В Украине готовится частичная мобилизация

АТО никогда и не было эффективное.. кроме как с укр тв..

Да ладно?
BtI26nNCAAAXLym.jpg
 
что просто щимят наших там в некоторых местах изрядно, о чем нам сми не рассказывает просто
ну нихуя себе! инфа 146%? а как это стыкуется с инфой об освобождении очередного города? наебуют?
вот и нужно новое мясо туда.
да нужно! и ты будешь таким мясом, хочешь ты этого или нет.
дедывоевали, кстати, тоже были мясом, что б ты мог сидя в своей нексии под мирным небом на планшете набирать вот такую хуйню. настало теперь твое время защищать родину, семью, детей... дедов в конце концов.
нет? вернусь с фронта - поговорим...
 
Ты уже с ватниками за одно, молодец, хоть определилась.

Ватник, это упоротый патриот. И применительно такое, не только к Русским. Тут пол Украины, ватники, ну или весь майдан точно. ;)

Северодонецк взяли только что, с Лисичанска терры уже ушли.

Это, радует. Если, конечно, на донецке, и луганске все окончиться. А тож, на крым собирается Петр наш идти. А вот там уже россия (страна-террорист), будет и с кораблей и с града и авиацией хуярить. Игрушечки кончаться.

времена были другие
все уже слышали ранее "я вас туда не посылал",видели благодарность чернобыльцам и отношение в этой стране к инвалидам
23 года они за наш счет жировали,а теперь за них умирать?

Тю епс, это еще давно, один политик большой сказал, сначала вас будут обкрадывать, а потом из вас будут делать патриотов! :D
 
Ну шо, энурез обострился, поцреоты?
 
Ватник, это упоротый патриот. И применительно такое, не только к Русским. Тут пол Украины, ватники, ну или весь майдан точно. ;)

Какой патриот будет поддерживать призывы к дезертирству и советы сбежать на это время в россию?
 
Какой патриот будет поддерживать призывы к дезертирству и советы сбежать на это время в россию?

Почему ты ещё здесь?
Почему ты уже полгода только и делаешь, что ебланишь и подстрекаешь?
Почему не идешь добровольцем, коль такой патриот?

Как много разных почему и ни одного внятного ответа.
 
Почему ты ещё здесь?
Почему ты уже полгода только и делаешь, что ебланишь и подстрекаешь?
Почему не идешь добровольцем, коль такой патриот?

Как много разных почему и ни одного внятного ответа.

Я же написал, как только призовут - так сразу;);)
Кого и к чему подстрекаю? Ебланишь тут именно ты, поддерживая людей которые пишут о том что во время мобилизации нужна ехать и скрываться в россии.
 
ну нихуя себе! инфа 146%? а как это стыкуется с инфой об освобождении очередного города? наебуют?

да, это инфа 146%, человек лично рассказывал, но он уже вернулся оттуда, может сейчас там другая ситуация

да нужно! и ты будешь таким мясом, хочешь ты этого или нет.
дедывоевали, кстати, тоже были мясом, что б ты мог сидя в своей нексии под мирным небом на планшете набирать вот такую хуйню. настало теперь твое время защищать родину, семью, детей... дедов в конце концов.
нет? вернусь с фронта - поговорим...

нет у меня нексии и планшета:D
и какую хуйню я набираю?..просвети...:D:D:D:D
и скорейшего возвращения)
 
Хочешь воевать воююй. Тех кто не хочет с какого моржового трогать?
ст. 65 конституции - обязан защищать родину, а если понадобится - умереть. понятно?
Что ты подразумеваешь под никнеймом родина?
страна, государство, общество
А у кого детей и семьи нет можно не идти их защищать? А?
конечно можно. выбор есть всегда. либо идти защищать, либо зону топтать по престижной статье. выбирай, нео.
они за наш счет жировали,а теперь за них умирать?
а ты не за них умирай. ты за родину умирай, за честь, за славу, за свой род. такая мотивация пойдет?
если я на призывном пункте такую хуйню услышу, растреляю в тот же момент, как мне выдадут оружие. и буду прав. посадят? нет. яжюрист. я знаю, как расстрелять сцыкунов, чтоб мне за это ничего не было. поверить сложно, поэтому нужно проверить эмпирическим путем.

Хочешь воевать воююй. Тех кто не хочет с какого моржового трогать?
ст. 65 конституции - обязан защищать родину, а если понадобится - умереть. понятно?
Что ты подразумеваешь под никнеймом родина?
страна, государство, общество
А у кого детей и семьи нет можно не идти их защищать? А?
конечно можно. выбор есть всегда. либо идти защищать, либо зону топтать по престижной статье. выбирай, нео.
они за наш счет жировали,а теперь за них умирать?
а ты не за них умирай. ты за родину умирай, за честь, за славу, за свой род. такая мотивация пойдет?
если я на призывном пункте такую хуйню услышу, растреляю в тот же момент, как мне выдадут оружие. и буду прав. посадят? нет. яжюрист. я знаю, как расстрелять сцыкунов, чтоб мне за это ничего не было. поверить сложно, поэтому нужно проверить эмпирическим путем.
 
Я же написал, как только призовут - так сразу;);)
Кого и к чему подстрекаю? Ебланишь тут именно тут ты, поддерживая людей которые пишут о том что во время мобилизации нужна ехать и скрываться в россии.

так в чем проблема?идешь в военком и говоришь - я тут хочу послужить родине...и вперед...
 
Если не хочешь служить то нужно, еси хочешь служить флаг тебе в руки. Тебя же никто не отговаривает, если бы у меня были такие убеждения я бы уже в зоне аты бегал сепарастов гонял, но у меня убеждения другие...

Так что не еблань припиши годик и в военкомат сдаваться добровольцем, а потом вернешься с войны, будешь петь песни про славянск, и бьется в узкой печурке огонь... Будешь говорить что воевал, тебя все будут на 9е мая уважать....

Ты еще мразидла стебешься над нашими ветеранами?
 
Если не хочешь служить то нужно, еси хочешь служить флаг тебе в руки. Тебя же никто не отговаривает, если бы у меня были такие убеждения я бы уже в зоне аты бегал сепарастов гонял, но у меня убеждения другие...

Так что не еблань припиши годик и в военкомат сдаваться добровольцем, а потом вернешься с войны, будешь петь песни про славянск, и бьется в узкой печурке огонь... Будешь говорить что воевал, тебя все будут на 9е мая уважать....

на 9ое не будут ибо нет его уже.а вот на 22 ое февраля скорее всего.
 
Назад
Зверху Знизу