в Турцию в марте на велосипеде. Доехал до Измира

Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2010
Повідом.: 531
в Турцию в марте на велосипеде. Доехал до Измира

 
Re: в Турцию в марте на велосипеде. Доехал до Измира

Дорогой ТС, мне Вас искренне жаль..:незнаю::рл:
 
Re: в Турцию в марте на велосипеде. Доехал до Измира

мне Вас искренне жаль.
Почему? Человек реально испытывает сексуальное удовлетворение от причинения себе боли. Сублимация мазохизма. Порадуемся за него.
 
Re: в Турцию в марте на велосипеде. Доехал до Измира

Ну и Измира вспомним добрым словом.

 
Re: в Турцию в марте на велосипеде. Доехал до Измира

Почему? Человек реально испытывает сексуальное удовлетворение от причинения себе боли. Сублимация мазохизма. Порадуемся за него.

Видите ли коллега.. все познается в сравнении,:увага:
я понимаю если бы ТС завершал свой бренный путь на земле.. но судя по нему ,человек не обременен семьей и обязательствами..:незнаю:
Поэтому мне его искренне жаль..
Хотя я и сам не прочь поколесить по польше..:незнаю::україна:
 
Re: в Турцию в марте на велосипеде. Доехал до Измира

но судя по нему ,человек не обременен семьей и обязательствами..
Поэтому мне его искренне жаль..
по твоему счастье - это когда 10 детей, куча проблем и тёща, змея подколодная, ползёт следом?:D:іржач:
если человек стремится и в состоянии уехать куда то за пределы родного города, то это уже говорит о том, что у него широкий кругозор и имеется тяга к жизни..
для каждого человека существуют свои цели в жизни, свои интересы.
разведение детей - не показатель успеха в жизни, скорее не способность к чему то другому...
кто больше ничего не умеет ,тот плодит детей и чем больше , тем лучше, имхо.....
 
Re: в Турцию в марте на велосипеде. Доехал до Измира

по твоему счастье - это когда 10 детей, куча проблем и тёща, змея подколодная, ползёт следом?:D:іржач:
если человек стремится и в состоянии уехать куда то за пределы родного города, то это уже говорит о том, что у него широкий кругозор и имеется тяга к жизни..
для каждого человека существуют свои цели в жизни, свои интересы.
разведение детей - не показатель успеха в жизни, скорее не способность к чему то другому...
кто больше ничего не умеет ,тот плодит детей и чем больше , тем лучше, имхо.....

ага) до некоторых не доходит, что люди отдыхают по разному
 
Re: в Турцию в марте на велосипеде. Доехал до Измира

летом прокатился Харьков - Кириловка, последние 50 км одной ногой крутил, заболело левое колено :фінгал:
 
Re: в Турцию в марте на велосипеде. Доехал до Измира

ага) до некоторых не доходит, что люди отдыхают по разному
люди живут по шаблонам и по графику: садик, школа, институт,работа(карьера), женитьба, дети.. и потом: дом-работа-поездка к тёщи-работа-дом.... и так до старости:D
шаг влево или вправо - ты не нормальный :іржач::D
 
Re: в Турцию в марте на велосипеде. Доехал до Измира

по твоему счастье - это когда 10 детей, куча проблем и тёща, змея подколодная, ползёт следом?:D:іржач:
если человек стремится и в состоянии уехать куда то за пределы родного города, то это уже говорит о том, что у него широкий кругозор и имеется тяга к жизни..
для каждого человека существуют свои цели в жизни, свои интересы.
разведение детей - не показатель успеха в жизни, скорее не способность к чему то другому...
кто больше ничего не умеет ,тот плодит детей и чем больше , тем лучше, имхо.....

эт правильно! некоторые по нарожали детей а что дальше с ними делать не знают!!!!
 
Re: в Турцию в марте на велосипеде. Доехал до Измира

Бугага, ТС нашел где выложить похвастаться )) тут же задача местных-обосрать все и всех. как маленький, ей богу.
 
Re: в Турцию в марте на велосипеде. Доехал до Измира

Та сейчас же январь.
А так, пролистал по диагонали. Ну, молодец, хуле.
Нового для себя ничего не увидел.
 
Назад
Зверху Знизу