Варикоз. Нужна операция по удалению вен! Куда обратиться?

Считаю, что лучший ответ, это доказательства вылеченного больного, а не словесный понос. Отсутствие фотографий прекрасно говорит о Вашей работе. Лечить больных и вылечивать - абсолютно разные понятия. Медицина лечит, а мы, к великому Вашему сожалению, вылечиваем.

А "мы" это кто?
 
Re: Варикоз. Нужна операция по удалению вен! Куда обратиться?

Ну, если Вам не дано быть Пеле или Ростроповичем, а только что-то и как-то "оздоровляющим", надо злиться только на себя. Не дал Бог дара, потому и не сняли о Вас более ста видео репортажей, не пригласили выступать на Государственное телевидение и не вылечили Вы порядка 7000 больных. Хоть одного вылечите и тогда пишите о своем "достижении", а не пытайтесь обгадить то, в чем Вы полный невежда. Мне жаль Вас.

Красиво поёшь :D

Расскажи ещё про "дар", а то по делу ничего, всё про Растроповичей, да академиков.

По телефону, говоришь, даже могёт? А воду в банках заряжает через телевизор?

Только быстрее, а то уже мы скучать начали, чудеса давай, хватит из пустого в порожнее :браво:
 
Re: Варикоз. Нужна операция по удалению вен! Куда обратиться?

Да. Ну не дано, так зачем нервничать, тем более пытаться всем это показывать? Как говорится, промолчи, может за умного сойдешь. Неудовлетворенные женщины, при отсутствии ума и красоты Вас поддержат, в надежде на знакомство с продолжением, не понимая, что только умом и мягким характером могут кого-то заинтересовать. Дар или дан, или как остальная масса, что-то где-то выучил и затем бумажками пытаешься привлечь, не пытаясь обьяснить, как можно оздоровить, хотя болезнь как была, так и осталась.
Был такой академик А.С.Залманов. Генерал медицинской службы, Начальник Главного Курортного Управления, Председатель Государственной Комиссии по борьбе с туберкулезом, основатель Института физиотерапии и курортологии...и т.д. Между прочим личный врач Ленина. В Европе его называли гением и он лечил царственных особ. Так он сказал замечательные слова:
“За последние 100 лет ни один доктор не излечил ни одного человека”
“Дорогие друзья, будьте осторожны! Современная медицина представляет большую общественную опасность!”
К сожалению, все это актуально и для сегодняшнего дня, только дураки этого не понимают. Можно только сожалеть об этом, но дурака не переубедишь. Он же, дурак, все знает, что некоторые комментарии это и подтверждают.
 
Re: Варикоз. Нужна операция по удалению вен! Куда обратиться?

Мущщина, Вы в себе? Мы начали обсуждать не мои профессиональные качества, а Вашу паразитологическую теорию варикозной болезни....... Вы начинаете вызывать у меня врачебную улыбку.)))))))

Я еще раз повторяю: Вы вылечили хоть одного больного? Нет! Я показал вылеченную больную и объяснил, что паразиты являются причиной возникновения любой болезни. Я не открыл Америку. Ряд врачей уже говорит об этом, но медицине нужны операции, химиотерапия, МРТ, ИВЛ и прочее оборудование для воздействия на сознание больного все новыми приборами и лекарствами. Бизнес. Который, подчеркиваю, как не вылечивал, так и не вылечивает. Вы не можете вылечить ничего, что сам организм больного не вылечит и называете это неизлечимыми заболеваниями. В нашем центре неизлечимое вылечивается. Вы продолжаете придерживаться старых догм, которые ничего не доказывают, т.к. не вылечивают. Мы вылечиваем и доказываем этим свою правоту. Так кто прав? Действительно смешно. Лекарства не вылечивают, иначе больные выздоравливали бы, а не продолжали "успешно" лечиться всю жизнь.
Медицина деградирует, а Вам смешно.
Вот небольшая выписка из одного реферата на кандидатскую диссертацию. Вы только вчитайтесь в этот бред:
"Несмотря на успехи медицины, заболеваемость сердечно-сосудистой патологией за последние три года возросла на 39%, на 21% увеличилась распространенность и почти на 7% возросла смертность".

Научная библиотека диссертаций и авторефератов disserCat
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Плакать надо, а не смеяться и с умным видом пытаться что-то доказывать.
 
Я еще раз повторяю: Вы вылечили хоть одного больного? Нет! Я показал вылеченную больную и объяснил, что паразиты являются причиной возникновения любой болезни. Я не открыл Америку. Ряд врачей уже говорит об этом, но медицине нужны операции, химиотерапия, МРТ, ИВЛ и прочее оборудование для воздействия на сознание больного все новыми приборами и лекарствами. Бизнес. Который, подчеркиваю, как не вылечивал, так и не вылечивает. Вы не можете вылечить ничего, что сам организм больного не вылечит и называете это неизлечимыми заболеваниями. В нашем центре неизлечимое вылечивается. Вы продолжаете придерживаться старых догм, которые ничего не доказывают, т.к. не вылечивают. Мы вылечиваем и доказываем этим свою правоту. Так кто прав? Действительно смешно. Лекарства не вылечивают, иначе больные выздоравливали бы, а не продолжали "успешно" лечиться всю жизнь.
Медицина деградирует, а Вам смешно.
Вот небольшая выписка из одного реферата на кандидатскую диссертацию. Вы только вчитайтесь в этот бред:
"Несмотря на успехи медицины, заболеваемость сердечно-сосудистой патологией за последние три года возросла на 39%, на 21% увеличилась распространенность и почти на 7% возросла смертность".

Научная библиотека диссертаций и авторефератов disserCat
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Плакать надо, а не смеяться и с умным видом пытаться что-то доказывать.

Сколько стоит бесплатно излечиться в вашем центре от варикоза в начальной стадии?
 
Re: Варикоз. Нужна операция по удалению вен! Куда обратиться?

Сколько стоит бесплатно излечиться в вашем центре от варикоза в начальной стадии?

ща, подождите..... я за попкорном!!!)))))
 
Re: Варикоз. Нужна операция по удалению вен! Куда обратиться?

А сколько стоит операция, хотя бы такая, казалось для не думающих пустяковая, как удаление аппендицита? Одна из наших пациенток стала бесплодной после нее. Спешу успокоить нетерпеливых, после лечения у нас она родила. Как говорится, хотите верьте, хотите - нет. Врачебный диагноз гласил, что детей у нее никогда не будет. Конечно, с проведенной ранее операцией в юношеском возрасте это никак, по "авторитетному мнению" медицины, связано не было.
Интересный фильм про известного химика, изобретателя новых лекарств:
 
Re: Варикоз. Нужна операция по удалению вен! Куда обратиться?

Мне не ннадо аппендицит лечить.
Сколько стоит излечить варикоз на ранней стадии.
 
Re: Варикоз. Нужна операция по удалению вен! Куда обратиться?

Да вы мне его опять спугнете!

Спугнули. А если честно, пока Вы не поймете, что не Вы нужны нам, а мы Вам нужны, пока не походите по врачам лет 10-15 и наконец поймете, что толку от этого ноль и стало только хуже, тогда начнете искать того, кто смог бы Вам помочь и пойдете по целителям, коих десятки тысяч и все, как один, оздоравливают, только болезнь прогрессирует. Вот тогда Вы вспомните мои слова. Но мы агрессивных и все знающих не лечим. Пусть по врачам походят, тогда и гонор исчезнет, и мудрость придет. Пишу же я только для того, чтобы не думающий стал думать и только своей головой, а кто думает, понял, что на верном пути. Вот так.
 
Re: Варикоз. Нужна операция по удалению вен! Куда обратиться?

Гордыня есть грех.
Вы, кроме рассказов о "мы вылечиваем" ничего не можете. Пожелание 10-15 лет страдать и болеть отлично характеризует Вас, как мелкого и злобного. И думающий своей головой не станет связываться с подобным злорадным существом.
Современная доказательная медицина - это не только операции, которыми пугают знахари.
И непонятные "мы", которые ничего не отвечают конкретно, но запугивают, грозят и обгаживают врачей и всех кто не согласен, только для того, чтобы создать иллюзию своей правоты, мне не нужны и не понадобятся.

Не все врачи хороши, но современные целители, особенно дистанционные, не хороши все.

Вот так.
 
Re: Варикоз. Нужна операция по удалению вен! Куда обратиться?

Мне не ннадо аппендицит лечить.
Сколько стоит излечить варикоз на ранней стадии.

А каким методом Вы определили, что у Вас варикоз на ранней стадии?
Узи? Вы консультировались у профильного медицинского специалиста?
 
Re: Варикоз. Нужна операция по удалению вен! Куда обратиться?

С какой целью интересуетесь?

Была эта проблема, вот и интересуюсь. В конечном итоге пошёл к профельному специалисту в медучереждение, отправили на УЗИ. По итогу - сделали заключение что к чему. Понял главное, клапаны в венах терапевтическим методом не лечатся, замене не подлежат. Вот и интересуюсь, если есть методика определения стадий - то поделитесь, буду благодарен. Просьба на "травников" и "целителей" не сылаться, с этим мега сбродом не общаюсь.
 
Re: Варикоз. Нужна операция по удалению вен! Куда обратиться?

Была эта проблема, вот и интересуюсь. В конечном итоге пошёл к профельному специалисту в медучереждение, отправили на УЗИ. По итогу - сделали заключение что к чему. Понял главное, клапаны в венах терапевтическим методом не лечатся, замене не подлежат. Вот и интересуюсь, если есть методика определения стадий - то поделитесь, буду благодарен. Просьба на "травников" и "целителей" не сылаться, с этим мега сбродом не общаюсь.

0 степень – отсутствие признаков ХВН.
1 степень – синдром тяжёлых ног.
2 степень – преходящий отёк.
3 степень – стойкий отёк, гипер- или гипопигментация, липодерматосклероз, экзема.
4 степень – венозная трофическая язва (открытая или зажившая).
это стадии развития хронической венозной недостаточности вкратце.....
 
Была эта проблема, вот и интересуюсь. В конечном итоге пошёл к профельному специалисту в медучереждение, отправили на УЗИ. По итогу - сделали заключение что к чему. Понял главное, клапаны в венах терапевтическим методом не лечатся, замене не подлежат. Вот и интересуюсь, если есть методика определения стадий - то поделитесь, буду благодарен. Просьба на "травников" и "целителей" не сылаться, с этим мега сбродом не общаюсь.

Простите, но у меня нет ответов, которые смогут удовлетворить Вас.

Вам уже определили и степень, и, вероятно, лечение. Не верите этому врачу - идите к другому.
 
Re: Варикоз. Нужна операция по удалению вен! Куда обратиться?

День добрый. Прошу порекомендовать проверенные частные клиники, врачей, по поводу удаления варикоза. Спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу