VEGA(бывший Vilcom)

К вопросу о качестве обслуживания.
1 Марта поздно вечером 3 14 этажных дома по ул. Октябрьской 170,172,174 революции (98 сетка) остались без связи с «внешним миром», 2 марта с утречка (может кто-то раньше позвонил) об этом стало известно в тех поддержке. Достоверно известно, что на данный момент никто и пальцем не пошевелил. Я молчу что последние 4 месяца сеть работает ужасно. 30-90% потерь.
Я уже 3 года подключен к дате,. сталкивался с «технарями» которые просто не знают, что делать. Но такого отношения как в Веге....
Вот вам пример отношения в пользователям.
На вопрос как там живется? Херово.
Если кто-то подумает что это частный случай, разочарую он носит почти глобальный характер.
Хочу услышать мнение Gorya.
Я те без Гори скажу. Будет там у вас оптика. Запланирована еще до НГ. Когад реализуют - неизвестно. НА данный момент ваша трабла в физической линии .
 
А у кого по 4 разрыва в день-тому не смешно.А кто на притексе-у того всё чётко
да на притексе точно четко:-)только почему то все ищут ему альтернативу.Сам с него свалил потому что были частые обрывы.Конечно я вегу тоже не защищаю,но на заводе шевченко кроме них ниче нет:-(
 
есть надежда что мой дом будет включен непосредственно в техплощадку, а не через 12 домов/свичей куда то за два километра..

площадка располодена на Академика Богомольца (возле Авроры :) ) - вот как раз туда вы и включены. Хотя мне кажется что в быстром темпе вам оптику никто не кинет - так как Вега занимается развитием FTTB в других местах по моим сведениям.
 
для этого, дорогой друг, вам надо переехать непосредственно в Житомир :іржач:

Выдержка из заподного издания The Economist:
(статья переведена,эксклюзив)
.
".....на постсоветском пространстве ,а конкретно в государстве Украина,город Житомир,по неофициальным данным находится наибольшее скопление ЦОДов и корневых серверов всей глобальной Сети,как утверждают сами жители этого небольшого северного городка,что у них нет перебоя с интернетом и самое главное очень низкий пинг,чем собственно славится сам город и чем гордятся его жители,герб города очень смахивает на командную строку ОС Windows, в которой введена команда ping zhitomir.com.ua.Также впечатляет статистика обрашений "попинговать" сервера города Житомр,примерная цифра окло 3 545 866 097 млрд в сутки,своеобразный рекорд,которым годятся жители этого города.У обыкновенного читателя конечно возникнет вопрос,а как с эитм справляются сервера ЦОДов?Из здесь мы приведём выдержки из интервью с главным сисадмином,работающего на тех. площадке одного из ЦОДОов, гражданином Е.Б, Самизнаетекак:
Жур.:А вот скажите как вы обеспечиваете распределение равномерной нагрузки "попинговать" на сервера?
Е.Б, Самизнаетекак:Я постараюсь дать вам развёрнутый но краткий ответ.
Я высококлассный профессионал в области строительства ЦОДов,в частности обеспечения резервных каналов интернет и электропитания.Могу похвастаться своим ноу-хау,отклик при "пропинговке" серверов достигает 3-4 милесикунды из любой точки мира.
Это моё неоспоримое достижение,возможно меня наградят пристижной премией в области телекомуникаций имени Е.В. Брасса,а там уже и Нобелевская не за горами.
Жур.:Спасибо вам за разяснеие ситуации.
Что же как видно из всего выше сказанного,что пока есть такие талантливые люди как сисадмин Е.Б, Самизнаетекак проживающий в городе Житомир,тот этот город будет являться колыбелью телекомуникаций...."

По материалам The Economist от 02.01.2010г.
 
Возможно, меня ввели в заблуждение сотрудники Вилкома, примерно с полгода назад говорившие о новой площадке дето на уровне конечной остановки 258 маршрутки, куда дойдет оптика, и куда будут переподключены дома, сейчас висящих на гирлянде

конечная 258 на Залютино - там у них тоже есть площадка.:іржач::іржач::іржач:
 
конечная 258 на Залютино - там у них тоже есть площадка.:іржач::іржач::іржач:

Что смешного?
Там она у них была всегда,ещё задолго до появления самого вилкома.
Построили эту тех.плащадку сами водители этого маршрута и теперь здают ныне Веге в аренду.Вот такая суровая правда жизни.
 
Эээ это дом с супермаркетом? Там еще ментовка в подъезде?
Если да, то там есть площадка и оптека.

Да именно там - оптика там магистральная была давно которая заходила только на техплощадку и включалась только в транспортное оборудование а сеточка по меди расходилась - как там сейчас не знаю.
 
Да именно там - оптика там магистральная была давно которая заходила только на техплощадку и включалась только в транспортное оборудование а сеточка по меди расходилась - как там сейчас не знаю.

Частично на оптике. Там ставилось новое оборудование, но дальше все идет по меди.
 
Назад
Зверху Знизу