В Харькове есть 3Д кинотеатр?

Мы брали места по центру по 35,00грн. Там есть четыре мульта, которые показывают каждые полчаса. Сеанс по 15-20 мин. Маловато, конечно, но прикольно. И самое смешное, что некоторые заходят с лицами, типа "я на морозе и давно это все прохавал", но визжат все. :клас:
)))) аааа .. а я думал полнометражный фильм часика на полтора. 20 минутки есть и в Харькове, шато-ледо!
 
)))) аааа .. а я думал полнометражный фильм часика на полтора. 20 минутки есть и в Харькове, шато-ледо!

Если бы полнометражный. Хотя, я не уверенна, что можно с легкостью вынести 1,5-2 часа просмотра в таком режиме.
З.Ы. а в шато 3D или 4D?
 
а в шато 3D или 4D?
ты думаешь я знаю? ))) и я не могу представить как это 4D ? ))
 
была я в 3D кинотеатре...в Москве на ВДНХ.... иакая хня.... там как раз какието типа ролики-короткометражки показывали. за 15-20 мин отдали около 45гр на наши деньги... брали билеты на 3D и 4D, комплекссно, но на второе уже не пошли... может с фильмами дело обстоит лучше... имхо
 
По мне так на 20 минутку со всеми спец эффектами сходить мона)))
 
Была в Киеве в IMAX - забойная вещь! Там именно 3D, без воды и прочей байды, но ощущения бомба. Экранищее ого-го!!!! Стоит сеанс 50 грн, сейчас начинаются "Хранители", еще в марте будет мульт "Монстры против пришельцев". Ну и постоянно есть документальные фильмы "Подводный мир", "Динозавры" и "Космическая станция" (я станцию смотрела, поскольку тема для меня интересная, была просто в восторге, не верила, что мне можно так визуально обмануть :)). Еще есть концерт группы U-2, для ценителей.
Находится он в РТЦ "Блокбастер", с Петровки бесплатный автобус :)
 
Была в Киеве в IMAX - забойная вещь! Там именно 3D, без воды и прочей байды, но ощущения бомба. Экранищее ого-го!!!! Стоит сеанс 50 грн, сейчас начинаются "Хранители", еще в марте будет мульт "Монстры против пришельцев". Ну и постоянно есть документальные фильмы "Подводный мир", "Динозавры" и "Космическая станция" (я станцию смотрела, поскольку тема для меня интересная, была просто в восторге, не верила, что мне можно так визуально обмануть :)). Еще есть концерт группы U-2, для ценителей.
Находится он в РТЦ "Блокбастер", с Петровки бесплатный автобус :)
Вот это понимаю кинотеатр))) Блин аж захотелось за билеами полететь и поглядеть на зрелище))) CoooooL :клас:
 
3D кино в Харькове?

Где в Харькове идет такое кино? Слышал в Кронверке иногда показывают такие фильмы с очками, но точно не знаю. И может кто-то слышал о планах открытия IMAX в Харькове. Пока знаю, что только в Киеве есть:(
 
В Харькове планируется открыть в 2011 году третий в Украине кинотеатр канадской корпорации IMAX. С этой целью канадская компания подписала с украинской кинокомпанией «Триумф» двухстороннее соглашение.


Это новость октября прошлого года.
 
IMAX конечно хорошо, но не помешало бы и Digital3D кинотеатров(Dolby3D, RealD).
 
прикольная тема кажется в шато ледо на ак павлова есть
 
По поводу IMAX, ну есть он в Киеве, ну крутит 3D, но кто живет в Киеве и следит за репертуаром этого IMAXа, тот знает, что нового фильма тут днем с огнем, можно по пол года ждать, потому как покупают далеко не все. Вот сейчас уже месяц идет Поттер, ну и два документальных, которые уже год идут.
На форуме то и дело за новый фильм спрашивают, а они по моему только один ответ из поста в пост копируют: "мы не имеем договоренности на этот фильм, ждите Аватар в декабре"... Прошлой зимой вместо выходивших на экраны кассовых фильмов и мультов закупили что-то несуразное типа "ДедМороз против Снеговика". Долго хвастались, что у них будет мегахит, а в итоге это невозможно было смотреть ни взрослым, ни детям.
Карочи, изгомнякали всю идею, IMHO...
Будем надеяться, что со временем исправятся...
 
Layka сказав(ла):
По поводу IMAX, ну есть он в Киеве, ну крутит 3D, но кто живет в Киеве и следит за репертуаром этого IMAXа, тот знает, что нового фильма тут днем с огнем, можно по пол года ждать, потому как покупают далеко не все. Вот сейчас уже месяц идет Поттер

Поттер 3Д только первые 15 мин
 
Я не смотрела, в 3Д он меня в принципе не интересует.

Вот документалки там классные, но блин всего три, выходит четвертая с сентября и опять "про море" (одна уже есть).
 
так что там насчёт кронверка? смотрел-литам кто-то что-нить в очках?
 
мг...в шато ..15 мин..и это так даже близко не стояло с 3D ... Вообще странно..была не так давно ( с мес назад ) в Лисичанске - там есть 3D зал , каждый месяц что-то "новое" , и всего 10 грн.
странно что у нас такого нет... это же :клас:
 
узнал насчёт дафи - думал там будет " пункт назначения 4" в 3D - облом. сказали что сеансы в очках у них вообще есть, но этого фильма не будет... да и вообще на сентябрь таких сеансов нет
 
Назад
Зверху Знизу