VEGA(бывший Vilcom)

да ну?:
а кто тут пел, что триолан лучший в мире и 8 месяцев ниединого разрыва?

Что лучший в мире - это пел президент Триолана. Тот, который пересадил всех на Мерседесы по цене Таврии.

А насчет 8 месяцев - так это чистейшая правда. Разрывы, конечно, были, но незаметные, и в целом за 8 месяцев я ни дня не сидел без интернета. И только в последнюю неделю интернета больше нет, чем он есть. Периодически появляется, чтобы исчезнуть опять...
 
вот видите, триолан -тоже говносеть

Ты не открыл мне глаза. Я давно уже понимаю, что все локальные сети, предоставляющие массовому потребителю недорогой интернет, есть говно.

Но ведь и рынок говна развивается, растет. Есть из чего выбирать. Если бы мне для работы нужен был скоростной интернет, я бы и сегодня без малейших колебаний выбрал Триолан.
 
Ты не открыл мне глаза. Я давно уже понимаю, что все локальные сети, предоставляющие массовому потребителю недорогой интернет, есть говно.

Но ведь и рынок говна развивается, растет. Есть из чего выбирать. Если бы мне для работы нужен был скоростной интернет, я бы и сегодня без малейших колебаний выбрал Триолан.

Почему не ЖелтыйПровод от ВелтонТелекома ?
 
на Державинской (пр.Гагарина, ул.Державинская, ул.Кирова) maxnet акцию проводит. Там у них не плохое предложение - подключение за 1 грн, кабель халявный, акционный тариф- 35 грн в мес. Кто нить уже пробовал?

Там где Vega Maxnet не катит.
1 грн подключение (с материалами). 1 месяц бесплатно. 2 мбит - 40 грн. 24 грн - минимальный тариф - 1 Гб без ограничения скорости.

Пожалуста харьков!!! сисадмин "ШАКАЛ" где теперь?

старый состав Вилкома быстро обновился, почти некого не осталось
потому как все поменялось...
а новые люди работают, причем есть технари из Даты, а также бывшие Голденовцы
 
Останнє редагування:
Там где Vega Maxnet не катит.
1 грн подключение (с материалами). 1 месяц бесплатно. 2 мбит - 40 грн. 24 грн - минимальный тариф - 1 Гб без ограничения скорости.



ой сисадмин)))
парень может и не плохой
но подход к работе - неработать;)
ребята со старого Вилкома - сплошной человеческий фактор
когда условия поменлись, и началась диктатура бизнес-процессов работа стала
Я таки не хочу выносить на общее обсуждение. Но я "диктатуру бизнеспроцессов" могу назвать и по другому.
Не вы в этом виноваты а Киев, но не стоит расхваливать то, чего нет.
 
Я таки не хочу выносить на общее обсуждение. Но я "диктатуру бизнеспроцессов" могу назвать и по другому.
Не вы в этом виноваты а Киев, но не стоит расхваливать то, чего нет.

а кто расхваливает?
я говорю о переменах,
а время перемен никому не по душе)
но при этом кто-то работает и ждет позитивных результатов
а кто-то находит себе инетреснее применение
 
старый состав Вилкома быстро обновился, почти некого не осталось
потому как все поменялось...
а новые люди работают, причем есть технари из Даты, а также бывшие Голденовцы

А старым создали такие условия чтоб они или сами ушли или их в итоге в 2008 года попросили по соглашению сторон расстаться - т.к. новому руководству они были не угодны. И что теперь чтото стало по другому - стали работать лучше ? Нет.
Технари из Даты Голдена - это Петручек ? Или Юра который в итоге ушел через 3-4 месяца ?
Киев вам диктует а вы делаете - даже не удосужось предоставить реалии по рынку в вашем регионе.
 
О, я смотрю что все крупные ГС работают по принципу, обмануть и кинуть сотрудника.
 
А старым создали такие условия чтоб они или сами ушли или их в итоге в 2008 года попросили по соглашению сторон расстаться - т.к. новому руководству они были не угодны. И что теперь чтото стало по другому - стали работать лучше ? Нет.
Технари из Даты Голдена - это Петручек ? Или Юра который в итоге ушел через 3-4 месяца ?
Киев вам диктует а вы делаете - даже не удосужось предоставить реалии по рынку в вашем регионе.

а ты хто такой всезнающий?
 
но при этом кто-то работает и ждет позитивных результатов
а кто-то находит себе инетреснее применение
Особенно ваши техники-монтажники ждут но чтото пока никак.

а ты хто такой всезнающий?

Про русский язык подсказочку дать?
 
Там где Vega Maxnet не катит.
1 грн подключение (с материалами). 1 месяц бесплатно. 2 мбит - 40 грн. 24 грн - минимальный тариф - 1 Гб без ограничения скорости.



старый состав Вилкома быстро обновился, почти некого не осталось
потому как все поменялось...
а новые люди работают, причем есть технари из Даты, а также бывшие Голденовцы

А то прежний колектив не работал? и что значит сплошной человеческий фактор? Я скажу так Нетудыхата мало выделял средств на содержание компании в целом но работать было можно! а после продажи компании условия стали ещё хуже иначе люди не стали бы уходить.
 
А то прежний колектив не работал? и что значит сплошной человеческий фактор? Я скажу так Нетудыхата мало выделял средств на содержание компании в целом но работать было можно! а после продажи компании условия стали ещё хуже иначе люди не стали бы уходить.

коллектив работал, но в других условиях
без их ведома все поменяли: руководство, задачи, деньги
вот и превратилась система в человеческий фактор, т.е. перестала работать
а новая система становление проходит...
 
Там где Vega Maxnet не катит.
1 грн подключение (с материалами). 1 месяц бесплатно. 2 мбит - 40 грн. 24 грн - минимальный тариф - 1 Гб без ограничения скорости.

Можно подробнее о 2 мбит за 40 грн.?
 
Можно подробнее о 2 мбит за 40 грн.?

эти тарифы применимы только на просп.Гагарина (Зона "Металлист")
2 мбит - 40грн. (Тариф "Дубль")
11 мбит - 60грн. (Тариф "Пенальти")
до 100 мбит - 85грн. (Тариф "Суперкубок")
 
коллектив работал, но в других условиях
без их ведома все поменяли: руководство, задачи, деньги
вот и превратилась система в человеческий фактор, т.е. перестала работать
а новая система становление проходит...

Интересно, какую среднюю зп получают у вас монтажники ? я имею ввиду те кто непосредственно подключает абонентов
 
Интересно, какую среднюю зп получают у вас монтажники ? я имею ввиду те кто непосредственно подключает абонентов

Ооооооо :іржач::іржач::іржач::іржач:
Вы даже не представляете... Но есть отмазон "монтажники на субподряде"
 
Назад
Зверху Знизу