Ваша доця(15 лет) залетела. Ваши действия.

М-да?А у моей знакомой после этого мастопатия началась-но это так,мелочи.И даже самые грамотные врачи не могут дать гарантий.Это же зависит не только от таланта и опыта врача,но и от организма ребенка

это на каком сроке делали аборт, что мастопатия появилась? :?(
или не вижу связи.
 
к Tori:
а вы сами во сколько попробовали радости плотских утех???
как говорит мой папа - не забувай коровка,я к телятком була.
другой вопрос,что думать надо было,если уж так интресно...
я бы поддержала дочь в ее выборе.но дала бы выбрать.Это я сейчас так думаю.Моей пока 2 года.Но такого не хочу
 
М-да?А у моей знакомой после этого мастопатия началась-но это так,мелочи.И даже самые грамотные врачи не могут дать гарантий.Это же зависит не только от таланта и опыта врача,но и от организма ребенка
Ага.......:D беспорядочная половая жизнь сказывается на организме больше, чем аборт.:)
 
Как звучит.. а!
Как на подвиг...
ну не шла, ложилась. Или садилась :D
перед глазами прям картинка плывёт.. волевое лицо.. блеск в глазах - она знает на что идёт!!!
распевает еще, наверное, про "врагу не сдается наш гордый варяг!" :D:yahoo:
ЗЫ
Ириш.. ты сегодня как то мощно задвигаеш.. забористо...
Та как-то, имхо, стало слишком много тем о "переложить свой головня на чьи-нибудь плечи"
 
Позволю себе не согласиться с тобой.
Конечно, с позиций твоего возраста - да, не на много.
Но 15 лет - уже возраст ответственности, как не крути, да и ты и мама не раз и не два и воспитают и предупредят и все в красках распишут.
Так что почему нет-то?
Знала же, на что шла, пусть и разбирается.

хз, если такая ситуация сложится тогда по месту видимо и решать бум... всеравно многое может поменятся. но мне почему то кажется что дети остаются в глазах родителей несмышленышами очень долго, и в 3, и в 15, и в 35 лет :) мое мнение - ребенку нужны отец и мать, а в 15 лет это ой как трудно обеспечить, это очень сильно от человека зависит

Были истории из жизни, когда родители отдавали внуков от своих малолетних детей в детдом. Дети, став совершеннолетними, забирали их обратно. У детей своя жизнь и своя голова.

ахренеть ситуевина... дите без мамы-папы мыкаеца в детдоме пока их родители не созреют... аж передернуло.
 
Вот-вот. Свадьба-фата-машины на родительские деньги, потом ребёнок - на их же шею, причём лет на семь как минимум. Это решение, но какое-то не очень хорошее.
Не хорошее для кого? Для родителей, потому что им хлопот прибавится? А кто их заставляет на себя все взваливать? :confused:
 
к Tori:
а вы сами во сколько попробовали радости плотских утех???
как говорит мой папа - не забувай коровка,я к телятком була.
другой вопрос,что думать надо было,если уж так интресно...
я бы поддержала дочь в ее выборе.но дала бы выбрать.Это я сейчас так думаю.Моей пока 2 года.Но такого не хочу

Не в 15, это точно. А потом у меня хватало ума думать о последствиях, если уж мы перешли на личности.
Ни одна мать такого не хочет, именно потому, что знает, как это сложно - растить ребёнка. Родить и кошка может, дурное дело нехитрое. А дальше? И Ира права, если в 15 лет почувствовала себя настолько взрослой, что, наплевав на всё, начала трахацца - её, так сказать, решение, то и урок извлечь из этого тоже должна по-взрослому.
 
Не хорошее для кого? Для родителей, потому что им хлопот прибавится? А кто их заставляет на себя все взваливать? :confused:

А куда ж от этого денешься, если такое "решение"? На улицу ж не выгонишь своё дитё.
 
Давайте расмотрим 2 варианта:
1) Дартаньян после этой новости испарился
2) Дартаньян готов нести ответственность

Аборт делать будем или не будем?

Независимо от того, куда делся Д'артаньян, рожать. Если родители в состоянии в дальнейшем материально обеспечивать непутевую дочурку и ее ребенка...
 
Не в 15, это точно. А потом у меня хватало ума думать о последствиях, если уж мы перешли на личности.
Ни одна мать такого не хочет, именно потому, что знает, как это сложно - растить ребёнка. Родить и кошка может, дурное дело нехитрое. А дальше? И Ира права, если в 15 лет почувствовала себя настолько взрослой, что, наплевав на всё, начала трахацца - её, так сказать, решение, то и урок извлечь из этого тоже должна по-взрослому.

Тори, зачем ты так зло?
Или ты не видишь разницы между "трахаца" и залетететь?

Я начала раньше 15 лет (во сколько не скажу) и не вижу в этом проблемы. Девочка в 14 лет физиологически уже вполне взрослая и ее мучают те же проблемы, что и ее маму. Очень жестоко ограничивать ее желания.
 
Моя подруга родила в 15. ЕЕ 16-летний Дартаньян, живший этажом ниже, обвинил ее в хроническом блядстве и испарился. Ей в свое время помогли родители, в этом году ей 32, а дочка заканчивает школу:). Замуж она официально так и не вышла, был гражданский брак, но не сложилось. Живет ради себя и дочери, сама себя и ее содержит. Хорошо это или плохо - как сказать? Непонятно, как бы сложилась ее жизнь, если бы ее родители потащили ее на аборт. А так у нее есть самый замечательный ребенок.

У нас сейчас старшей 13. Проводим временами беседы, лекции на тему ранних детей:), вроде адекватно все воспринимает. Но помню себя в ее возрасте - ха, имела я ввиду добрые советы родителей! Так что от этого никто не застрахован, но в любом случае мы поддержим нашего ребенка, что бы она не учудила.
 
Тори не зло. Совсем не зло.
Она одна из немногих, кто называет вещи прямо и своими именами.

Это качество дано немногим.
 
Tori, извините,я не хотела переходить на личности. просто помню себя в 15 с половиной.попробовала из интереса.но о средствах контрацепции и возможных последсвиях моего "интереса" знала.
а так...ум надо иметь.а залететь можно и в 25 с тааким дартаньяном,который в кусты слиняет,как узнает.
ну, и роль родителей имеет большое значение.нам мама лет с 14 подкладывала с сестрой литературу.совковую,правда. вроди бы и убирала,но так,чтобы мы посмотреть могли.
 
Тори, зачем ты так зло?
Или ты не видишь разницы между "трахаца" и залетететь?

Я начала раньше 15 лет (во сколько не скажу) и не вижу в этом проблемы. Девочка в 14 лет физиологически уже вполне взрослая и ее мучают те же проблемы, что и ее маму. Очень жестоко ограничивать ее желания.

Залететь можно только после определённого процесса. А мы - не стадо, и свои позывы можем контролировать. Для этого есть определённые социальные нормы, табу и прочее. Дело даже не в морали, потому что исходная точка любой морали - это, прежде всего, целесообразность действия и его последствий. Кстати, насчёт "мучают те же проблемы, что и её маму" - если там всё в порядке с семьёй, то и мама не трахается с кем попало по первому позыву. Так что не в физиологии дело, а в том, что происходит сдвиг ценностей - а тогда приходится принимать решение, на которое пятнадцателетний подросток не имеет ни опыта, ни основы. Это не зло, это просто.
 
Вот бля сроком комуто вроде как попахивает...........ну или колымом нехуевым шо от этой дуры откупиццо!!!!!!!:D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу