В Раде составили расценки за откуп от мобилизации

Шота это не то...
Начнут раз в год мобилизации объявлять на каждый взроч. И играть на этом баяне, как только бабки понадобятся...
 
Колоче, у меня плоскостопие глазных яблок. Мне в армию нельзя. Я в первом же бою продам врагу набои и всю збрую
 
Цель этого законопроекта одна - бессрочная АТО! и отчисления в бюджет идут, и пенсионеров меньше. Твари
 
это ато не долго уже будет, судя по настроениям наших бойцов
кстати это видео есть на странице группы Евромайдан всеукраинского обьединения "Майдан", это на тот случай если кто скажет что я - провакатор!!!!
 
Останнє редагування:
Забаньте долбоёба ТСа за идиотизм.
 
Зато понятно, почему мусорню в ато не отправляют.

отправляют, но не всех.

В чем идиотизм? Может лучше долбоёба костика забанить по одному удару топором за каждую букву этого закона.?

идиотизм в том, что эту хуйню мусолили уже два месяца назад, никто эту чушь не поддержал.
 
Шо тут, знову гівносрач? Стосовно закону - вважаю обчислення в "мінімальних зарплатнях" таким же довбоїбізмом, як і опчислення курсу валют по індікативному курсу нацбанка.

Все інше? Мені от цікава думка форумних експертів про таке:
1. чи потрібна офіціальна можливість відкуплятись від служби?
2. якщо так, то для форумних експертів вищого рівня - як її треба обчислювати?
3. чи потрібна соціальна рівність у питаннях відстрочки від призову - чи повинні платник податків та безробітній мати рівні права в даному випадку?
 
Все інше? Мені от цікава думка форумних експертів про таке:
1. чи потрібна офіціальна можливість відкуплятись від служби?
Авжеж.

2. якщо так, то для форумних експертів вищого рівня - як її треба обчислювати?
Та в принципе нормально, только пусть сделают возможность помесячной оплаты всей суммы в течение года.

3. чи потрібна соціальна рівність у питаннях відстрочки від призову - чи повинні платник податків та безробітній мати рівні права в даному випадку?

Нет конечно. Мы же не при коммунизме живем. Если человек бестолковый, пусть идет воевать (имею в виду не уважаемых добровольцев-патриотов, а пэрэсичное быдло с улицы). Толковые граждане будут платить денежку. Таким образом будет происходить естественный отбор.
 
Все інше? Мені от цікава думка форумних експертів про таке:
1. чи потрібна офіціальна можливість відкуплятись від служби?
2. якщо так, то для форумних експертів вищого рівня - як її треба обчислювати?
3. чи потрібна соціальна рівність у питаннях відстрочки від призову - чи повинні платник податків та безробітній мати рівні права в даному випадку?

Я, конечно, не эксперт, но:
1. Возможно, но не предложенными методами.
2. Скорее всего, на мой взгляд, это должен быть какой-то % от доходов (например, 30%).
3. Затрудняюсь ответить. Напрашивается сам собой ответ да, но где-то внутри понимаю, что нет :(

Не налетайте и не критикуйте сразу, это не законопроект, а лишь один из сотни тысяч возможных вариантов, на вскидку :)
 
Не налетайте и не критикуйте сразу, это не законопроект, а лишь один из сотни тысяч возможных вариантов, на вскидку
это скорее фантазия какого то придурка как бабла срубить!!!
это приведёт к конкретному расколу общества на бедных и богатых.... а вообще то может привести к трудно прогнозируемым последствиям!!!!
 
ну нормально я типа безработный значит больше 40 косарей не будет
тут простая математика за год я заработаю куда больше и себе и людям мне не выгодно идти в окоп и отпускать дела на самотек через год я вернусь и нихуя не будет так же допустим я не справлюсь без начальника охраны если он уйдет будет проебано много денег это как минимум пока новый человек раздуплится во всех нюансах да он там невротебись какой вояка и спецназовец но самому блеать нужен для работы потому что дядька с головой у большинства вместо головы жопа на плечах
 
идиотизм в том, что эту хуйню мусолили уже два месяца назад, никто эту чушь не поддержал.

два месяца назад это была просто инициатива, кулуарный разговор, а сейчас уже законопроект с конкретными цифрами. показывающий за кого держат простой народ в стране.
 
Если его примут, то реально надо сносить эту ВР к ебеням за идиотизм.

хотя я сомневаюсь, здравых вроде большинство.
 
Шо тут, знову гівносрач? Стосовно закону - вважаю обчислення в "мінімальних зарплатнях" таким же довбоїбізмом, як і опчислення курсу валют по індікативному курсу нацбанка.

Все інше? Мені от цікава думка форумних експертів про таке:
1. чи потрібна офіціальна можливість відкуплятись від служби?
2. якщо так, то для форумних експертів вищого рівня - як її треба обчислювати?
3. чи потрібна соціальна рівність у питаннях відстрочки від призову - чи повинні платник податків та безробітній мати рівні права в даному випадку?

Эта штука вредна для страны, как минимум сейчас. Даже в Швейцарии, которую любят приводить в пример армии резервистов служат все.
 
это скорее фантазия какого то придурка как бабла срубить!!!
это приведёт к конкретному расколу общества на бедных и богатых.... а вообще то может привести к трудно прогнозируемым последствиям!!!!
Вы не совсем верно меня поняли, но в данном случае я с Вами полностью согласна! Это верх цинизма! Какой-то рабовладельческий строй.
 
Назад
Зверху Знизу