В Харькове есть 3Д кинотеатр?

А я на их сайте нашла, что 3Д только в одесских кинотеатрах :confused:

А кто был в IMAX, хотим на аватар пойти, стоит ли?
В Киеве Аватар в 3Д идет еще в развлекательном центре "Ультрамарин", это недалеко от вокзала (ул. Урицкого). Мы с коллегой смотрели там Аватар в четверг, на премьеру попали, очки дают нормальные, на выходе следят шоб не сперли :D, магнитный детектор стоит. Билеты по 50 гр. А фильм классный именно в 3Д, в обычном варианте думаю многое теряется.
 
В Харькове планируется открыть в 2011 году третий в Украине кинотеатр канадской корпорации IMAX

IMAX (сокр. от англ. Image Maximum — «максимальное изображение») — формат фильмов и кинотеатров, разработанный канадской компанией IMAX Corporation. Формат рассчитан на бо?льшие размеры экрана в сравнении с обычным кино и лучше оптимизирован для просмотра 3D-кино по сравнению с анаглифными системами. Стандартный размер экрана в кинотеатре IMAX — 22 м в ширину и 16 м в высоту (72,6 ? 52,8 фута), но может быть и больше. Экран занимает почти всё пространство перед зрителем, что обеспечивает максимальный «эффект присутствия».
Разновидность технологии IMAX, IMAX DOME (изначально называлась OMNIMAX), предназначена для проекции изображения на куполообразный экран
 
В Киеве на Петровке в трк "Блокбастер" есть аймакс
 
не уверен, что святой Николай привесёт Свете конфету. Как по мне, она зря постирала спортивные штаны
 
не уверен, что святой Николай привесёт Свете конфету. Как по мне, она зря постирала спортивные штаны

Лучше попробуй написать ещё раз когда отпустит.. Пока не получилось:іржач:
 
3D Кинотеатр в Харькове

У меня вопрос!
Есть ли в Харькове 3D Кинотеатр в котором можно посмотреть фильм
Джеймса Кэмерона - AVATAR

Если есть то подскажыте где он находится?
 
Только хотел создать такую тему)

Я помню лет эдак 5-7 назад, возле УИПА был 3д кинотеатр и я даже успел там побывать...больше всего запомнился экран с 4 простынь и здоровенным швом посередине))
Мы вот тут с друзьями собираемся сьездит в Белгород на Аватар и вам советую, не пожалеете да и город посмотрите!
 
ага погода как раз кстати - в добрый путь :)
 
обзвонил все кинотеатры, 3D в Харькове нет. Завтра еду в Белгород, посмотрю там - там в двух кинотеатрах есть 3D залы.
 
Да... товарищи обидно за родной город...дельфинарий построили, а фильм в 3D посмотреть негде)))
 
и львове аватар в 3д идет.
 
А кто знает про белгородские 3D кинотеатры. Там вроде два заведения - Радуга, самый большой однозальный кинотеатр и Победа, новый двухзальный. Где лучше?
 
В Киеве IMAX кинотеатр. В харькове будет только в 2012 кажется...
 
А кто знает про белгородские 3D кинотеатры. Там вроде два заведения - Радуга, самый большой однозальный кинотеатр и Победа, новый двухзальный. Где лучше?

присоединяюсь к вопросу! сайты у них какие-то мутные, ниче не понятно. в радуге вроде мощный цифровой проектор.
кто был - отпишитесь!
 
Назад
Зверху Знизу