В Раде составили расценки за откуп от мобилизации

Другтайсона = Міхаїл Добкін

sobaka_20533572_orig_.jpg
 
Закон глупый и по человечески естественно неправильный. Его не примут имхо. Помогать же армии обеспеченным людям это как само собой разумеющееся должно быть. Через волонтеров, а не через приват банки естественно
 
Все інше? Мені от цікава думка форумних експертів про таке:
1. чи потрібна офіціальна можливість відкуплятись від служби?

Продавать Родину нельзя. Защита Отечества - не только долг, но и священная обязанность.
Ну...так было у нашего поколения. Ни у кого в голове не сидело за деньги продать свой священный долг.

На кого похож без балаклавы?

 
Бумбараш = Костик Матейченко
От жалко пацана- разоблачили!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кернес- Тайсон, ебать :іржач:, я ж вроде харьковчанин, как я не знал
 
Продавать Родину нельзя. Защита Отечества - не только долг, но и священная обязанность.
Ну...так было у нашего поколения. Ни у кого в голове не сидело за деньги продать свой священный долг.
:рл:
 
А вам дожить до глубокой старости с импелентацией ВСЕХ законопроектов.
Без пенсий с налогом на воздух, страховой медициной и с обязательным откупом от мобилизации лиц младше 125 лет. ;)

:іржач: вам знакома поговорка про горящую шапку?
 
А вам дожить до глубокой старости с импелентацией ВСЕХ законопроектов.
Без пенсий с налогом на воздух, страховой медициной и с обязательным откупом от мобилизации лиц младше 125 лет. ;)
Как-то уж совсем жестоко :іржач::клас:
 
Ты думаешь, если учитель не может выжить на 1500 грн и сдирает с родителей по 100 в месяц, это можно брать его за жопу и в ато, если не поделится? ДА?
Паря, не истери а? Все немного страшно и большинству идти воевать не хочется. Но я вот что хочу спросить: существует ли для тебя вообще ситуация, при которой ты сам себе скажешь идти воевать "НАДО"?
 
Назад
Зверху Знизу