Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд)

Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд):

  • Это круто! И перспективно!

    Голосів: 121 8.0%
  • Фигня всё это!

    Голосів: 463 30.6%
  • Мне всёравно.

    Голосів: 348 23.0%
  • Я их ненавижу

    Голосів: 580 38.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1512
Ну как отношусь, как к коммерческой структуре, в которой применяются сектантские технологии. Товар, конечно, полное не качество!

Кто думает что это бизнес, тот заблуждается! Это не бизнес - это продажи за процент и только(продажи ерунды невостребованной и по нереально высоким ценам).

Всем ихним товарам можно найти альтернативу по более низкой цене и при этом не худшего качества.
 
Ребята, во всех профессиях есть идиоты!!! Че вы напали на сетевиков?? У нас пол страны сетевиков, все кому не лень! Я к примеру могу биокатализатор для топлива предложить. Топливо экономит на 15-30 %, выбрасов в атмосферу меньше, машина болле мощная, приемистая. Результат виден с первого бака. Все работает. Просто у нас страна такая, все зашуганные, никто ни во что не верит, от слова сетевой маркетинг падают в конвульсиях. Короче просто пиз_____ц!!!!! Лучше конечно штаны на форуме тупо протирать и на работе за оклад работать с 9 до 18, а потом пенсию в 1000 грн. получать, если ПФУ не развалится. Кто не верит что мой биокатализатор работает - приезжайте, дам на пробу.

и стоит эта хуйня как полбака 95-го.
 
Да, ничего подобного. Смысл тогда от этого биокатализатора. Максимальный эффект достигается на 5-ом баке. Если бак 40 литров - заливаешь первую норму двойную - 8 мл. биокатализатора, а в дальнейшем 4 мл. Обычный расход препарата 1 мл. на 10л. Себестоимость 1 мл. - 1 грн. Розница 1 мл. - 2 грн. Дорого?? Пробовать будем?? Научитесь все таки считать свои деньги!! Хватит уже щи лаптем хлебать!!! Вроде как 21 век на дворе. Кого заинтересовало - пишите. Отвечу подробней!!! Кто не верит - дальше пишите тупые вопросы.
 
Да, ничего подобного. Смысл тогда от этого биокатализатора. Максимальный эффект достигается на 5-ом баке. Если бак 40 литров - заливаешь первую норму двойную - 8 мл. биокатализатора, а в дальнейшем 4 мл. Обычный расход препарата 1 мл. на 10л. Себестоимость 1 мл. - 1 грн. Розница 1 мл. - 2 грн. Дорого?? Пробовать будем?? Научитесь все таки считать свои деньги!! Хватит уже щи лаптем хлебать!!! Вроде как 21 век на дворе. Кого заинтересовало - пишите. Отвечу подробней!!! Кто не верит - дальше пишите тупые вопросы.

Случайно не «PowerPlusMPG»?

Если он - то работает исключительно на старых совдеповских автомобилях, и то, только в плане резвости.

По моему, его действие заключается только в плане прочистки топливной системы.

На новых иномарках не работает, чушь полнейшая.
 
Случайно не «PowerPlusMPG»?

Если он - то работает исключительно на старых совдеповских автомобилях, и то, только в плане резвости.

По моему, его действие заключается только в плане прочистки топливной системы.

На новых иномарках не работает, чушь полнейшая.

Нет, это новый продукт. Про ваш я если честно не слышал. Сам в этой секте, как тут выражаются форумчане, три недели. Результат супер. Экономия постепенно растет, и сразу появилась мощность. Друзья не верят такому чуду.
 
Еще вопросы по поводу бизнеса и созидания:
1. Если не воспринимать бизнес как возможность не ходить на работу, то скажите
В балке есть объявления о продаже бизнеса, там продают шиномонтажи, станки, пекарни, здания, оборудование. Его можно оставить в наследство и т.п. Что есть в активах МЛМ бизнесменов, можно ли его продать или оставить в наследство (я не иммею ввиду учредителей МЛМ компаний)
2. Строитель, идя по городу, может показывать и с гордостью говорить - я строил этот дом, я принимал участие в строительстве этого моста и т.п.
Может ли МЛМ бизнесмен говорить - в этом доме я впарил в 3 квартиры. А на этом мосту прохожий спросил у меня время, а я впарил ему на 150 долларов.



Людмила, у меня 2 высших образования и профессорская степень по поиску в интернете. Поэтому я не пишу тупых вопросов, а заявляю - ваш товар - гавно, и я не собираюсь тратить силы на доказывание вам этого. Причем этой теме уже года 4, почти все знают, что это гавно. Но посколку знают еще не все, то постоянно появляется ребрендинг и говорят, да это же тот товар был гавно, а это же совсем другой товар, как вы могли повестись на тот развод, жаль что вы не знали, что существует наш оригинальный помогающий всем товар. Поэтому, если я буду приводить вам ссылки и цитаты, то окажусь невеждой, который все пишет не про ваш товар, а совсем про другой или в крайнем случае про ваш, но люди скорее всего купили подделку под чудо препарат.



:D:D:DО, пока я писал свой пост, как раз получил подтверждение своих еще не написанных слов.

Ну и классика жанра Людмила ничего не СЛЫШАЛ. Людмила учил руская изык или Людмила использует чужой эккаунт.


Ну зачем столько букв, зачем силы свои тратить!! Мне все равно кто вы!! Напишите мне лучше в личку, я вам дам свой номер телефона -пообщаемся, если вы конечно не просто любитель на форуме пообщаться!!)))
 
Людмила58
звонят ваши соратники ! уже этих даунов и посылал ! и в чёрный список кидал! звонят и звонят .... какие то отмороженные .... ! пишут на сайтах авто продаж (засоряют личку)
Счука ,ну как можно быть такими НЕ далёкими ? заучить Два предложения - и как попугай целый день .... звонить и звонить ... надоедать ! Это что касается вашей специфики ))))))
а про сетевой -так это вообще "очко" ... ходят зомби ! и как зачярованные твердят одно и то же ! деградация - полнейшая !
 
Людмила58
звонят ваши соратники ! уже этих даунов и посылал ! и в чёрный список кидал! звонят и звонят .... какие то отмороженные .... ! пишут на сайтах авто продаж (засоряют личку)
Счука ,ну как можно быть такими НЕ далёкими ? заучить Два предложения - и как попугай целый день .... звонить и звонить ... надоедать ! Это что касается вашей специфики ))))))
а про сетевой -так это вообще "очко" ... ходят зомби ! и как зачярованные твердят одно и то же ! деградация - полнейшая !


Зачем же так надрываться, уважаемый!!!! Цена вопрса 20 гривен, а нервов наверно у тебя ушло на злость гривен на сто!!!! Удачи, сиди штаны протирай!!! И на оклад работай!!!!
 
Людмила58 если ваша работа работать попугаем на тел. слушать маты! и при этом гыгыкать ! то сидите наяривайте !
Я в отличии от тебя (раз уж на ты) не чего не протираю ! экономия топлива - ну этож пи/дец ! работа супер - продолжай молоть чушь по тел .! так держать )))))

а по поводу 20грн . ты каждому "шарлотану - проходимцу" готова отдать 20грн.?что б не не тратить нервы! ктож тебя умной то назовёт? Иди раздавай всяким даунам по 20 ))))))
 
Ну хорошо, если просто экономии не будет, минус двадцать гривен и все. А бывают же и совсем плохие случаи по выводу агрегатов автомобиля из строя.
Чем вы это можете гарантировать. Чека не дадите,покажите какие-то левые бумажки из центра самых лучших экспертиз, потом у кого-то накроется двигло, гарантия на этот случай распространяться не будет из-за несоблюдений правил эксплуатации. На магазин или производителя или СТО хоть как-то можно будет давить. А тут что придти и подать в суд на человека с ником людмила, который оказался мужиком и под градусником отдал какой-то флакончик и сказал заливать в бак. При этом на форуме он создпл клона, ибо под своим ником не хочет светиться, еще возможно через анонимную проксю сидит (хотя МЛМщики в этом не понимают) и скорее всего левую симку даже приобрел для продаж.

Хочешь продать, напиши в автохобби, там точно купят.:D

ты ей мозг выключил этим постом :іржач::іржач::іржач::іржач::D:клас:
 
Ну и что это добавка? С химической точки зрения?

Ну хорошо, если просто экономии не будет, минус двадцать гривен и все. А бывают же и совсем плохие случаи по выводу агрегатов автомобиля из строя.
Тетраэтилсвинец, например.
 
Ребят, честно не хочеться с глупыми людьми спорить, да и времени особо нет, работы много. Моя сеть новая и есть нормальный продукт. Это здорово. Нормальные давно уже в личку написали. Удачи!!
 
Сейчас весь большой бизнес работает на сетевой платворме, а для простых людей никогда никто никакого шанса на супер прибыль не давал..
 
пи...ц, напьются биокатализатора за 20 грн пишут чушь какую то
работа у меня ассоциируется с созиданием чего либо, а поиск лоха и продажа ему какого то гавна по цене черной икры как то не выжется с понятием "работа". как то так вобщем...
 
пи...ц, напьются биокатализатора за 20 грн пишут чушь какую то
работа у меня ассоциируется с созиданием чего либо, а поиск лоха и продажа ему какого то гавна по цене черной икры как то не выжется с понятием "работа". как то так вобщем...

Вот бл___ть, понабирали людей сюда по объявлению!!!!!!! Ну какого хера писать если ничего не знаешь и тем более не проверил. Ну не хочешь по опту давай по рознице отдам - 40 грн за 20мл. Так пойдет????????
 
Ребят, честно не хочеться с глупыми людьми спорить, да и времени особо нет, работы много. Моя сеть новая и есть нормальный продукт. Это здорово. Нормальные давно уже в личку написали. Удачи!!
я бы не был так уверен в их нормальности...
P.S. если чо: на окладе не сижу ;)
 
Блин, ну давай поработаем!!!! Сеть нормальная!!! Я не зомби сетевой какой-то)) Совсем обычный, ну зачем мне там всякие зубные щетки, косметику, лекарства предлагать!! Я не больной человек!!! Про компанию FFI кто то вообще слыхал??
 
Назад
Зверху Знизу