В Харкові як пороблено (ДТП)

Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

Только он не щебень, а жмых вез
вот тут сука вообще загадка... вчера был четенький видос, где мчсники откидывали от машины щебень.... сегодня уже жмых... сейчас поищу видос....
да, больше на жмых похоже... то ночью мне щебнем показалось...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

вот тут сука вообще загадка... вчера был четенький видос, где мчсники откидывали от машины щебень.... сегодня уже жмых... сейчас поищу видос....

На видосе, где откопали Сузуки, больше похоже на какую-то коричневую дрянь, чем на щебень
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

Нет, не надо за меня додумывать и дописывать.
Мне непонятен разный подход к виновным после дтп.

ЭТот сдал, а тот не сдал.
Можешь ему адвоката подороже нанять, чтоб «справедливо» было :незнаю:
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

Енгибарян не получил. Откупился официально.

вообще - это вопиюще, когда мать взяла кровавые деньги за смерть своего сына. Я бы понял, если бы она его просто простила, но денег не брала, но взять откуп за убитого сына - это реально низость
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

Все, выше вами перечисленные, получили максимум по УК, а то что у нас такое убогое законодательство, что за, по сути убийство, нескольких человек, но только в результате дтп, дают всего лишь 10 лет, а не пожизненное - это пиздец псевдогуманизм и извращение нашей власти
Кроме Егибаряна.
Я бы добавлял в законодательство:
1) Дтп под наркотиками или алкоголем приравнивал бы к умышленному убийству или попытку умышленного убийства, если живы.
2) Дтп с пострадавшими\умершими водитель в приказном порядке сдает на наркотики\алкоголь даже ребенок.
3) Судить по взрослым статьям начиная с 14 лет
4) Запретить давать меньше меньшего срока (сейчас судье разрешено в исключительных случаях)
Если бы это было, то:
1) Зайка под наркотиками скорее всего получило бы пожизненное
2) Дронов получил 10
3) Наркоман на фуре от 10 до пожизненного
4) Наркоман на Научке минимум 10
5) Коленька от 10
6) Егибарян по моему лет 5
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

Кроме Егибаряна.
Я бы добавлял в законодательство:
1) Дтп под наркотиками или алкоголем приравнивал бы к умышленному убийству или попытку умышленного убийства, если живы.
2) Дтп с пострадавшими\умершими водитель в приказном порядке сдает на наркотики\алкоголь даже ребенок.
3) Судить по взрослым статьям начиная с 14 лет
4) Запретить давать меньше меньшего срока (сейчас судье разрешено в исключительных случаях)
Если бы это было, то:
1) Зайка под наркотиками скорее всего получило бы пожизненное
2) Дронов получил 10
3) Наркоман на фуре от 10 до пожизненного
4) Наркоман на Научке минимум 10
5) Коленька от 10
6) Егибарян по моему лет 5

согласен и это хоть какие то жизни спасет, может чья то мать или жена таки не даст пьяному или наркоше, за руль сесть
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

Еще один видос с камер подъехал, правда корявенький

 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

Я бы добавлял в законодательство:
А также жестко ебать владельцев авто, если это юр. лицо и авария произошла по причине неисправности авто, перегруза авто, смещения груза.
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

А толку. На ХХ постоянно видео постят проезда на красный. Их вообще кто то ищет, штрафует?

Моніторять. Поліція почала виписувати штрафи героям відосів, навіть звітують про це
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

Чего горячишься? Ну у меня такое видение всех этих ситуаций. Неадекватное наказание за все эти резонансные дтп. И ты и я прекрасно знаем, почему так.

вообще то нужно поступать как осетин сделал, а не как убогие славяне, берущие деньги за своих детей, ну или как в саудовской аравии, а у нас быдлячий гуманизм к убийцам
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

Моніторять. Поліція почала виписувати штрафи героям відосів, навіть звітують про це

Седня водилу маршрутки выложили с проездом на красный, через пару часов фото с протоколом. Вчера видос - один из американских автобусов школы Бойко на красный проехал, тоже протокол впаяли.
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

Чего горячишься? Ну у меня такое видение всех этих ситуаций. Неадекватное наказание за все эти резонансные дтп. И ты и я прекрасно знаем, почему так.

Я не горячусь:)
Нет, я не знаю. Может, вчерашний вообще раскаялся искренне - потому все добровольно сдал
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

А чего Енгибарян 5? Только потому что олень сам под него выбежал? Или другие причины?

потому что у ебибарана бабло есть, а так он убил на своей встречке, да еще и гнал на красный тройным обгоном
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

все таки странно... на кой водиле такой огромной фуры пытаться проскочить на красный... это ж не легковушка... на груженой фуре каждое действие водителя усиливается в сто раз....
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

согласен и это хоть какие то жизни спасет, может чья то мать или жена таки не даст пьяному или наркоше, за руль сесть
Этих мер не достаточно.
Кроме этого нужно
1) Камер на два порядка больше
2) Стягнення штрафов в очень коротком интервале времени (месяца 3), включая аресты квартир, недвижимости, невыезда за границу и тд
3) Зайка на момент ДТП должна была быть уже лишена прав (6-7 нарушений за два года)
4) Коленька на момент дтп должен был сидеть в тюрьме, за неоднократную езду без прав
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

.
Одна на днях немножко переехала полицая на Науки, совершенно умышленно; другой буквально позавчера отвесил лещща прибывшему патрулю на вызов в рыгальню Молодость.

Так обох за це покрутили
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

Седня водилу маршрутки выложили с проездом на красный, через пару часов фото с протоколом. Вчера видос - один из американских автобусов школы Бойко на красный проехал, тоже протокол впаяли.

ну пошла показуха, начальница видно когтями в свое кресло вцепилась, хоть могла бы, по совести, давно сама рапорт накалякать на увольнее, все эти смерти частично на ее совести
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

какая вероятность отказа тормощов у бухого наркомана?
100% вероятность, он про них не вспоминал. В любом случае там грузовик целый, не то что финик, экспертиза покажет.

Давайте начнем с простого - авто водилы или АТП? Уверен на примерно 99,9% что АТПшное. А раз АТПшное, то должны быть отметки о том, что водилу выпустили в рейс на исправном авто и ТРЕЗВОГО И БЕЗ НАРКОТЫ. А значит должно быть НАЗВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ в которой водилы прям на рейсе задуваются и рассекают груженные по дорогам.
 
Назад
Зверху Знизу