В Украине готовится частичная мобилизация

Как же хотите дабы все патриоты оставили город на разрыв предателям

так наоборот же ж.предлагаю как истинному патриоту вариант к которому ты всех призываешь....чего ждать повестку?может не успевают на тебя выписать?сходи поинтересуйся.
 
и скорейшего возвращения)
вместе вернемся!
не ссы! мне самому страшно. а как ты хотел? война - такая штука, раз в жизни бывает.
держись меня. я полтора года в армии отслужил, пока ты девок тискал и портвейн в честь экватора хуярил из горла. я то думал, что тупо проебал лучшие годы жизни, а оно видишь как... лучшие годы еще даже не начались.

Да ты что. Прям таки в конституции написано умереть?
да, так и написано! читать нормы права надо уметь.
 
дедывоевали? а вы молодой человек не ватник? успел сбежать из обладминистрации пока мусора ваших паковали?

Стебаться над ветеранами - последнее дело.
Смешно и одновременно печально читать что ты пишешь.
 
Ну так на даумбасе свое гоп-общество сепары и защищают
ага, тока мы их за это ебошим.... бу-га-га-га... фошызм - еби его мать!
в феврале тоже многие думали что за родину,а на деле поменяли верхушку
это тебе так хочется, чтобы так было. ты представляешь себе качественные изменения в стране со старой верхушкой? то-то!

Опять вы за свое, есть выбор пересидеть за пределами объятной родины. Либо же дома за телеком или компом... гораздо удобнее... свой долг родине уже отдал и с полна, думаю что вы за меня повоюете лучше.
хуй угадал!

О, да.. в военкомате вам дадут автомат, и мину, и пездюля на дорожку...
шо ты несешь?
 
а ты не за них умирай. ты за родину умирай, за честь, за славу, за свой род. такая мотивация пойдет?
если я на призывном пункте такую хуйню услышу, растреляю в тот же момент, как мне выдадут оружие. и буду прав. посадят? нет. яжюрист. я знаю, как расстрелять сцыкунов, чтоб мне за это ничего не было. поверить сложно, поэтому нужно проверить эмпирическим путем.
о какой стране вы говорите?
флаг какой страны у вас на аве? вам аллах не запрещает воевать за неверных?
 
мальчики, зачем вы здесь устроили курятник?!!!!!!

вы не за родину воевать будете,если придется, а за себя,свою жизнь и спину того пацана ,что рядом. а все остальное для вас уйдет на второй план.
главное выжить!

Цитата:
Сообщение от pipetkin32
так и ждал этих громких слов
в феврале тоже многие думали что за родину,а на деле поменяли верхушку
О, слава Аллаху! Неужели, кто-то зрячий есть!
не поменяли, а произвели рокировку.
 
Закон о частичной мобилизации принят
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто в курсе ситуации, как там с востребованностью в офицерах запаса ЗРВ (ВУС 043000, 043100) ? В первую волну присылали повестки, во вторую не трогали, а сейчас могут? или в свете последних событий не до них?..
 
как там с востребованностью в офицерах запаса
офицеров достаточно, и все в штабах прячутся. на передовой единицы-патриоты.
так что нехватки в нет. а вот в рядовых, опытных рядовых есть. если вы канеш готовы идти на з/п рядового,то такой вариант рассмотрят. были и такие случаи.
 
и дополнение к закону
22 ЛИПНЯ 2014, 13:51
Інформаційне управління Апарату Верховної Ради України

Верховна Рада України ухвалила Закон "Про внесення змін до статті 28 Закону України "Про військовий обов'язок і військову службу"
Законом збільшено вік військовозобов'язаних, які перебувають у запасі другого розряду та мають військові звання рядового, сержантського і старшинського складу, а також молодшого та старшого офіцерського складу - до 60 років, вищого офіцерського складу - до 65 років.
Законопроект зареєстровано за №4844.
 
Война только в СМИ ,т.к. бабок спилить можно. Сколько лярдов уже скинули в армию, а люди жрут что обычные принесут. Посмотрите видео пленных и о чем они говорят. Почему по нашему тв не показывают?! Если врут - разве знакомые и родные не узнают своих по телеку?

неужели не понятно по видео с Фейсбука и другим, что парней убивают просто так и они никому не нужны, просто мясо.
неужели есть еще хоть кто-то, кто этого до сих пор не понял? ребята, не участвуйте в "их" войне. Как на майдане пацаны были "пушечным мясом", так и сейчас - только совсем другие масштабы потерпевших

конченые! нелюди - Ляшко и им подобные, пусть сами идут с вилами воюют
 
Сходи в армию узнаешь.
уже был.

Да блядь, верхушка сменилась капитально... Особенно верховна рада
есть законный порядок. либо они сидят до окончания полномочий, либо досрочные выборы. будут основания для досрочных выборов, будут и выборы.
А честь, отстаивать надо, а не умирать за нее!
и умирать приходится.
о какой стране вы говорите?
флаг какой страны у вас на аве? вам аллах не запрещает воевать за неверных?
пацталом. этапять.
Что то я сомневаюсь что с таким мировозрением вы хотя бы близко к КПП подходили... В армии за жопу свою держаться учат, а не за ту хуйню что вы несете
да! срочная служба в армии - еще то говно. но как видите, на моем сознание служба в армии не сильно отразилась.
 
расслабте булки, всем писта все равно рано или поздно.
 
А я вот нет. После срочной в армию ни ногой. Тем более во время гражданской войны.
надо, старик! родина сказала надо!
Президента переизбрали тоже в законном порядке?
да
с детства болею за хоккейную сборную этой страны.
 
Назад
Зверху Знизу