Ваши самые нелюбимые выражения...

"Посмотрим". - На что смотреть? Куда смотреть? :)

"Походу" - непереводимо. :)
 
давайте строить и реконструировать жилые дома а не заниматься мелким ремонтом
 
у меня коллега говорит: как с этим бороться???
при чем лепит куда непоподя.....аж крутит!!!
 
Раздражает, когда люди вопросом на вопрос отвечают....
Например: - Ты сделал?! - А ты??
еще бесит, когда эти рекламщики подходят и говорят "попробуйте наш новый крем от целлюлита,от морщин или еще какой нибудь ..уйни, которой я надеюсь у меня нет и в ближайшее время не появиться...!!!!!!!!!!! Как будто, бл..,стоят такие проницательные все....!!!!
 
- Чтоб ты понимал
- Та канешна...
- Та расскажи...
 
у меня коллега говорит: как с этим бороться???
при чем лепит куда непоподя.....аж крутит!!!

да уж,на счёт коллег вообще весело:) когда,например,при каждой пришедшей в голову мысли произносится возглас: "У меня гениальная идея!!!!"....долго конечно можно перечислять:іржач:
 
Раздражает, когда для связки слов используется мат. Когда этих связок больше, чем нормальных слов. Сам мат меня не раздражает, когда он несет смысловую нагрузку, эмоциональное состояние или в хорошем анекдоте.

- Что сказал твой шеф по поводу отчета?
- Нецензурные слова пропустить?
- Да.
– Тогда ничего!:D
 
Veller, создавай новую тему - тут не интересно :))

Какую?Что делать девушке когда она хочет разможить голову чужому ребенку?

- Что сказал твой шеф по поводу отчета?
- Нецензурные слова пропустить?
- Да.
– Тогда ничего!:D

:клас:
 
Не терплю - матЭрщЫну .

Мат на ХФ не допустим.
 
когда мать говорит ребенку "щас тетя тебя ругать будет", когда ребенок барабанит ногой или рукой обо что-то. бесит . потому что у меня есть желание просто разможжить ребенку голову

убейся,лошица!

Раздражают : капец,пипец, когда не успел подойти к ветрине,что-то рассмотреть,подходит консультант : "Вам что-нибудь подсказать?":rolleyes: . И бесит- а ШО такое?
 
Какую?Что делать девушке когда она хочет разможить голову чужому ребенку?

У тебя богатая фантазия, я в тебя верю :D
А девушке - кроме лечения ничего не надо делать, вроде выяснили и против никто не был
 
"Посмотрим". - На что смотреть? Куда смотреть? :)

А я иногда говорю "посмотрим". Когда человек меня достал и оочень хочется с чувством глубокого удовлетворения сказать "пошел нахуй", но я очень мило улыбаюсь и говорю "посмотрим".


"Походу" - непереводимо. :)

Мне так и хочется спросить "а против хода можно?"

Раздражают когда не успел подойти к ветрине,что-то рассмотреть,подходит консультант : "Вам что-нибудь подсказать?":rolleyes: . И бесит- а ШО такое?[/B]

Меня одна знакомая научила на неуместный вопрос продавца "я могу вам чем-нибудь помочь?" отвечать "Деньгами!" ;)
 
А я иногда говорю "посмотрим". Когда человек меня достал и оочень хочется с чувством глубокого удовлетворения сказать "пошел нахуй", но я очень мило улыбаюсь и говорю "посмотрим". это точно:D!


QUOTE]
 
капец,пипец-любимые слова педовок, лучше чем родное пиздец не придумали.Терпеть не могу когда обильно сыпят крылатыми фразами из фильмов или каверкают слова типа колидор или кекчуп-так разговаривают лохи и бычки попуканые.
 
меня бесит,например, когда на вопрос "зачем?" отвечают, "за шкафом"
 
Назад
Зверху Знизу