В Новой Водолаге изнасиловали и убили 16-летнюю девушку. У милиции подозреваемых пока нет

Какой ужас.
Терпения и моральных сил родителям пережить это горе.

Очень надеюсь, что эту скотину найдут и заставят заплатить за содеянное.
 
Кошмарррр....:( я там практику проходила,даже и не думала,что в Водолаге дофига ублюдков,девочку жаль:(
 
Вы кто такие? Я вас не звал. Идите на хуй.

P.S Нормальная баба не пойдет на быдло тусовку, чтобы натрахаться и набухаться, а будет вести нормальный образ жизни.

Ты или внатуре тупой бес, или не вьезжаешь что все девушки подростки в 16 лет ходят на дискотеки на летних каникулах, и выпивают тоже. И это нормально. Может это ты домашний дракон, всю молодость провисел дома.
 
Правоохранители возбудили уголовное дело. В Новую Водолагу выезжал начальник областной милиции Михаил Мартынов. Стражи порядка признаются: подозреваемых пока нет.
Наши правоохренительные органы только и могут пытать да наркоту подбрасывать, серьёзное дело им не по силам.
Жалль девчонку, симпатичнная... была. Сил семье и друзьям - ппережить такое.
Обидно, ссыкливому насильнику не устроят жизнь похуже смерти.
 
Doctoralex сказав(ла):
Кошмарррр.... я там практику проходила,даже и не думала,что в Водолаге дофига ублюдков,девочку жаль
везде уродов хватает!
Думаю, что скотина был просто пьяным, а девочке не повезло...
 
Вы, Наверное, сильно удивитесь, но для многих сельских жителей 20 гривен это большие деньги. Там, наверное, от клуба до окраины, где был дом минут 15 ходьбы.

ну не то чтобы слишком уж большие, но в харькове ведь тоже 20ками не каждый разбрасывается направо и налево, верно?) да и не 15 минут ходьбы, а около 30-40 где-то.
 
Не стал бы судить девушку. Она подросток, еще, все через этот возраст проходят, гормоны кипят, "я сама все знаю, не учите меня жить" и.т.д. Но это никоим образом не оправдывает человека, такое совершившего.

Хочется надеяться, что в милиции понимают, что на месте этой девочки мог быть кто угодно и сядет тот, кто это сделал.
 
P.S Нормальная баба не пойдет на быдло тусовку, чтобы натрахаться и набухаться, а будет вести нормальный образ жизни.

По-моему на дискотеках у всех молодость проходит.....А вот чел написавший это-сидит дома и "ведет свой образ жизни" перед экраном компа....во всей своей красе.:rolleyes:

Девченку жаль. Родителям соболезнования и сил все это пережить.
 
Таких дебилов как етот Агент Малдер до фига на нашей планете... Взломаои покойной девчёнке страницу Вконтакте и всякие гадости ей там пишут... мрази
 
...вы прикалываетесь?!...какое, на х.., такси в деревне...вас глючит?!...
перестаньте, в этой деревне такси есть круглосуточно, таксисты правда постоянно бухие и ездят исключительно по встречке, но они есть )
 
в соседней ветке на 100500 страниц в захлеб осуждают хача, который вступился за девок возле клуба к которым цеплялся ублюдок, тут же другой ублюдок зацепил девку, никого рядом, кто бы мог вступиться за нее не было и она отошла на тот свет, но все желают смерти напавшему ублюдку, хомячки, такие хомячки:D
 
Агент Малдер сказав(ла):
Я лучше .. лучше потрачу время на полезное.
Да все уже оценили твою полезность: педалить клаву и говнокомментить на ХФ, вот и всё. Польза аж зашкаливает.
 
от мне понравилось, труп нашли в самом центре водолаги напротив райотдела милиции, подозреваемых нет!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу