В Украине хотят ввести двухлетние водительские права

А ограничение скорости НИКАК не повлияет на количество и качество ДТП, можете отнести эти слова в Банк!
Если вслед за ограничением ничего не делать, никак не повлияет. Я с вами полностью согласен
 
временное 2-летнее удостоверение водителя.

После истечения этих 2 лет удостоверение водителя заменяется на постоянное сроком действия 30 лет без сдачи экзамена, если водитель в течение 2-летнего срока совершил не более 2 административных правонарушений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.
Нормас, меньше тупых дур за рулем будет.
 
Вы не заметили во всем этом один незначительный момент - деньги где брать?
Там, где и Китайцы - в бюджете. Просто там за казнокрадство расстрел... А у нас эти самые и их дети и вытворяют подобные ДТП.
 
Кабинет Министров решил сократить срок действия впервые выданного водительского удостоверения с 30 до 2 лет.
Нормальная тема. Особенно для тех, кто будет экзамены принимать. Сколько там щаз у гайцов? Сто баксов или такса поменялась?

:D
 
Там, где и Китайцы - в бюджете.
Омг. А можно не использовать клише. Ведь что может быть проще - кинул хрень бездоказательную, и все дружно головами кивает. Можете доказать кто казнокрад - вперед на защиту казны. Нет - лучше не стоит говорить.

Просто там за казнокрадство расстрел...
И это не искореняет у них само казнокрадство, нонсенс.

А у нас эти самые и их дети и вытворяют подобные ДТП.
О как. Зайцева причастна к казне?
 
О как. Зайцева причастна к казне?
Ла, ее папаша приближенный к бюджетным деньгам, только так можно заработать миллионы, все остальное (кроме ВЭД) сказки.
И это не искореняет у них само казнокрадство, нонсенс.
Но в разы и разы уменьшает
Ведь что может быть проще - кинул хрень бездоказательную, и все дружно головами кивает. Можете доказать кто казнокрад - вперед на защиту казны. Нет - лучше не стоит говорить.
Чего же проще, 800 баксов Вам в руки и в полет Киев-ГонКонг, а там паром до Шэньчжэня. Я там долго прожил и многое узнал-повидал, так что.... У нас, в сравнении с ними, тупое средневековье"!!
 
Ла, ее папаша приближенный к бюджетным деньгам, только так можно заработать миллионы, все остальное (кроме ВЭД) сказки.
У вас точная информация или предположения?

Но в разы и разы уменьшает
Давайте сравнение небольшое. страна - сумма разворованных средств. количество наказанных чиновников.

Чего же проще, 800 баксов Вам в руки и в полет Киев-ГонКонг, а там паром до Шэньчжэня. Я там долго прожил и многое узнал-повидал, так что.... У нас, в сравнении с ними, тупое средневековье"!!
Я говорю о доказательствах. Вас куда-то в сторону увело.
 
Назад
Зверху Знизу