в Турцию в марте на велосипеде. Доехал до Измира

Re: в Турцию в марте на велосипеде. Доехал до Измира

Бугага, ТС нашел где выложить похвастаться )) тут же задача местных-обосрать все и всех. как маленький, ей богу.

да это же не хвастовство, просто приятно поделится
 
Re: в Турцию в марте на велосипеде. Доехал до Измира

Ну и Измира вспомним добрым словом.


Дарт Вейдер летит по небу в стиле Супермена, на шлеме у него намотан тюрбан. Приземляется прямо на бaшенку бгоневичка, как Нео, с пылью и ударной волной, и озвучивает основные декреты: о земле, воде и еде. Нарид рукоплещет. В яростном финале, оратор прижимает к груди скрещенные руки:

Мы живем и сражаемся за Турцию!
За сохранения её существования!
Благодаря нашему труду!
Нашей промышленности!
Нашей решимости!
Нашей отваге!
Нашей настойчивости!
Не зная отдыха!
Не зная усталости!
Никогда не теряя мужество!
И никогда не отчаиваясь!

ну, по-турецки, ясное дело. Нарид заходится в экстазе.
А песню исполняет Газманов. Неприлично мордатый и неповоротливый, как Расторгуев. И фуражка у него с синей тульей и красным околышем.
Понаехавший Ал-др, с трудом удерживая в одной руке 15" смарт, свободной осторожно зигует. И, тяжело вздохнув, подкидывает в булерьян охапку мятых лир.
 
Re: в Турцию в марте на велосипеде. Доехал до Измира

Я тоже велосипедист, но ТС натуральный велодрочер.
 
Re: в Турцию в марте на велосипеде. Доехал до Измира

тс, вроде бы есть смысл вас похвалить, но на самом деле покатушки на веле на дорогах Турции сродни самоубийству:(-так что, лучше вы себя берегите и больше так не делайте.
 
Re: в Турцию в марте на велосипеде. Доехал до Измира

db175f145bdbfe656e.jpg
 
Re: в Турцию в марте на велосипеде. Доехал до Измира

турки-безбашенные водятлы, на дорогах здесь Содом и Гоморра, поэтому велосипедисту кататься на дорогах общего пользования просто опасно.
турки могут ехать на машине по обочине встречки с выключенными фарами-этим все сказано:)
 
Re: в Турцию в марте на велосипеде. Доехал до Измира

для вас семья - это бремя?

для меня Семья , это ответственность.. :увага:
а то что касается велопробега ТСа, так если есть масса свободного времени и денег, то можно и до китая доехать..:незнаю:
было бы желание..:D
 
Re: в Турцию в марте на велосипеде. Доехал до Измира

тс, вроде бы есть смысл вас похвалить, но на самом деле покатушки на веле на дорогах Турции сродни самоубийству:(-так что, лучше вы себя берегите и больше так не делайте.

спасибо. и да соглашусь с вами про водителей фур в Турции. они на скорости под 100 могут проезжать мимо тебя сантиметрах в 10-20 я был шокирован. я вот и у нас особо стараюсь не ездить по магистралям если обочина узкая.
 
Re: в Турцию в марте на велосипеде. Доехал до Измира

для меня Семья , это ответственность.. :увага:
а то что касается велопробега ТСа, так если есть масса свободного времени и денег, то можно и до китая доехать..:незнаю:
было бы желание..:D

так а что плохого в том чтоб до Китая доехать. у меня в мечтах кругосветку проехать но как раз времени и нет на это. а в Турции я покатался всего 5 дней это мой отпуск можно считать.
каждому своё. кто-то вон пиво вёдрами глотает или водярой заливается и ему по кайфу, а кто-то так время проводит
 
Re: в Турцию в марте на велосипеде. Доехал до Измира

ТС - красавчик! Никого не слушай! Делай то, что по душе!
 
Re: в Турцию в марте на велосипеде. Доехал до Измира

С дуру можно и до Мальдив было доплыть.
 
Re: в Турцию в марте на велосипеде. Доехал до Измира

С одной стороны - круть, ты молодец. Так катануть, одному - ух! С другой стороны - имхо, в компании или с любимым человеком интереснее кататься на велосипедах, чем одному.

И вопрос - ты на шоссейнике ездишь? Почему такой выбор? Кросс-кантри с полусликами разве не лучше?
 
Re: в Турцию в марте на велосипеде. Доехал до Измира

С одной стороны - круть, ты молодец. Так катануть, одному - ух! С другой стороны - имхо, в компании или с любимым человеком интереснее кататься на велосипедах, чем одному.

И вопрос - ты на шоссейнике ездишь? Почему такой выбор? Кросс-кантри с полусликами разве не лучше?

спасибо. прикольно и одному и в компании, я всегда по разному еду. когда едешь сам то отдыхаешь от всего. перезагружаешься так сказать. и одному ехать я бы сказал сложнее душевно, страшнее. но в этом и есть адреналин.
катаюсь на туринге у меня хромолевый kona sutra ltd. он больше даже гравийник. катаюсь на таком потому что больше проехать можно в день, кросс кантри посложнее будет по трассе ехать, а тут как бы универсализм. если ехать чисто по горам и бездорожью то да выбрал бы другое.
 
Re: в Турцию в марте на велосипеде. Доехал до Измира

спасибо. прикольно и одному и в компании, я всегда по разному еду. когда едешь сам то отдыхаешь от всего. перезагружаешься так сказать. и одному ехать я бы сказал сложнее душевно, страшнее. но в этом и есть адреналин.

Скорее, погружаешься в движение и акцентируешься только на нём.. :)

катаюсь на туринге у меня хромолевый kona sutra ltd. он больше даже гравийник. катаюсь на таком потому что больше проехать можно в день, кросс кантри посложнее будет по трассе ехать, а тут как бы универсализм. если ехать чисто по горам и бездорожью то да выбрал бы другое.

Согласен.. У меня - Scott Racing Expert десь так 2006 года рождения на сравнительно "свежих" :ги: LX компонентах, у жены - двуподвес на XT.. Пару раз прокатились летом.. :рл:
 
Назад
Зверху Знизу