Ваши самые нелюбимые выражения...

только что скорую ребенку вызвала, а вы меня лечиться отправляете. так что сами идите лечитесь (могу дать бесплатный профессиональный совет - только сегодня и только сейчас)

Не пойму логики - сама мать (правильно?) и сама же желаешь ребенку разможжить голову лишь оттого, что нервы не в порядке?
 
только что скорую ребенку вызвала, а вы меня лечиться отправляете. так что сами идите лечитесь (могу дать бесплатный профессиональный совет - только сегодня и только сейчас)

А увас ребенок никогда такого не делает?Или в голову ему сразу?:D
 
новые украионанизмы раздражают. Сегодня в новостях увидел - "гай-тек кляса" (хай-тек класс). Ну не долбоебы?
 
"бла-бла-бла,ну, понял, бла-бла-бла"
 
«Не знаю» как стандартный звук универсальный ответ
 
" ну, что деееелать? такая жииизнь..."
бесит б.. уг!
 
Не пойму логики - сама мать (правильно?) и сама же желаешь ребенку разможжить голову лишь оттого, что нервы не в порядке?

Не хочу никого обидеть, как это ребенку плохо, только скорая уехала и мама на форуме тусит. Лечится надо явно не пользователям, а мамаше.
 
" Представь на секундочку/ на минуточку " , " По ходу " , " Задроченный/ задроченная " .
 
Не пойму логики - сама мать (правильно?) и сама же желаешь ребенку разможжить голову лишь оттого, что нервы не в порядке?

чужому ребенку

Спасибо за единомысленье:)

я на работе скорую вызвала. у вас больное воображение. и я не мамаша
 
Не хочу никого обидеть, как это ребенку плохо, только скорая уехала и мама на форуме тусит. Лечится надо явно не пользователям, а мамаше.

с чего вы это взяли? я на работе, а не дома, ребенок не мой, а чужой..домыслы сплошные какие-то.
 
чужому ребенку



я на работе скорую вызвала. у вас больное воображение. и я не мамаша

Ну прежде чем писать что-то подумайте!
Вы пожелали чужому ребенку разможжить голову. Вот теперь подумайте - это нормально?
"и я не мамаша" - а если б была? И вашему чаду такая же женщина с такой же логикой (если можно это так назвать) пожелала, а еще хуже сделала такое? - Кайф, правда? :)
 
Назад
Зверху Знизу