В Раде составили расценки за откуп от мобилизации

Следующий шаг официально откупится от тюрьмы.
 
чтобы такое писать нужны веские основания! они есть у тебя?

А что, мало того что тебя подсрачниками выперли из темы про вторжение российский войск? Ну ты вернись туда, пацаны еще разок объяснят :D
 
логика охренеть конечно, но я б на твоём месте ещё год назад завела другой акк, а этот забросила бы. Пёс-россиянин, это ж надо.
а какая должна быть логика? как у тебя - какая то кукла на аве и название куй знает чего в нике?
тут дело каждого что и как придумать.
 
А что, мало того что тебя подсрачниками выперли из темы про вторжение российский войск? Ну ты вернись туда, пацаны еще разок объяснят :D
выперли с темы? ты обкуренный сейчас? :D
а не я ли писал что наёмники едут из Курска на Донбасс?
похмелись пойди, воин диванный!
 
В Раде появился законопроект, разрешающий уклонение от мобилизации на год при внесении мобилизационного взноса, автором инициативы является народный депутат и бывший комбат "Донбасса" Семен Семенченко.
Как указывается в пояснительной записке законопроекта № 2251, сумма рассчитывается на основании спецформулы, учитывающей возраст, доход и даже место проживания — по задумке, жители мегаполисов должны платить меньше, чем крестьяне.
Например, 24-летний житель Киева с доходом около 5 тыс. грн заплатит за год отсрочки 54 тысячи 627 грн, а взнос 35-летнего жителя села, имеющего доход в 1,2 тыс. грн, составит аж 44 тыс. 396 грн.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Во общем как то так, начинаем копить на откуп ?

все чудесатее и чудесатее

но както 50 т грн платить желания нет совсем

этот законопроект сродни янучарским диктаторским законам от 16января 2014г

возможно такую призвезденную раду придется разгонять
 
россиянин - это гражданство, а собака овчарка - это собака))))))
хотя, по нынешним временам, это пожалуй оскорбление для несчастной овчарки
а тебе не всё ли равно?
я ж не пишу тебе что меня бесит кукла на твоей аве и что она значит.:D

50 кг мяса, 2 кг шкуры, 25 кг костей и пять литров крови. Как там воображение? Нарисовало?
я так понял что мозгов нихуя нет в этом составе в твоём, да?
 
А сейчас я тебе серьёзно скажу, без инет-трепотни.
Девочку ты зря обидел, не по мужски это, извинись, если не гнильё последнее.
Спасибо Вам за поддержку большое, но он меня ни чем не обидел. Мама еще в детском саду научила на дураков не обижаться)))


И Вам спасибо))
 
а тебе не всё ли равно?
я ж не пишу тебе что меня бесит кукла на твоей аве и что она значит.:D

кроме тебя мой ник или ава пока никого не беспокоили, а вот на свой ник ты сам не раз жаловался)) но видать тебе нравится регулярно ругаться на эту тему.
 
Ну давай закроем школы. У тебя дети есть?
Єсть. Давай здирництво не будем виправдовувати тим, що жисть така. якщо нема мізків як заробити 100 грн окрім, як з когось зідрати - мої співчуття.
 
Например, 24-летний житель Киева с доходом около 5 тыс. грн заплатит за год отсрочки 54 тысячи 627 грн, а взнос 35-летнего жителя села, имеющего доход в 1,2 тыс. грн, составит аж 44 тыс. 396 грн.
а что нового?
раньше типо за бабки нельзя было порешать :D
разве что расценки могут поднять
 
Ты совсем дурак? Не знаешь, что там часто работают на пол ставки, на четверть. Да, понятно, что это только видимость работы и сбор баблинскогго со студентов, а в свободное от "работы" время такой спец барыжит или халтурит где-то.
А вот швеи щас получают 1000 грн. А кассир в супермаркете?
У нас минимальная з/п 1000 с чем-то. Ты в курсе этого?
Ты думаешь, если учитель не может выжить на 1500 грн и сдирает с родителей по 100 в месяц, это можно брать его за жопу и в ато, если не поделится? ДА?

Что за бред о полставках, швеях, кассирах и тп?

Берем сайт work.ua выбираем Харьков, пиздячим в поиск "кассир", смотрим. Ниже 2 тыщ нет, а в основном около 3. Кто хочет работать тот найдет. А кто хочет ходить на "полставки, четвертьставки" нихуя не делать и ныть как тяжко жить - тот ноет.
 
Назад
Зверху Знизу