В Украине будут внедрять цифровое ТВ в стандарте DVB-T2


Ну например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- там можно переключить на 1600 kbps и качество отличное.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- там можно сделать 1 Mbps и тоже, по моему, получается хорошее качество.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- там переключать на большую скорость нельзя и качество немного хуже, но смотрится на 24" мониторе на полном экране нормально.
 
Давайте делится информацией о качестве приёма цифры.

Код:
[B]Район:[/B] Область, Чугуевский р-он, Малиновка
[B]Удалённость:[/B] [B]44 км[/B] до Харьковской телевышки
[B]Антенна:[/B] ДМВ, волновой канал (Locus L021.08) с усилителем SWA-555
на крыше 5-ти этажки, 71 метр кабеля RG-6 Одесскабель, медь.
Соединений кабеля: 3 (сплиттер, диплексор, tv/sat/fm-розетка)

[B]Качество аналогового:[/B] все каналы ДМВ идеально, кроме ТЕТ (снежит).
[B]Тюнер:[/B] Samsung ES7507 встроенный
[B]Качество цифрового:[/B]
MX-1: 93 (Интер)
[color=orange]MX-2: 98 (MTV)[/color]
MX-3: 84 (Мега)
MX-5: 70 (Тонис-центр)
 
Останнє редагування:
Простите за любопытство а нафига?
Имея комп и инет можно посмотреть всё что нугодно без всяких стиков.
не факт

смотреть можно некоторые, т.е. хватит если ТВ не смотришь, а только новости, футбол кой-какой, а не тот, что надо :) и т.п.

не дошел еще инет до такого, как по ширине каналов у конечного пользователя за разумные деньги, так и культуры самих каналов, которые забили на онлайн вещание в инете

посему поставил себе 36Е тарелку и шаровары и смотрю фильмы и футболы и в HD качестве, ничего качать не надо, хочешь запиши, посмотришь потом, каналов тьма тьмущая :пиво:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Внутри У стронговского модуля всё тот-же Neotion.
Да и томсон внутри стронга
Нафига плодить названия? ТиПоканКуренцЫя?
attachment.png




ЗЫ: обращали внимание, куда засунуты кнопки ch+- и vol+- на пульте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    5.3 КБ · Перегляди: 1794
Останнє редагування:
Какой же всётаки купить приёмник ? THOMSON THT702 не юзал никто ?
 
В Технополисе САМ-модули уже "бесплатно" дают покупателям телеков с Т2.
 
Простите за любопытство а нафига?
Имея комп и инет можно посмотреть всё что нугодно без всяких стиков.
объясните мне любезнейший как мне имея комп и интернет посмотреть Turner Classic Movie?;)

Какой же всётаки купить приёмник ? THOMSON THT702 не юзал никто ?
один только вопрос - зачем такое разешение если максимум для украинских цифровых каналов 520i?
или на перспективу?
 
объясните мне любезнейший как мне имея комп и интернет посмотреть Turner Classic Movie?;)


один только вопрос - зачем такое разешение если максимум для украинских цифровых каналов 520i?
или на перспективу?

Так точно. С расчётом на будущее )))
 
В Технополисе САМ-модули уже "бесплатно" дают покупателям телеков с Т2.
Естественно подвох какой то!!:D
Случай со мной в Техно"лоходроме";
Приехал с женой купить стиральную машинку по АКЦИИ(так сказать наша уже отработала лет 10)стоит цена большими буквами 2300грили 2400гр уже не помню,а ниже стоит 2800гр,но сразу не заметил,когда попросил выписать мне её,менеджер объяснил что цена 2800???спрашиваю с каких дел,он объясняет что это сумма в изымается за бесплатное обслуживание на протяжении 4лет!!
Короче лоходром!
 
объясните мне любезнейший как мне имея комп и интернет посмотреть Turner Classic Movie?;)

Да элементарно. Ищущий найдёт за пару минут.
например здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вообще, чаще всего данный канал идёт в связке с Cartoon Nerwork
Днём Cartoon Nerwork ночью TCM (вещается на наш регион так). Посему ищите ссылки Cartoon Nerwork/TCM



:клас: Отпишись, приём сигнала, форматы чтения с USB и т.д.
Томсон приехал. Обошёлся в 699 грн.
Дизайн очень приятный. Компактный. Железный корпус. Ничего лишнего. Отсканировались все каналы в автомате. Уровень сигнала в норме. Переключение между каналами какое-то не равномерное. Ожидание от 0 до 2 секунд. Причём от чего зависит непонятно. Но в любом случае приятнее чем на стронгах и тримаксе. Картинка отличная. Читает всё что всунули (авишки, мквшки тски), но на файлах с рарешением 1080р - тормозит безбожно. Походу проц слабоват.
По работоспособности во времени пока ничего сказать не могу. Посмотрим как отработает во включённом состоянии несколько дней.

Общее впечатление - пожалуй это лучший приёмник из того что есть сейчас на рынке. Но денег потраченных на него явно не стоит.
Опять же SPDIF только электрический.
С оптикой пока ничего нет :(
 
Останнє редагування:
Общее впечатление - пожалуй это лучший приёмник из того что есть сейчас на рынке. Но денег потраченных на него явно не стоит.
Опять же SPDIF только электрический.
С оптикой пока ничего нет :(

Может и лучший, но без оптики и без чтения с флешки за такую цену - дерьмо, оно и есть дерьмо.
 
Может и лучший, но без оптики и без чтения с флешки за такую цену - дерьмо, оно и есть дерьмо.
:confused:
Флешку читает на ура, смотри описание выше
USB прямо на лицевой панели закрытое резиновой заглушкой
 
Чё вам далась эта оптика? Нет входа?
Какие проблемы сделать шнур SPDIF "электрический" - "оптический?
Берем шнур (желательно, экранированный), соответствующий папа-разъем, паяльник, покупаем несколько красных светодиодов (разных оттенков свечения) - и вуаля!
Самое тяжелое - закрепить избранный путем перебора светодиод в заглушке из оптической розетки. Дома такой кабель отпахал лет пять и теперь, после "перетряски" оборудования, валяется где-то в хламе.
 
Назад
Зверху Знизу