В Раде составили расценки за откуп от мобилизации

3. У людей с деньгами обычно и со связями всё в порядке, они и без военкомов порешают.

Вряд ли. На врачишек надеятся не надо, по крайней мере в Харькове. У нас уже месяц как идет грузинская реформа здравоохранения. Ниче не слышал, не?
 
В Раде появился законопроект, разрешающий уклонение от мобилизации на год при внесении мобилизационного взноса, автором инициативы является народный депутат и бывший комбат "Донбасса" Семен Семенченко.
я что то не пойму, мобилизацию на поток ставят или закон как временный на этот год собираются принять?
 
Закончиться все тем, что в военкоматах за полцены будут решать вопрос :)
 
Закончиться все тем, что в военкоматах за полцены будут решать вопрос :)
а нахуя платить? закончил учебу,и едь в европу. там не войны,ни сборов. блять,рабочая виза в европу дешевле сбора....ппц, как наша власть далека от народа....
 
я что то не пойму, мобилизацию на поток ставят или закон как временный на этот год собираются принять?
Прикол в другом, что данный закон НИЧЕГО не гарантирует. Потому как когда со всех снимут бабки за отсрочку - введут ВП и отсрочка накрылась медным тазом. + это не просто отсрочка, а на 365 дней, тоесть через год ОПЯТЬ ХХХХХ тыщ грн. Так войну-АТО никто и прекращать не будет - доходность выше чем от фирмы средней руки.
 
Вот убрали "народного" военкома, который брал по 500грн. Ну был нормальный мужик, всё у него было. Поставили отмороженное чмо голодранца, которое рвет по 1000 баксов на новую недвижимость и машину. Хорошо стало?

Октябрьский район?
 
Прикол в другом, что данный закон НИЧЕГО не гарантирует. Потому как когда со всех снимут бабки за отсрочку - введут ВП и отсрочка накрылась медным тазом. + это не просто отсрочка, а на 365 дней, тоесть через год ОПЯТЬ ХХХХХ тыщ грн. Так войну-АТО никто и прекращать не будет - доходность выше чем от фирмы средней руки.
не думаю что до этого дойдёт.. .. в Европе не лохи сидят в правительствах Германии, Франции, они уже чувствуют что у нас что то не чисто... не дадут кредит, тогда жопа всем будет и побегут из рады все эти "народные" депутаты кто куда .... Порох с Сеней сразу за бугор рванут аж пятки свекрать будут..
 
Назад
Зверху Знизу