В Новой Водолаге изнасиловали и убили 16-летнюю девушку. У милиции подозреваемых пока нет

Обязательно, тварь, хочу поглядеть на твою мерзкую рожу.
 
в 4 часа УТРА возвращалась домой... в 16 лет? девушка? это нормально? помоему мы нитуда катимся. ни в коему случае не оправдываю урода который это сделал. НО реально это ненормально!!!
 
от мне понравилось, труп нашли в самом центре водолаги напротив райотдела милиции, подозреваемых нет!!!!!!!!

центр жопы мира напротив логова любителей телесных воздействий на задержанных. 4 часа ночи, девочка аппетитной наружности, без сопровождения врослых или хотяб друзей. Чему тут удивляться? Мож сами менты и поиздевались, у них жалость к людям работой притупленная, а мож рецидивист какой-то бездушный или депутатыш с дружками

жалко девочку. надо было жопу бить ей родителям, чтоб осторожней была. да поздно теперь
 
Останнє редагування:
Таксисты? В деревне?:іржач::іржач: Разве что на самокате или на разъебаном велосипеде :іржач::іржач::іржач:
блять, я в этой сраной деревне живу уже довольно долго, к сожалению. поверьте мне, таксисты тут есть.

хотя я не знаю зачем я пытаюсь в чем-то убедить форумного умственно-отсталого тролля-уебка-дегенерата, но тем не менее.
 
Для особо тупорогих, пиши в личку где встретимся в реале. Или ты такой долбоёб, что даже простых и элементарных вещей понять не можешь?

Чтоб ты сука сгнил урод моральный. Девочка была ребенком еще совсем! Ты думаешь она сильно думала о том что ее в засраном селе где все друг друга знают кто то тронет? Вот сука будут у тебя дети,доростишь их до такого возраста,а потом пиздеть будешь. А пока спрячь свою ебушатню и не воняй урод
 
Чтоб ты сука сгнил урод моральный. Девочка была ребенком еще совсем! Ты думаешь она сильно думала о том что ее в засраном селе где все друг друга знают кто то тронет? Вот сука будут у тебя дети,доростишь их до такого возраста,а потом пиздеть будешь. А пока спрячь свою ебушатню и не воняй урод

ребенок закончил школу, поступил в институт, начал половую жизнь. "ребенок" он для родителей, и будет им до их смерти, для окружающих это взрослая разукрашеная девушка. к сожалению реальность такова, что сейчас не времена ссср когда можно ночью ходить одной в какой то деревне, в боевом раскрасе.

Меньше матов, а то как ты детей "дорОстишь"
 
Какое горе у людей. Что тут говорить...
 
Не дай Бог... Почему никто не проводил? Почему не взять такси? Неужели 20-ка гривен большие деньги... Гнидам сделавшим это - гореть в аду! Там амнистии нет!!!!!!!!!

ужас какой, жалко девочку, жалко родителей.
господи, какие такси могут быть в деревне?вы там наверно ни разу не были
....а ублюдков хватает

ребенок закончил школу, поступил в институт, начал половую жизнь. "ребенок" он для родителей, и будет им до их смерти, для окружающих это взрослая разукрашеная девушка. к сожалению реальность такова, что сейчас не времена ссср когда можно ночью ходить одной в какой то деревне, в боевом раскрасе.

Меньше матов, а то как ты детей "дорОстишь"

с чего вы взяли что она была в боевой раскраске?вы там были?вас уже допросила милиция?
 
дорОстишь я специально вообще то написала,если это не понятно по специфики моего сообщения. А за моих детей не волнуйтесь,это не ваше дело,за них буду волноваться я.
 
забаньте этого дебила!
 
ужас какой, жалко девочку, жалко родителей.
господи, какие такси могут быть в деревне?вы там наверно ни разу не были
....а ублюдков хватает



с чего вы взяли что она была в боевой раскраске?вы там были?вас уже допросила милиция?

такси в подобных зажопинсках сейчас сколько угодно - хоть в три часа ночи найти не большая проблема. Фонарей только вот на улицах один на полкилометра. Если говорят, что симпатичная была - почему никто не проводил до дома?
Была ли девочка в боевой расраске? не смеши - а как девочки на дискотеки ходят? в паранже и ненакрашенными?
раз убили - значит скорей всего боялись, что укажет милиции кто это сделал - т.е. видимо местные
 
Ну честно,не все девочки ходят раскрашеными,тем более сейчас это уже не модно. Ну не в этом суть. Да хоть супер раскрашеная! Ее теперь можно изнасиловать и убить? Это теперь всем нельзя ходить на дискотеки и накрашенными? Вы вообще понимаете что будь она хоть голая,такое могли сделать только ничтожные мрази! Вы посмотрите ее фотографии! У нее же на лице написано что она еще совсем ребенок!
 
конечно нельзя и никто убийц не оправдывает. Просто надо понимать. что жила девченка не в каком-нибудь спокойном пригороде Мюнхена или Осаки, а в голодранском пригороде бандитского города бандитской страны. И вести надо себя соответсвующим образом, если жизнь дорога. Это "у них" на зеленый свет можно смело через дорогу шагать, а у нас надо десять раз поглядеть по сторонам - не летит ли джигит на джипе. И так во всем.
 
конечно нельзя и никто убийц не оправдывает. Просто надо понимать. что жила девченка не в каком-нибудь спокойном пригороде Мюнхена или Осаки, а в голодранском пригороде бандитского города бандитской страны. И вести надо себя соответсвующим образом, если жизнь дорога. Это "у них" на зеленый свет можно смело через дорогу шагать, а у нас надо десять раз поглядеть по сторонам - не летит ли джигит на джипе. И так во всем.

доля правды в ваших словах есть. Только вспомните себя в 16 лет,вы думали как страна и кто у ее власти на вас влияет? Да и просто.вспомните все себя в 16 лет.
 
доля правды в ваших словах есть. Только вспомните себя в 16 лет,вы думали как страна и кто у ее власти на вас влияет? Да и просто.вспомните все себя в 16 лет.

Об этом должны были подумать родители.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- вконтакте группа о ней.
 
Красивая девчонка была ...:(
Надеюсь найдут и накажут именно виновных а не кого-то " назначат " .
 
Мусора найдут отфонарного чувака и все окей.
 
Назад
Зверху Знизу