Варикоцеле

ТСу оно раньше немешало :) , а теперь мешает и ТС морально готовится к операции :D
 
тогда удачи вам!!!
 
Доброго времени суток. Я так понял судя по ответам условно бесплатно операцию по лечению варикоцеле можно сделать в 25 больнице?

Есть ли государственные учреждения, которые делают эти операции недорого?

Сейчас живу в Киеве. Минимальная стоимость операции 3500 грн.

Узнавал что в Харькове в доктор Алексе всё обойдется в районе 2500 грн. Никто не оперировался случайно там?
 
Может кому будет полезно. Сделал операцию Мармара в госпитале УВД на Гагарина 19 на платных основаниях. Весь комплекс работ, включая анализы, необходимые процедуры, 4 дня стационара, 3-х разовое питание, медикаменты - обошлись в 1850 грн. Контакты врача есть, будет необходимо - пишите в ЛС. Или же сами туда езжайте и договаривайтесь. О преимуществах операции Мармара над операцией Иванисевича и других операциях по лечению варикоцеле можете найти в поисковике. В принципе я остался доволен. Отношение врачей хорошее, условия хорошие. Если результаты спермограммы улучшатся - "в принципе" можно будет убрать :)
 
Может кому будет полезно. Сделал операцию Мармара в госпитале УВД на Гагарина 19 на платных основаниях. Весь комплекс работ, включая анализы, необходимые процедуры, 4 дня стационара, 3-х разовое питание, медикаменты - обошлись в 1850 грн. Контакты врача есть, будет необходимо - пишите в ЛС. Или же сами туда езжайте и договаривайтесь. О преимуществах операции Мармара над операцией Иванисевича и других операциях по лечению варикоцеле можете найти в поисковике. В принципе я остался доволен. Отношение врачей хорошее, условия хорошие. Если результаты спермограммы улучшатся - "в принципе" можно будет убрать :)

Многим ваше сообщение будет полезным. Выздоравливайте:пиво: Мне в Феврале этого года делали в Военно-медицинском клиническом центре, ул. Культуры 5. Скоро будет почти год, всё отлично:-)ТТТ, в стационаре был 3 дня, за всё заплатил 856 гривен;)
 
Останнє редагування:
Может кому будет полезно. Сделал операцию Мармара в госпитале УВД на Гагарина 19 на платных основаниях. Весь комплекс работ, включая анализы, необходимые процедуры, 4 дня стационара, 3-х разовое питание, медикаменты - обошлись в 1850 грн. Контакты врача есть, будет необходимо - пишите в ЛС. Или же сами туда езжайте и договаривайтесь. О преимуществах операции Мармара над операцией Иванисевича и других операциях по лечению варикоцеле можете найти в поисковике. В принципе я остался доволен. Отношение врачей хорошее, условия хорошие. Если результаты спермограммы улучшатся - "в принципе" можно будет убрать :)

Наркоз местный, общий? Сколько всего времени нужно лежать в больнице? Какой срок реабилитации после такой операции?
 
Наркоз местный, общий? Сколько всего времени нужно лежать в больнице? Какой срок реабилитации после такой операции?

Наркоз по вашему желанию, хоть общий хоть местный. Но при такой операции не вижу смысла нагружать организм, от общего потом отходить ещё какое то время будете, так что лучше местный. Лежать в больнице будете до 4ёх дней. ( я 3 дня находился), как мне сказал врач, полное восстановление организма произойдёт не ранее чем через пол года после операции. Хотя многие тут утверждают что уже через месяц можно тяжести поднимать и в тренажёрный зал ходить, но это не так. Хотя всё зависит от вашего организма.
 
Наркоз местный, общий? Сколько всего времени нужно лежать в больнице? Какой срок реабилитации после такой операции?

Наркоз местный, почувствовал только укол, а далее даже не почувствовал как разрезали. Операция быстрая, не более 25 минут. Лежать да, 3-4 дня. Через пару часов после уже двигался, а вечером футбол на кухне с мужиками смотрел ;) Реально думал будет болеть как отойдет, но нет, слегка всего лишь, а на ночь укол сделали вообще ничего не чувствовал. Так что советую, не бойтесь )

Не знаю какую операцию, Саша, вам сделали, тоже по Мармару?
Если нет, то советую делать нуждающимся именно по Мармару. Эстетический эффект, небольшой разрез и тот скрыт под плавками плюс небольно. Срок реабилитации месяц в принципе, но думаю имеет смысл поберечь себя чуть больше, сильно не нагружать. Удачи. Решайтесь наконец-то. Я кстати быстро решился из-за плохих результатов спермограммы.

Кста, вот и табличку нашёл.

2472634.jpg
 
Останнє редагування:
Тоже делали по Иванисевичу,старым,проверенным способом,советую....
 
Господа, вам бы немного знания анатомии человека и Вы бы понимали чем отличается Иванисевич от Мармара...
 
Господа, вам бы немного знания анатомии человека и Вы бы понимали чем отличается Иванисевич от Мармара...

Обьясни ка тсу,может вразумишь его и он после твоих глубочайших познаний в области анатомии человека решиться все таки по истечению 4 лет на это:іржач:
 
4 года собираться на операцию - это круто, на самом деле все не так страшно. Мармар - гораздо менее травматичная операция.
Если, автору темы интересно - могу ответить на все вопросы. через ЛС
 
Не хорошо над больными смеяться :(

Тяну потому что то не получается, то работа, то еще что-то.... Да и если делать, то не в Мариуполе, а это опять же мешает работа, наличие средств и тд
 
Не хорошо над больными смеяться :(

Тяну потому что то не получается, то работа, то еще что-то.... Да и если делать, то не в Мариуполе, а это опять же мешает работа, наличие средств и тд

Никто не смеётся, просто один товарищ как я понял решил проявить своё глубочайшее познание анатомии человека. Вы с этим не тяните, как говорится если захотеть то можно найти сто возможностей, если нет, то сто отговорок. А по какому методу делать это уже каждый решает сам, и я вам скажу так, прежде чем что то выбирать, сходите к врачу, проконсультируйтесь. Каждая "Жаба хвалит своё болото" мне операция Иванисевича помогла, вот не так давно человек писал о методе Мармара, дай Бог что бы ему этот метод помог. Ваше выздоровление зависит не от методов оперирования, а от квалификации врача который будет вас оперировать. В общем Здоровья всем.
 
4 года собираться на операцию - это круто, на самом деле все не так страшно. Мармар - гораздо менее травматичная операция.
Если, автору темы интересно - могу ответить на все вопросы. через ЛС

Если глубоко нами всеми уважаемому тсу было не в лень,то давным давно нашел описание операции в интернете,благо в век технологий живем.
Каждая жаба свое болото хвалит,так и у нас!Врачи хвалят те методы которыми оперируют и про другие говорят типа много рецедивов и т.д. и т.п.Думаю вы меня поняли.
Мне сделали по иванисевичю в дек 2010 года,уже 2 года прошло все ок.:клас:
 
просто один товарищ как я понял решил проявить своё глубочайшее познание анатомии человека.

Давайте не будем переходить на личности.

Делать буду в январе. Как сделаю сразу отмечусь тут:D
 
Назад
Зверху Знизу