Валерия Новодворская об украинских националистах

Кончай бред нести: я тебе твою же цитату привёл, а потом перечень лиц которые под твои обозначения не попадают и менять ничего не нужно даже.
Отвечу вашим же постом, поскольку вам хоть в галза ссы, а вам все божья роса


Какой вообще нахер паспорт УССР? При чём он здесь?
при том, что люди имевшие паспорт и гражданство совка, и проживающие в Украине автоматом стали гражданами Украины. Включите мозг, голова не только для того, чтобы в нее есть. УССР было признано мировым сообществом, как и Украина. Всякие самопровозглашенные образования - это хуй знает шо по сей день. Иначе любой чиканутый на голову хуй завтра провозгласит независимость в своей квартире, перерезав кучу соседей. И что, ему за это героя страны давать? В дурку, на принудительное лечение, или пожизнено. Больше нихуя таким не светит. Израиль вон вообще таким в голову ракету пускает
 
Отвечу вашим же постом, поскольку вам хоть в галза ссы, а вам все божья роса




при том, что люди имевшие паспорт и гражданство совка, и проживающие в Украине автоматом стали гражданами Украины. Включите мозг, голова не только для того, чтобы в нее есть
Всё понятно такой унылылый тролль как ты может только в список игнорирования отправится.
 
Всё понятно такой унылылый тролль как ты может только в список игнорирования отправится.

игнорируй. Я никуда все равно не денусь. Слушайте дальше новодворскую, которая в украинЕ даже наездами небывает. Можете даже дать ей хероя Украины.
 
Отвечу вашим же постом, поскольку вам хоть в галза ссы, а вам все божья роса




при том, что люди имевшие паспорт и гражданство совка, и проживающие в Украине автоматом стали гражданами Украины. Включите мозг, голова не только для того, чтобы в нее есть. УССР было признано мировым сообществом, как и Украина. Всякие самопровозглашенные образования - это хуй знает шо по сей день
Да ты что? Это кто мне тут про мозги пытается что то рассказать?:іржач: Неужели? Вот прям все имевшие паспорт прямо так и стали? Даже мёртвые до этого лет 50?:іржач::іржач::іржач: Ладно продолжай словесным самоудовлетворением заниматься, а я тебя в игнор поставлю, как индивида не достойного внимания исходя из твоего уровня..., гм, умственного развития.
 
22b1fb19338d.jpg
[/URL][/IMG]

Орлица!

:D очередной унылый фотошоп
 
Все как обычно, Новодворская режет на 80% абсолютную истину, а на харьковфоруме ей контр-аргументируют ее внешностью, возрастом и лишним весом. Аналитеги-с...
 
Все как обычно, Новодворская режет на 80% абсолютную истину, а на харьковфоруме ей контр-аргументируют ее внешностью, возрастом и лишним весом. Аналитеги-с...

80% абсолютной истины - это круто! :клас:
Надеюсь, это была шутка. :)
 
80% абсолютной истины - это круто! :клас:
Надеюсь, это была шутка. :)

Ну или вот - попытка съехать с сути в никому не нужное философствование.

Конечно шутка!
На самом деле всего 78,47%!!
Британские ученые доказали...

Товарещь, ссылку на "обнести донбас колючкой" уже нашел?
 
Да и причем тут разные страны, когда в Украине Бандеру героем признает далеко не все население.
Ну так у нас и население то частично не украинцы, если местные русонацики украинский язык и культуру не признают, так что ее не должно быть?
Бандера воевал за независимость Украины от поработившей ее России\СССР, правда союзников он выбрал неудачно, но тем не менее. Лишать его звания Героя в угоду Кремлю, это :рл:
 
Ну или вот - попытка съехать с сути в никому не нужное философствование.
...

+ неуместное обобщение. Уверенны, что никому?
В переводе на нормальный русский язык, ваша фраза о восьмидесяти процентах должна звучать приблизительно так:
"То, что говорит Валерия Ильинична, нужно воспринимать снисходительно и насторожено".

P.S. Съезжать неоткуда, потому что разговаривать не с кем. :)

совко дрочерам это не понять

:Dтак совкодрочеры не вымерли потомки нквдешной мрази палачей

Совко дрочеры как же вы тупы

m4k1qOc0sxw
твой пахан
 
+ неуместное обобщение. Уверенны, что никому?
В переводе на нормальный русский язык, ваша фраза о восьмидесяти процентах должна звучать приблизительно так:
"То, что говорит Валерия Ильинична, нужно воспринимать снисходительно и насторожено".

P.S. Съезжать неоткуда, потому что разговаривать не с кем. :)

Уверенннннн, что никому. Вернее кто-то будет делать вид, что ему это всраться как интересно, но опять-же, исключительно для того, чтобы с помощью этого бла-бла-бла съехать с сути темы. Вот как, например, это ваша идиотская версия о том, как в переводе на ваш "нормальный рус. язык" должна была звучать моя фраза:)

Извините, что оказался недостойным собеседником для вас, очень плохо, да...
 
Уверенннннн, что никому. Вернее кто-то будет делать вид, что ему это всраться как интересно, но опять-же, исключительно для того, чтобы с помощью этого бла-бла-бла съехать с сути темы. Вот как, например, это ваша идиотская версия о том, как в переводе на ваш "нормальный рус. язык" должна была звучать моя фраза:)

Извините, что оказался недостойным собеседником для вас, очень плохо, да...

Вы даже паясничать толком не умеете. -Не стыдно вам перед идиотом извиняться? (это риторический вопрос, если что...) :)
P.S. Но раз уж пошла речь об идиотах, то с моей скромной точки зрения, количество идиотов среди тех, кому сейчас тридцать плюс, минус пять - просто превосходит все пределы. -И это, увы, есть реальный результат того, как Украина сумела распорядиться независимостью. :)
 
Все как обычно, Новодворская режет на 80% абсолютную истину, а на харьковфоруме ей контр-аргументируют ее внешностью, возрастом и лишним весом. Аналитеги-с...

ты мои посты не пропускай. :D

Ну так у нас и население то частично не украинцы, если местные русонацики украинский язык и культуру не признают, так что ее не должно быть?
почему? Должна быть. Разве я что-то проти украинской культуры писал? Я говорю, что по закону быть должно. Всего лишь. Ну хочется Бандеру в герои, ну так поменяйте одно слово в законе, и все будет хотя бы с точки зрения закона чисто и однозначно. Но у меня такое впечатление, что специально сделали все через жопу. Ведь делали не дураки.

правда союзников он выбрал неудачно
ну вот и все, как бы. Ошибка допущена была серьезная. Понять, простить, и героя нации дать? НУ это вопрос из области морали. С таким же успехом немцы должны простить, понять Гиттлера, и дать ему героя. Он для своей нации хотел как лучше. Но были не правильные решения, и херовый результат. НУ это тема отдельная, но хотя б по закону формальности надо ж было соблюсти

Лишать его звания Героя в угоду Кремлю
да похуй на кремль. В сам деле. Вы что правда думаете, что простые граждане Украины думая о бандере, думают также какую позицию занимает кремл по этой личности?
 
Ну так у нас и население то частично не украинцы, если местные русонацики украинский язык и культуру не признают, так что ее не должно быть?
Бандера воевал за независимость Украины от поработившей ее России\СССР, правда союзников он выбрал неудачно, но тем не менее. Лишать его звания Героя в угоду Кремлю, это :рл:

Бэндэродрочерам- на гуцульские форумы! Там и боготворите своих идолов!:yahoo:
 
Вы даже паясничать толком не умеете. -Не стыдно вам перед идиотом извиняться? (это риторический вопрос, если что...) :)
P.S. Но раз уж пошла речь об идиотах, то с моей скромной точки зрения, количество идиотов среди тех, кому сейчас тридцать плюс, минус пять - просто превосходит все пределы. -И это, увы, есть реальный результат того, как Украина сумела распорядиться независимостью. :)

Так и с моей точки зрения, количество вышеуказанных среди любых возрастных групп велико (как и всегда), но я не понимаю, причем здесь то, как Украина распорядилась независимостью к теме о Новодворской?
 
Назад
Зверху Знизу