В Харкові як пороблено (ДТП)

Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

А чего Енгибарян 5? Только потому что олень сам под него выбежал? Или другие причины?
Егибарян не был пьяным\под наркотой. Его судить по статье по ДТП. Оттягащающее обстоятельство - сьебался с места дтп. Смягчающее обстоятельство - материальная компенсация. По этой статье от 3 до 8 сейчас
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

Этих мер не достаточно.
Кроме этого нужно
1) Камер на два порядка больше
2) Стягнення штрафов в очень коротком интервале времени (месяца 3), включая аресты квартир, недвижимости, невыезда за границу и тд
3) Зайка на момент ДТП должна была быть уже лишена прав (6-7 нарушений за два года)
4) Коленька на момент дтп должен был сидеть в тюрьме, за неоднократную езду без прав

да, согласен и потому нужно начать с увольнения начальников полицаев, шоб их наступники ссали такой же участи и ебали своих подчиненных, а те ебали нарушителей, а не ждали вечерней кассы с патрулирования, как это раньше было, так и сейчас существует
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

А можно дурной вопрос - а где вообще учат управлению фурами, тягачами, дальнобоями?
Легковушек всяких автошкол полно по городу ездит, а вот какой-нибудь Рено Магнум с буквой У ни разу не видел.
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

Его судить по статье по ДТП.
Такое превышение, с которым он топил — само по себе должно быть по статье покушение на убийство, а потому отягчающее сразу же.
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

Легковушек всяких автошкол полно по городу ездит, а вот какой-нибудь Рено Магнум с буквой У ни разу не видел.
И не увидишь. Для открытия этих категорий уже нужно иметь водительский стаж сколько-то лет, и возраст тоже не 18 лет.
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

согласен и потому нужно начать с увольнения начальников полицаев
И начать с тупой овцы начальник патрульной полиции Харьковской области Алёна Стрижак.
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

И не увидишь. Для открытия этих категорий уже нужно иметь водительский стаж сколько-то лет, и возраст тоже не 18 лет.

Ну окей, у меня стаж уже сколько то лет и уже далеко не 18. Но посади меня щас с моей легковушки на Магнум, я его через 10 метров или переверну, или пол-улицы снесу. Вес под 20 тонн, длина до 20 метров.
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

И начать с тупой овцы начальник патрульной полиции Харьковской области Алёна Стрижак.
придет другая такая же... надо менять патрульных между областями раз в полгода... и конечно зп им повышать... бо сейчас за 13 тон им одна мысль карманы поднабить да свалить...
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

Так их переучивают перед сдачей на эти категории.
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

И начать с тупой овцы начальник патрульной полиции Харьковской области Алёна Стрижак.

она - это нонсен, каждый день на дорогах трупы, а она бред блеет, да и министр явно не адекват, пора Харьков начать серьезно отрабатывать, как раньше это кобра делала, хоть какие то жизни спасти, а этот хуйней страдает, типа ничего не происходит
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

Так их переучивают перед сдачей на эти категории.

Так я ж про что и спрашиваю - где учат на такой махине ездить. Это ж немного сложнее, чем на легковушке. И маневрировать, и тормозить, и в сложных условиях ездить
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

придет другая такая же...
Потому что им за этот пиздец не будет вообще ничего. Что там слышно и малолетнем убийце из Старого Саолтова? Тоже ведь тишина. Т.е. все всё знали, ни хуя не делали, а когда утырок со щеночков перешёл на соседсик детей — начали рожать килотонны отмазок, почему они не при делах. А должны как минимум на мороз без выходного пособия.
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

Если вдруг кацапы путина будут пытаться захватить Харьков, то первый пиздец им придет улицах и перекрестках Хуевого :ги:
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

Водитель грузовика, который раздавил машину с людьми, был под наркотиками
26.11.2021, 13:36
Водитель грузовика "МАН" с полуприцепом, который раздавил такси с тремя людьми, находился в состоянии наркотического опьянения опиатами и каннабиноидами. Об этом сообщили спикер прокуратуры Харьковской области Дмитрий Чубенко.


Сука, травку покурил. За рулем тяжелого тягача с грузом. Пиздец.
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

Потому что им за этот пиздец не будет вообще ничего. Что там слышно и малолетнем убийце из Старого Саолтова? Тоже ведь тишина. Т.е. все всё знали, ни хуя не делали, а когда утырок со щеночков перешёл на соседсик детей — начали рожать килотонны отмазок, почему они не при делах. А должны как минимум на мороз без выходного пособия.

именно так, начинать с полицаев, а тем лишь свою работу честно исполнять и уже ситуация получше станет
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

И рядом в гугле реклама о покупке категории. :відстій:
Вот к чему я задал свой вопрос, где их реально учат :ганьба:

Чет мне кажется, что на всяких этих зерновозах, самосвалах половина водителей вообще не должна была бы работать
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

именно так, начинать с полицаев, а тем лишь свою работу честно исполнять и уже ситуация получше станет

Уровень полицаев вон недавно видели - когда бухой коп с Ахтырки устроил ДТП с перевертышем и еще и пытался съебаться :рл:
 
Re: В Харкові як пороблено (ДТП)

Уровень полицаев вон недавно видели - когда бухой коп с Ахтырки устроил ДТП с перевертышем и еще и пытался съебаться :рл:

такие да же в сша есть, но если их ебать будут, они хоть что то нормальное делать начнут, а не только кошек с деревьев снимать
 
Назад
Зверху Знизу