услуг прямо по телефону. Именно поэтому после Киевстаровкого сервиса мне так сложно общаться с Вегой. Просто есть компании с высокими стандартами обслуживания работающими всегда, а есть Вега.
 
Просто есть компании с высокими стандартами обслуживания работающими всегда, а есть Вега.
Очередной любитель гигосика за чирик? Ты киевстару небось на порядок больше платишь - не?
 
Очередной любитель гигосика за чирик? Ты киевстару небось на порядок больше платишь - не?

Какая разница сколько он платит ? Тут вопрос уже не гигосике за чирик - а то что в одной компании за чирик имеется некоторое обслуживание а в другой только красивые слова.
 
Сегодня поехал на Кацарскую, подписал договор и "Додаток" к договору. Кроме этого мне дали счёт на оплату 120 грн за подключение городского номера.
1. Почему нельзя было подписать и отдать мне все документы вчера вместе со шлюзом?
2. Вчера 120 грн оплачивать не надо было, а сегодня уже надо. Интересно, а что было бы если бы я вчера не позвонил по поводу договора, он бы так и был не подписан, а оплата за подключение не внесена?

Чем дальше, тем больше я запутываюсь, а в колл-центр я звонил ещё и для того, что бы вообще разобраться в процедуре подключения данной услуги и перечне документов, я хотел понять весь алгоритм от заявки до включения номера, но колл-центр запутал меня ещё больше.

И насчёт
В обход процедур.
я ведь никого не просил, что то обходить или нарушать, а пришёл 30.12.2011 - в период действия акции, с надеждой получить услугу так, как это описано на сайте, а если вы не могли обеспечить подключение на этих условиях, то это уже ваши проблемы, которые меня, как абонента абсолютно не должны интересовать. И поэтому я не намерен выслушивать ни каких нареканий в свой адрес от сотрудников ЦПО, что из за меня у них подняли кипиш.
 
Останнє редагування:
Я плачу 100 грн за 100мбит, но какое это имеет значение к обслуживанию?
Надежный домашний интернет стоит 100грн 10мегабит , что на порядок дороже. Это ОГО.
Отношение цена\обслуживание\надежность вполне прямое.
В веге бардак- нико ж не спорит, но исходить пеной "а я вот в другой компании ууух" как минимум смешно. Если другая компания такая классная - пользуйтесь ей, ежели вы пришли к веге,значит другая компания не смогла вас удовлетворить, несмотря на свобю классность.
 
Надежный домашний интернет стоит 100грн 10мегабит , что на порядок дороже. Это ОГО.
Отношение цена\обслуживание\надежность вполне прямое.
В веге бардак- нико ж не спорит, но исходить пеной "а я вот в другой компании ууух" как минимум смешно. Если другая компания такая классная - пользуйтесь ей, ежели вы пришли к веге,значит другая компания не смогла вас удовлетворить, несмотря на свобю классность.

А я сюда пришёл не за интернетом, меня Киевстар полностью устраивает. Мне городской телефон нужен. И от Веги я хочу получить эту услугу в сооветствии с заявленными Вегой условиями. И почему я должен терпеть этот бардак?
 
Останнє редагування:
Надежный домашний интернет стоит 100грн 10мегабит , что на порядок дороже. Это ОГО.
Отношение цена\обслуживание\надежность вполне прямое.
В веге бардак- нико ж не спорит, но исходить пеной "а я вот в другой компании ууух" как минимум смешно. Если другая компания такая классная - пользуйтесь ей, ежели вы пришли к веге,значит другая компания не смогла вас удовлетворить, несмотря на свобю классность.

А если человек сменил место жительства и из вариантов только Вега ?
 
И ещё вопрос для Gorya:

В додатке №1 к договору №743366/12 от 30 декабря 2011, указан срок подключения "5 рабочих дней". В случае несоблюдения этих сроков Оператор несет ответственность согласно пункту 5 договора и действующего законодательства Украины.

С целью контроля выполнения Оператором своих обязанностей по договору хочу узнать какие дни в январе у северо-восточного филиала ЧАО "ФАРЛЕП-ИНВЕСТ" считаются рабочими?
 
Останнє редагування:
И ещё вопрос для Gorya:

В додатке №1 к договору №743366/12 от 30 декабря 2011, указан срок подключения "5 рабочих дней". В случае несоблюдения этих сроков Оператор несет ответственность согласно пункту 5 договора и действующего законодательства Украины.

С целью контроля выполнения Оператором своих обязанностей по договору хочу узнать какие дни в январе у северо-восточного филиала ЧАО "ФАРЛЕП-ИНВЕСТ" считаются рабочими?

Зачем Вам третий источник информации?
У Вас отлично получается добывать информацию в ЦПО и в НКЦ, ее сравнивать и делать свои выводы. Продолжайте в том же духе - вы вправе спрашивать именно в этих 2-х официальных источниках. На информацию с форума же вы не сможете в будущем официально сослаться.
 
Зачем Вам третий источник информации?
У Вас отлично получается добывать информацию в ЦПО и в НКЦ, ее сравнивать и делать свои выводы. Продолжайте в том же духе - вы вправе спрашивать именно в этих 2-х официальных источниках. На информацию с форума же вы не сможете в будущем официально сослаться.

А мне бы хотелось не ДОБЫВАТЬ информацию, а получать исчерпывающую информацию относительно содержания, качества, стоимости и порядка предоставления телекоммуникационных услуг в соответсвии со ст 32 Закона Украины о телекоммуникациях.

Что касается сроков, то учитывая выходные и гос. праздники, сегодня
(10.01.2012) согласно договору, последний день включения номера.

Описание всей ситуации с Вашими цитатами на данном форуме также отправлены на service@vegatele.com, quality@vegatele.com, blog@vegatele.com.



Уже 18:05 10.01.2012. Номер не включен.

Завтра мной будут направлены в ОЗПП, НКРС и др. инстанции заявления о нарушении условий договора и Закона Украины о телекоммуникациях со стороны северо-восточного филиала ЧАО "Фарлеп-инвест".



Ну НАКОНЕЦ ТО мне включили номер, правда пришлось ещё перенастраивать шлюз 40мин, в телефонном режиме с тех.специалистом, несмотря на то, что девушка в абонотделе уверяла меня, что всё настроено и уже ничего настраивать не нужно.

Итак вывод:
- Вега подключила мне телефон с нарушением сроков в 1 день.
- Сотрудники ЦПО и НКЦ предоставляют каждый раз разную информацию по поводу оних и тех же услуг, а иногда предоставленная информация не соответствует действительности. Скорее всего это происходит из за некомпетентности сотрудников ЦПО и НКЦ, а также их нежелания или невозможности уточнять информацию для исключения предоставления неверной информации.

Очень надеюсь, что на этом мои проблемы с Вегой закончатся и я буду благополучно пользоваться телефонией через интернет своего провайдера.
Также хотелось бы, что бы мои замечания не остались без внимания и при следующем моём обращении в ЦПО, я хотел бы получать качественный сервис, достоверную исчерпывающую информацию и удовольствие от общения с сотрудниками.
 
Останнє редагування:
Интересно тема еще живая? :)

Я пользуюсь услугами вышеуказанной компании, еще со времен Вилкома, года 4 уже. Все вроде бы ничего, только вот как гроза, так каждый раз инет падает. Восстанавливают после этого с 3-го раза. То есть я звоню, оставляю заявку, вроде приходят, вроде делают, потом звонят из контакт-центра и говорят, все сделано. Прихожу домой, не сделано и начинается все заново.

Потом я у знакомых пробил номерок пареньков, которые могли за пиво прийти и все сделать, максимально оперативно, видимо работающие в Веге. И я горя не знал, потому что ребята за 50-100 рублей, делали 2 раза в год все намного быстрее, чем через контакт центр.

Сейчас ребята видимо уже не работают в Веге, потому что телефон постоянно недоступен :( А недавно была гроза и проблема повторилась. Сижу без нормального инета, обратился в контакт-центр, опять сегодня сказали, что все сделали, а не сделали нихрена :(

Был бы благодарен, если бы Вы мне подкинули телефончик мастеров, которые могут быстро порешать проблему, бабла не пожалею ;) потому что через контакт-центр решать что-либо нереально. То они роутеры не настраивают, то просят на сетевой MAC перебить, то с бубном станцевать предлагают.

Уважте старого клиента, дайте телефончик пряморуких людей, а? :)

PS. Честно говоря, зае***ся уже с этими грощами и Вегой. Хоть иди грудью заслоняй свич при грозе :) Уйду ж от Вас :) А я не много ни мало 110 грн./мес плачу ;)
 
Здравствуйте, еще раз! Сегодня опять гроза, и опять отвал инета :(

Мать позвонила в контакт-центр, вынесли мозг и сказали, что Wi-Fi роутеры не обслуживают. Интересно это как, сами клиентам предлагали, а теперь не обслуживают :)

Будьте милосердны, дайте телефончик людей, которые могут быстро подпедалить мне инет за дополнительную плату. Там же надо только свич передернуть ;)
 
:рл:
не прошло и полгода
 
Был вынужден перейти на другого провайдера, пока Вы передергивали ;) Порадовало, что остаток вернули, при отключении.
 
Назад
Зверху Знизу