В Харькове есть 3Д кинотеатр?

скоро аймакс и в харькове. с чем всех и поздравляю

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня такой вот вопрос.. я ношу очки. Линзы мне противопоказаны. Есть желание сходить на Звёздные Войны. Собственно вопрос: можно ли 3D очки взгромоздить на свои очки для зрения? Может как-то иначе это предусмотрено в кинотеатрах? Или очкарики не у дел.
Гугл говорит, что так сделать можно без проблем, но мне как-то не сильно верится.
 
Ходил с девушкой, она смотрит кино в очках. Сначала ходили в Довженко, потом в Познань. По ее субъективным впечатлениям, в Познани лучше, потому что там дужки очков чуть длиннее, чем аналогичные в Довжике. Поэтому 3Д очки, надетые поверх обычных в Познани были как раз, а в Довжике немного давили. Другое дело, что 3Д кинозал в Довжике по моим субъективным впечатлениям куда лучше познаньского.
А что касается каких-либо проблем с восприятием изображения, то таковые отсутствуют. 3Д что в очках, что без очков (в смысле диоптрийных очков) нормально воспринимается.
 
Ходил с дедушкой, она смотрит кино в очках. Сначала ходили в Довженко, потом в Познань. По ее субъективным впечатлениям, в Познани лучше, потому что там дужки очков чуть длиннее, чем аналогичные в Довжике. Поэтому 3Д очки, надетые поверх обычных в Познани были как раз, а в Довжике немного давили. Другое дело, что 3Д кинозал в Довжике по моим субъективным впечатлениям куда лучше познаньского
Такое впечатление, будто очками поменялись кинотеатры. У меня ощущения с точностью наоборот были - в "Познани" очкеры вдавливали мои окуляры в глаза, создавая эффект Алекса из "Заводного апельсина", и к тому же создавали зазоры в боковом зрении

Самые удобные в этом плане очки были в московском IMAX-e, как-то охаянные Склифом за неэстетичный вид. Очень широкие линзы и тонкая, почти невесомая оправа, сидят на носу как щиток, расширяя угол обзора
 
Открыт Палладиум
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вопрос какие очки используются... (анаглиф, затворные,...) какую транслируют технологию... понятно не IMAX, стереопару "сводят" или анаглиф или...???
 
С технологиями не подскажу, но разницы между IMAX в Киеве и 3D в Palladium Cinema Харьков не заметил. Очки внешне одинаковые. Разница с остальными 3D кинотеатрами Харькова существенная.
 
Так а что там за 3Д в Палладиуме?) А то все в Познань и Кронверк хожу мб стоит поменять место просмотра?
 
Ничего особенного.
 
хочу сходить в познань на СУДЬЯ ДРЕД в 3D. Кто был? стоит ли?
 
3D Не каждому человеку подойдет!
Лично я не был но сестра с ребенком была и не раз, так им плохо было после этого 3D!
а именно голово кружения и тошнота, и это было именно ОТ 3D!!!
 
7Люди что посоветуете посмотреть 24 декаюря в 3д и где?
 
Ну что? Дождались в Харькове I-MAX? Где отзывы?
Лично мне понра. Я для себя решил: если кинотеатр, то только I-MAX.
 
Если нет отзывов, то может еще не открылся?
 
Назад
Зверху Знизу