Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд)

Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд):

  • Это круто! И перспективно!

    Голосів: 121 8.0%
  • Фигня всё это!

    Голосів: 463 30.6%
  • Мне всёравно.

    Голосів: 348 23.0%
  • Я их ненавижу

    Голосів: 580 38.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1512
Блин, ну давай поработаем!!!! Сеть нормальная!!! Я не зомби сетевой какой-то)) Совсем обычный
я не то, чтобы цепляюсь к словам, но я правильно понял, что общаюсь с вполне обычным зомби? не сетевым, обыкновенным таким, да? :D

Я не больной человек!!!
и это не может не радовать! :пиво:
в качестве бесплатного медицинского совета рекомендую бросить енто сетевое дело, пока не поздно ;)

Про компанию FFI кто то вообще слыхал??
неа. незнакомое что-то, спрошу у гугла.
 
Не, не уйду я уже из этой компании!! Сегодня первые сто долларов заработал, а радости - как будто миллион)). У меня продукции на 600 долларов. Голд пакет. Так в чем прикол - расходится. Дефицит был на складе. Все кричат - давай еще. Друзья все просят.
 
Не, не уйду я уже из этой компании!! Сегодня первые сто долларов заработал, а радости - как будто миллион)). У меня продукции на 600 долларов. Голд пакет. Так в чем прикол - расходится. Дефицит был на складе. Все кричат - давай еще. Друзья все просят.
сорри, ты мальчик или девочка?
ага, сто баксов... заработал или продал на сотню? ;) вот кто-то сегодня заработал сто баксов (все сто в карман), а ты?
ну а хвастать товарными остатками как бы странно, честно :) вот другое дело, когда остаток по нулям, покупатели большей частью рассчитались, с поставщиками расчет попозже - вот это тема (это я со всей ответственностью заявляю ;))
 
сорри, ты мальчик или девочка?
ага, сто баксов... заработал или продал на сотню? ;) вот кто-то сегодня заработал сто баксов (все сто в карман), а ты?
ну а хвастать товарными остатками как бы странно, честно :) вот другое дело, когда остаток по нулям, покупатели большей частью рассчитались, с поставщиками расчет попозже - вот это тема (это я со всей ответственностью заявляю ;))


Ну если я пишу в мужском роде - то как ты думаешь: мальчик я или девочка!! Капец, ну ник не мой - бывает же такое!!
А если и похвастаться - ничего не вижу плохого. У меня получается, что здесь такого. Сто баксов ко мне в карман ушло, все нормально!!!!
 
Ну если я пишу в мужском роде - то как ты думаешь: мальчик я или девочка!! Капец, ну ник не мой - бывает же такое!!
а зарегиться - не судьба?
А если и похвастаться - ничего не вижу плохого. У меня получается, что здесь такого. Сто баксов ко мне в карман ушло, все нормально!!!!
ну тогда молодец, сто баксов в день - это хорошо :)
 
Да немножко забанили - навсегда!!)). Активно сеть свою раскручивал на форуме по неопытности))

да сейчас и этот акк забанят - вот увидишь...
и, кстати, первые сто баксов - это просто первые сто баксов...
 
людмиЛ мо ло д е ц )))) что нам с ваших продаж ? бред млять !
 
А еще можно бензин Чумаком заряжать. Расход понижается на 50%. Инфа 100%
 
да сейчас и этот акк забанят - вот увидишь...
и, кстати, первые сто баксов - это просто первые сто баксов...

Да посмотрим, вроде как новый ник сложно придумать)). А где первые сто баксов - там и вторые недалеко!!
 
Диковатый у нас еще народ!!! Не проверят - зато все в один голос кричат что не то!!! Ну хоть бы один смельчак нашелся))
 
Диковатый у нас еще народ!!! Не проверят - зато все в один голос кричат что не то!!! Ну хоть бы один смельчак нашелся))

смельчак это ты ,раз уж лохонулся накупив товара (по20грн)на N-сумму денег !;)
:cranky: сидеть на тел.заучить 2 предложения про добавки в топливо !много ума не надо!
создаётся вопрос про "диковатость" в ваш "огород":D
 
эмвэй. принцип работы.
 

Вкладення

  • гель.jpg
    гель.jpg
    39.1 КБ · Перегляди: 85
смельчак это ты ,раз уж лохонулся накупив товара (по20грн)на N-сумму денег !;)
:cranky: сидеть на тел.заучить 2 предложения про добавки в топливо !много ума не надо!
создаётся вопрос про "диковатость" в ваш "огород":D


ну ты дотошный)). Давай адрес сайта дам, поразбираешься на досуге)). 20 грн. это 20 мл. продукта стоит по опту. Тебе только в розницу!!
 
ну ты дотошный)). Давай адрес сайта дам, поразбираешься на досуге)). 20 грн. это 20 мл. продукта стоит по опту. Тебе только в розницу!!

та кому оно интересно?кроме тебя?! мне этот в/рочь и даром не нужен ;) не то что оптом :D
 
Ребят, честно не хочеться с глупыми людьми спорить, да и времени особо нет, работы много. Моя сеть новая и есть нормальный продукт. Это здорово. Нормальные давно уже в личку написали. Удачи!!

Что подъедут движку к тебе колоть? Готовь бабло и пару свободных рук?

ту ЛЮДМИЛА57,5. Если ник банят, можно новый создать - не запрещено. Но с под юбки вещать... это явно секСтанство
 
Назад
Зверху Знизу