Vega: Книга жалоб и предложений. (строго БФ)

и так,пользователи провайдера VEGA типерь можете смотреть IPTV !!!!

Список каналов, которые вещаются в сети.
1+1, ICTV, Інтер, Перший Національний, ТЕТ, ТРК Україна, 5Канал, Новый Канал, СТБ, НТН, Ентер-фільм, 2+2(Кіно), ТВі, Тоніс, СіТі, К1, К2
ТРК Футбол
Перший автомобільний, Мега, Гумор ТБ & Бабай ТВ, КуйТБ
MTV Україна, M1, M2, OTV-Music, Enter Music, MUSICBOX
УНІАН, Канал 24, Первый деловой, Культура, КДТРК
скачать плейлист-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

скачать VLC плеер -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




переподвыподверт

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- можно это и увидить


на оф. сайте об этом ни слова, личная инициатива?
 
Ну...4 дня,чтобы появился интернет-это не очень-то и быстро (вчера вечером только появился) :(

до того как ввели соточку было все гуд, щас просто кал, хуже всех провайдеров из известных мне, на поломки реакция отстой.
 

М**ДА. А вот мои старые знакомые с которомы я работал в бывшем Вилкоме ныне Харьковской Веге говорят про скорость устранения поломок абсолютно другое. Как будете отвечать перед народом?
 
А у меня как в песне - нет, я не понял, что ты имела ввиду

Живу в районе завода Шевченко

В пятницу заблокировали вход - ошибочно сняли деньги со счета. Три дня 3,4,5 вход заблокирован. Оператор посоветовал ждать разблокировки и пожелала хороших выходных.
Вторник 7 связи нет - жду - звоню - жду - включили. Заявка 162617.
Четверг 9 связи нет - жду - звоню - жду - включили.
Пятница 10 - связи нет - жду - звоню - жду - не включили.
Суббота 11 звоню - заявка 162617 еще в работе. И как раз в этот момент, может быть (?), работают по устранению.
Воскресенье 12 включили. 12,13,14 шлюз пингуется, tracert первый хоп до 10.0.0.1 100мс. Интернета фактически нет. Подключение по локальной сети.
Сегодня 15 связи нет. Шлюз 172.25.99.1 не пингуется.
Жду?

Звонить боюсь - в результате выслушиваний про Спасибо, что выбрали, Спасибо, что обратились, Как нам важно ваше обращение, Спасибо, что вы есть - появился перекос в психике - мания величия. Когда вдруг дозваниваюсь до оператора, ору - Как зовут? Чтоб только не слышать - как нам к вам обращаться?

Так что Вега имеет ввиду - мне с вещами на выход?
 
Предлагай вариант "да, моя прелесть" )

По поводу тарифов/переводов тарифов с старых на новый/скоростей подключений могу рассказать много и с цитатами. Реально конец сентября-октябрь чуть ли не каждый день звонил в колл центр общался. Результат по финалу был, но не тот что ожидался, но я банально плюнул. Хотя до сих пор не понимаю, как у меня при пакете "20 гиг без ограничения скорости" исходящий канал может превышать входящий в пару раз. Причем скорости скачут, но соотношение остается: от 512к на скачивание/3М на исход до 2 на скачивания/6М на исход.
Особый восторг вызвало 1 к 8. Естественно, 8 на исход

ЗЫ: для работников Веги. Если будете интересоваться у коллег, они меня хорошо помнят, ключевое слово "Кривомазова 14". Передавайте привет, я им скоро опять звонить буду с темой "примите жалобу"

А что вы хотели, если у них аплинк из Харькова банально перегружен? А докинуть еще 100-200 Мбит или не могут или не хотят.
 
Как хорошо, что я в свое время отказался от подключения к ним по BDSL, в качестве резервного канала.
 
Предлагай вариант "да, моя прелесть" )

По поводу тарифов/переводов тарифов с старых на новый/скоростей подключений могу рассказать много и с цитатами. Реально конец сентября-октябрь чуть ли не каждый день звонил в колл центр общался. Результат по финалу был, но не тот что ожидался, но я банально плюнул. Хотя до сих пор не понимаю, как у меня при пакете "20 гиг без ограничения скорости" исходящий канал может превышать входящий в пару раз. Причем скорости скачут, но соотношение остается: от 512к на скачивание/3М на исход до 2 на скачивания/6М на исход.
Особый восторг вызвало 1 к 8. Естественно, 8 на исход

ЗЫ: для работников Веги. Если будете интересоваться у коллег, они меня хорошо помнят, ключевое слово "Кривомазова 14". Передавайте привет, я им скоро опять звонить буду с темой "примите жалобу"

Ув. Абонент,у вас ADSL технология подключения,незнаю как у вас исход 6мбит получаеться)))
 
~Yan~
там где Вы проживаете сильно забиты магистрали,есть что есть.



и долго будите меряться этими мерялками???

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
~Yan~
там где Вы проживаете сильно забиты магистрали,есть что есть.

Там где он живет недалеко расположен старый несущий узел Вилком. Затык происходит в случае забитой магистрали в ЛАЦ потребителей телефонии в здании Укртелекома, где стоит оборудование в которое включен этот узел. Если вы там еще не убрали оборудование. поэтому перегружены магистрали на Залютино Баварию и Солоницевку. Да и аплинк ваш на укомлайн перегружен. признайте это и не несите чуши.
 
habu незнаю что вы несёте чушь,а вот бовария и солоницевка отлично работает,а так же и Надия(Песочин)
 
habu незнаю что вы несёте чушь,а вот бовария и солоницевка отлично работает,а так же и Надия(Песочин)

Бовария - нет такого района в городе Харькове. да и выноса у вас там нет. Могу напомнить вашим коллегам как они там резко и внезапно делали переезд из помещения в помещние всей станции.
 
Бовария - нет такого района в городе Харькове. да и выноса у вас там нет. Могу напомнить вашим коллегам как они там резко и внезапно делали переезд из помещения в помещние всей станции.

У Вас какое-то нездоровое отношение к построению сети? Либо вы остались жить в 2007 году, либо создали свою идеальную домашнюю сеть. Я живу на Гагарина и не имею никаких нареканий. Нет лохалки да и не надо. Не надо мне и 100М, хотя, поверьте, у меня бы они точно были. А на счет каналов, как внешних, так и перераспределение нагрузок, так этот вопрос всегда актуален.
 
У Вас какое-то нездоровое отношение к построению сети? Либо вы остались жить в 2007 году, либо создали свою идеальную домашнюю сеть. Я живу на Гагарина и не имею никаких нареканий. Нет лохалки да и не надо. Не надо мне и 100М, хотя, поверьте, у меня бы они точно были. А на счет каналов, как внешних, так и перераспределение нагрузок, так этот вопрос всегда актуален.

Всегда актуален потому что его никто в Веге решать не хочет. А в сегмент на Гагарина просто было вложено много денег. В отличии от районов завода Шевченко Солоницевки Залютино Баварии Покотиловки.

Да и кстати ROM1SH - Покотиловка все также работает с Гагарина 181 через радиорелейку ?
 
Назад
Зверху Знизу